Гость
Статьи
Усики в 13,что делать?

Усики в 13,что делать?

Брить запрещают. Да и я боюсь, говорят щетина будет. А уже заметный пушок, помогите пожалуйста,что делать. Может можно как-то осветлить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не брить , можете аккуратно пинцетом с корнем каждую крупную волосинку вырывать , перед этим и пинцет и область усиков обработать хлорогекседином, чтобы не попало микробов , а лучше вырвать одну пинцетом и часик походить посмотреть на реакцию кожи , потому что может быть потом все в красных точках ... если у вас маленькие волоски как пушок который не видно или видно если вглядываться очень , то не трогайте вообще

Гость
#2

Усатая женщина - мечта поэта. Ничего не трогай, пусть растут.

Гость
#3

Либо лазером, либо оставить, вас полюбят и с усами, а если человек не любит, то и без усов не полюбит. И вообще пофиг на всех, они вам что мешают? А выщипывание даст рост новых жестких и толстых волос.

Гость
#4

усы растут у темпераментных брюнеток украинок, больше всего брюнетов на юге и востоке Украины.

Елена1974
#5

Мне помогла настойка из птичей мочи, дорогая..
Я пару раз умылась ею, попила, и вроде как уже не такой пушок, как был😎
Советую блин!!!!!👍

Гость
#6
Елена1974

Мне помогла настойка из птичей мочи, дорогая..
Я пару раз умылась ею, попила, и вроде как уже не такой пушок, как был😎
Советую блин!!!!!👍

Птицы не писают вообще-то

Гость
#7

Автор, усы у женщины это ужасно! Это неправильный гормональный фон, избыток мужского гормона, да и выглядит стремно! Не нормально это и некрасиво. Безопасно удалять усы можно либо специальными полосками маленькими для лица, продаются такие. Либо кремом для депиляции, но он тоже должен быть специальный, а не тот что для ног. Ещё как вариант выщипывать можно, но это долго и больно.

Алёша
#8

Не брей, это норма. У меня тоже усики появились в 13, правда я мальчик...🏃🏃🏃

Саша
#9

Повесься и не пудри мозги.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: