Гость
Статьи
Рожать?

Рожать?

Срок - месяц. Мне 16 лет, парень уже совершеннолетний. Обещал не оставить в такой ситуации. Родителям ещё не сказала, но, думаю, будут за то, чтобы оставить ребенка. Помогут материально, уверена в этом. Но я еще слишком молода, школу не успела закончить, 11 класс впереди. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы не рожала.
А вы то что хотите?

Гость
#2

рано рожать в 16, ну очень рано))) потом если что с ребенком выбор мужчин будет гораздо меньше, а по залету вообще рожать нельзя, зачем в 16 лет так жизнь то себе портить?)

#3

Не стоит... Делай аборт поскорее, чтобы последствий не было...
Твой парень - сам еще ребенок...Мальчиков будет еще куча...

Гость
#4

и поставь себе спираль уже!

Гость
#5

Да *** ты уже рожать, мать-героиня. Остановись.

#6

Знаете, у меня есть знакомые-знакомых, вот там девушка уже в 15 лет стала мамой. Просто опишу ситуацию: родители ребенка оформили на себя, год школы она пропустила, ну, про погулять с друзьями, жить с парнем-забываем по умолчанию, иб с коляской она гуляла, парень навещал пару лет и пропал , сейчас вроде заканчивает институт, мать она канеш никакая, т.к. сама еще была слишком мала, так что ребёнок скорее родительский, а девушка, чтот вроде сестры.

Гость
#7

может быть сделать мини-аборт или химический, не знаю как это правильно называется. так как за всю свою долгую жизнь с абортами не сталкивалась

Гость
#8

В принципе, согласна со всеми отписавшимися выше - в 16 лет становиться мамой слишком рано, НО первая беременность, закончившаяся абортом чревата нежелательными последствиями, вплоть до бесплодия. Есть пара знакомых, у которых 1-й аборт привел к бесплодию и, неоднократные попытки вылечиться остались без результата. Здесь, как говорится, палка о двух концах. Посоветуйтесь с родителями, если они готовы взять ответственность на себя за ребёнка, предоставив вам возможность учиться и т.д., то лучше родить.

Лелена
#9

что делать-рожать, странный вопрос..Секситься научились, а предохраняться такого не слышали..аборт если что грех смертный, всю жизнь потом замаливать придется, а также еще один смертный грех блуда. 16 лет, не замужем, школьница а такая вседозволенность и распущенность. Парня за решетку, за совращение малолетки, авторку в детский дом, родителям таким доверия больше нет, проглядели ребенка

Лелена
#10
anna-lybimova

Не стоит... Делай аборт поскорее, чтобы последствий не было...
Твой парень - сам еще ребенок...Мальчиков будет еще куча...

последствия будут у вас за такие советы!!! побойтесь Бога!!! Вам также придется держать ответ перед Ним за подталкивание к детоубийству!!! Вы соучастница!!! Пусть рожает теперича, родителей только жаль, одну безголовую выкормили, теперь она хочет чтоб и дитяту ее кормили, сама ведь ребенок типа, школьница. Бедные горе родители

Автор
#12
Лелена

что делать-рожать, странный вопрос..Секситься научились, а предохраняться такого не слышали..аборт если что грех смертный, всю жизнь потом замаливать придется, а также еще один смертный грех блуда. 16 лет, не замужем, школьница а такая вседозволенность и распущенность. Парня за решетку, за совращение малолетки, авторку в детский дом, родителям таким доверия больше нет, проглядели ребенка

Спасибо большое, собираюсь в детский дом, парня-козла бросила (подумала и поняла после ваших слов, что незачем мне встречаться с педофилами). Очень благодарна Вам за совет, дай Бог здоровья Вашим детям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: