Гость
Статьи
Не испытываю влечения

Не испытываю влечения

Мне 16 и я не испытаваю секс влечения к парням. Я влюбляюсь, но ЭТОГО не хочу. Девушки не интересны.
Может просто не пришло время? Может потом захочется? Со здоровьем все ок. Когда у девочек возникает желание заниматься ЭТИМ?

ы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В таком возрасте это очень даже нормально, даже правильно, ни то, что многие ваши ровесницы в этом возрасте направо, налево ноги раздвигают

Гость
#3
Гость

В таком возрасте это очень даже нормально, даже правильно, ни то, что многие ваши ровесницы в этом возрасте направо, налево ноги раздвигают

У ровесниц все нормально, вы понимаете что половое созревание стимулирует и сексуальные желания? И это логично и нормально. Скорей те что носятся со своим нежеланием огребут в личной жизни много проблем. Такое просто занятие как секс они приводят к чему то сложному и нереальному. Впрочем, у девочки еще есть пара-тройка лет дозреть до нормального желания, важно чтобы первый партнер любил и не торопил.

Гость
#4

Мне 25 я тоже не хочу)

Жнец-левиафан
#5

Это нормально. У всех приходит по разному. Не заморачивайтесь. Кто говорит что в каком-то возрасте " Уже пора" либо врет, либо его/ ее самого в половую жизнь пинком загнали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: