Гость
Статьи
Стыдно носить шорты

Стыдно носить шорты

Мне 13 лет, я очень худая, ничего не могу с этим поделать, а ещё мама не разрешает мне брить ноги, а волосы на ногах темные и пушистые. Я бы не комплексовала на эту тему, если бы не слышала насмешки в свой адрес. Подскажите что делать и как перестать комплексовать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поговорить с мамой, убедить ее, что девочка, девушка, женщина с гладкими ногами смотрится эстетичнее, чем с волосатыми. В 21 веке - это часть эстетической гигиены

#2

Что значит мама не разрешает? Взяла и побрила,от того, что ты будешь ждать они никуда не денутся. А жариться в джинсах из-за такого - это не дело.

Гость
#3
Полина

Что значит мама не разрешает? Взяла и побрила,от того, что ты будешь ждать они никуда не денутся. А жариться в джинсах из-за такого - это не дело.

Просто я ей говорю, мол ноги волосатые, не удобна, на что она мне отвечает ничего ещё не видно, потом колючки будут, черные и т.д.

Гость
#4

Надо брить. Все бреют. И ноги качать тоже.

#5
Гость

Просто я ей говорю, мол ноги волосатые, не удобна, на что она мне отвечает ничего ещё не видно, потом колючки будут, черные и т.д.

Милая, у меня была такая же проблема. Очень потом жалела, что не сделала этого раньше. Да, расти они будут очень быстро, за 2-3 дня. Чёрные они не станут, от бритвы пигмент во́лоса не меняется. Насчёт колючих, когда начнут отрастать, конечно же немного будут,но это не страшно.

Гость
#6

А мама вам не говорит, какой бумагой попу вытирать? Берешь и бреешь. А то что ноги худые.. мне б твои проблемы) у меня наоборот, толстоватые. Как сяду в шортах.. ууу))

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Я просто очень стиснительная, и сказать маме про бритье ног боюсь(
Поэтому я всегда в лосинах/гольфах и укороченных штанах

Гость
#8

Спасибо девчонки за советы, уговорила маму пойти к ее подруге на шугаринг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: