Гость
Статьи
12 лет живот, как у …

12 лет живот, как у беременной

Мне 12 с половиной месячных некогда небыло и полового контакта некогда небыло да я даже с мальчиками не гуляю ну вот две недели назад вуздлся живот как у беременной но я говорила что небыло первых месячных ещё некогда и полового контакта все симптомы пмс но ещё когбудто пульс в животе кладу руку на грудь ато там стучит и отдаёт в живот могу ли я быть беременна? Все говорят то что скоро месячные пойдут

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Бож мой, там просто артерия, поэтому чувствуется "сердцеебиение". У тебя просто может быть обычное вздутие кишечника, может ты переела или еще что.

Гость
#2

это газы

Гость
#3

Я помню как в 3 классе тоже решила, что беременная на пустом месте... Это жесть. Мне ещё одноклассники сказали тогда, что про меня говорят, что я была беременная...слов нет

Эльвира Анатольевна
#4

Да, беременна, такие же были симптомы, надо сказать родителям тебе и купить тест, и сделать утром

Гость
#6

РЕбенок иди к врачу , это могут быть глисты

Гость
#7
Гость

РЕбенок иди к врачу , это могут быть глисты

беременна глистами))

Гость
#8

А причем тут форум, аллёёёё?? Родителей у тебя нет чтоли?
Родители,заберите у ребенка телефон, и объясните про месячные, беременность,про отношения и т,п,..
Родители, УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ своему ребенку!

_____ Какую хepню только не выдумают.

Эльвира Анатольевна
#9

Почему ставят дизлайки?

Гость
#10

Прямо радует поколение ЕГЭ! 12 лет-какой слог, "половой контакт", "пмс", с таким поколением можно не боясь смотреть в будущее.

Гость
#11
Гость

Прямо радует поколение ЕГЭ! 12 лет-какой слог, "половой контакт", "пмс", с таким поколением можно не боясь смотреть в будущее.

Ну она хотя бы пытается учить матчасть! Хотя, конечно, это газы от расстройства пищеварения. Нормальное явление при перестройке организма, особенно если сейчас запустится цикл.
Если она станет первым в истории случаем партеногенеза человека, думаю, тут радоваться надо, а не тревожиться. Такой прорыв в науке.

dorothy
#12

Что то мой живот растёт растет, может кто то в нём живёт живёт...

Гость
#13
Гость

А причем тут форум, аллёёёё?? Родителей у тебя нет чтоли?
Родители,заберите у ребенка телефон, и объясните про месячные, беременность,про отношения и т,п,..
Родители, УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ своему ребенку!



_____ Какую хepню только не выдумают.

Мама сказала то что беременна я не как не могла а вы не знаете ТЧО это беременность или что?

Гость
#14
Гость

Я помню как в 3 классе тоже решила, что беременная на пустом месте... Это жесть. Мне ещё одноклассники сказали тогда, что про меня говорят, что я была беременная...слов нет

Ну я значит беременна?

Гость
#15
Kelly

Бож мой, там просто артерия, поэтому чувствуется "сердцеебиение". У тебя просто может быть обычное вздутие кишечника, может ты переела или еще что.

Я не худая

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

Мама сказала то что беременна я не как не могла а вы не знаете ТЧО это беременность или что?

Делай аборт

Эльвира Анатольевна
#17
Гость

Ну я значит беременна?

Да

Гость
#18
Эльвира Анатольевна

Делай аборт

Да у меня даже некогда овуляции небыло

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

Да у меня даже некогда овуляции небыло

Надо делать аборт тебе

Гость
#20
Kelly

Бож мой, там просто артерия, поэтому чувствуется "сердцеебиение". У тебя просто может быть обычное вздутие кишечника, может ты переела или еще что.

У меня это уже 4 недели

Гость
#21

пукни

Гость
#22

Скажи пожалуйста, твои предположения подтвердились о беременности или нет?) просто такая же ситуация.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: