Гость
Статьи
Усики после Жанин! …

Усики после Жанин! Истерики каждую ночь! Что делать?????

Здравствуйте! Пила 6 месяцев Жанин, всё было нормально. Потом бросила их пить, и через 2 месяца после того как бросила их пить, над губой появились усики, Заметные!!!!!!! их прям видно!! Что мне делать??? Раньше над губой был лишь лёгкий пушок, а после отмены Жанин ОН ПОТЕМНЕЛ! Девочки, милые!!! пожалуйста помогите!!что мне делать??? неужели, опять начинать пить этот Жанин??? но я не могу.. у меня от него просто ужасно лезут сосудистые звёздочки на ногах.... Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой!! Что делать...........................

Alina
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к эндокринологу не пробовали сходить?

Гостья
#2

Выщипывать..?

Гость
#3

Автор, пить снова не надо! Как у вас с циклом, есть еще побочные, помимо усиков? Нужно обратиться к эндокринологу или гиникологу-эндокринологу, скорее всего нарушелся гормональный фон...илиждать пока само собой нормализуется..

Alina
#4

С циклом всё нормально. Я и до Жанина на него не жаловалась. Как бросила пить Жанин, всё было нормально, ничего не беспокоило, прыщей не вылезло, но зато через 2 месяца появились усики! я в ужасе..............

Alina
#5

уточняю, усики появились ПОСЛЕ отмены Жанин, через 2 месяца....А до этого у меня их никогда не было...

Alina
#6

я просто плачу.............

Бабочка Шоколадница
#7

Автор, сдайте анализы на гормоны, форум вам не поможет...

Гость
#8

верхняя губа-это гормонально зависимая зона, вы пили таблетки в которых содержатся женские гормоны,когда женских гормонов много то и лишних волос практически нет, сейчас ваш гормональный фон нормализуется в прежние состояние(до таблеток) и мужские гормоны дали о себе знать в виде этих усиков,проверьте гормональный фон, но это не так просто сделать(чтобы правильно) надо месяца три кровь сдавать в определённый день цикла, а усики удалите лазером-это самый лучший способ.Удачи!

Пума
#9

Выщипывайте, стригите, сходите удалите воском.

Гость
#10

У меня такая же проблема. Удаляю восковыми полосками фирмы Veet.
См. картинку: http://www.apteka-ifk.ru/img/_big_foto/3551.jpg

Гость
#11

это эффект отмены, сочувствую... но в любом случае опять пить его не надо!!!

Хина Члек
#12

не надо ничего выщипывать!!!!! заимеете проблему на всю жизнь!!!Берете приб. 30-35 у.е. и делаете себе спокойно лазерную эпиляцию.Если (если!) через пол-года что-то увидете, то еще раз, но потом все ,гарантия, прощай пушок! Удачи, и не надо плакать! Я на ногах растительность вывела, а Вы - усики:)

Д-12
#13

усики это не прыщи, удалить их просто.

так что не плачьте!!!

пить не надо, вырастут рога.

Елена
#14

Хина, я о таком приборе давно пытаюсь узнать!!! Как он называется и где его можно купить?

Трататушка
#15

Елена, приб. - это не прибор, а приблизительно. А лазерную эпиляцию делают в салонах красоты.

Елена
#16

Спасибо, а жаль:) Cколько раз нужно сделать лазерную эпиляцию, чтобы волосы пропали? Я сделала 4 раза - пока не вижу эффекта. После 3 процедуры вообще ни одна волосина не вылезла...

Мяука
#17

Я делала фотоэпиляцию над верхней губой 8 или 9 раз, мне не помогло,кроме того заработала пятно и ожег, смотрелось смешно

#18

звездочки на ногах перестатут в варикоз, об этом в интсрукции написано, что происходит закупорка сосудов, думали просто так пишут.

Карга, стара и нееплива
#19

Исправно мазаться Ваниквой (дорогая она ссука), и молиться чтоб через один цыкл сна волос всё стало на свои места.

также
#20

Лазером нельзя, это вредно, а если есть еще хронические все может вылезти боком.

Я восковыми полосками удаляю. 1-2 раза в месяц. А что делать...

Елена
#21

А воском безвредно? Воск снимает в т.ч. пушковые волосы, и можно превратиться в гималайского мишку.

hru hru
#22

сбрей усы, они шевелятся

mi6ka!!
#23

привет, тебе нужно помазывать свои волосики каждый день перекисью водорода и нашатырным спиртом, и через несколько дней, ты заметишь, как их уже не так заметно,как раньше!!! удачи..=)

***
#24

аможно поподробнее про нашатырный спирт и перекесь?? пожалуста)))

Сессаль
#25

покрасьте их в такой же цвет, как на голове!

гость-кость
#26

Автор, послушайте 12 ответ - не брить, не вишипивать!!!!! Ето 100%, так как у Вас и гормональная составляюшая етой проблемки. Идите или на лазер, или на ф ото-епил. (кожа должна бить НЕзагорелой), или на електроепиляцию. Я лично делала ф ото - мне не очень помогло (делала 3 раза), зато помогла електро-епиляция. Да, долго; да, больно - зато НАВСЕГДА!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость-кость
#27

Если волоски только немного заметни - то тоже никаких механических действий (тот же 12 ответ)! А как сказали в 23 ответе - идите в аптеку, купите 3% перекись водорода и битилочку нашатиря. Возьмите сильно пеняшуюся пенку (или крем для бритья), смешайте с перекисью водорода - сбейте в крепкую пенку, добавьте капель 5-10 нашатиря. И держите 15-30 мин. Может бить легкое покраснение в первий раз, ето проходит. Ето рецепти далекого прошлого, но они помогали. Еше легче - купите таблетки гидроперита в аптеке (если они еше там продаются) - ето вместо перекиси, только перекись 3%, а гидроперит 10% - там надо намного осторожнее, зато еф ф ект бистрее.

Но, повторюсь, ето методи далекого прошлого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: