Гость
Статьи
Сходила к гинекологу

Сходила к гинекологу

Мне 15. Первый раз была у гинеколога.Он не спросил меня веду ли я половую жизнь, а сразу начал спрашивать как я предохраняюсь.Когда я ему сказала, что не веду половую жизнь, по его лицу было видно что он мне не верит.Мне так неприятно стало..Может это действительно ненормально, что у меня до сих пор парня не было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время такие разводки одинаковые. Раньше было лучше

Гость
#2

Какой-то не совсем адекватный гинеколог, зачем ребёнку показывать свои негативные эмоции? То, что у тебя не было парня в сексуальном плане в таком возрасте ... это даже хорошо)

Света
#3

А с чем к гинекологу поперлась, а?
Врунья.

Гость
#4

А где же ты тогда себе пленку порвала? Врач же видит девственница ты или врунья

Гость
#5
Гость

А где же ты тогда себе пленку порвала? Врач же видит девственница ты или врунья

«Пленки» может и не быть. Учите анатомию

Гость
#6
Гость

Какой-то не совсем адекватный гинеколог, зачем ребёнку показывать свои негативные эмоции? То, что у тебя не было парня в сексуальном плане в таком возрасте ... это даже хорошо)

Кому хорошо, вам?))

Автор
#7
Света

А с чем к гинекологу поперлась, а?
Врунья.

На мед.комиссию для поступления

Автор
#8
Гость

А где же ты тогда себе пленку порвала? Врач же видит девственница ты или врунья

Он меня не осматривал

Гость
#9
Автор

Он меня не осматривал

Ну так надо было предоставить доказательства, а не возмущаться.

Гость
#10

А ты уверена что по лицу умеешь читать мысли? Бедные врачи. Уже 15летние соплюхи их осуждают " по лицу". Куда деваться..

Гость
#11

А гинеколог своим глазам не верил или только словам?

Ненормально, что нормальных толком не найти.

Общество не однородно. Есть блудящие и есть семейные. И есть не определившиеся. Для тех, кто пошёл в блудящие, дверь в семейные закрывается. Ну, почти. Тут как с наркоманией. Дюжину человек-наркоманов на весь город-миллионник удаётся спасти, считается достижение. Аналогично наркомании, те, кто на убой пошли, не сразу умерли, а у них социализация ещё успевает пройти, они субкультуру образуют, и в чуждой субкультуре вы будете белой вороной.

Гость
#12

Возможно он не увидел у тебя девственность поэтому удивился

Гость
#13

15 лет это рано, ох верните мою молодость

Гость
#14
Гость

15 лет это рано, ох верните мою молодость

Женились и рожали в 15, но времена были такие, что женская индивидуальность принудительно подавлялась, и, условно, если 35, бери любую годную, или, если меньше, родители посватают за любую годную. Сейчас, конечно, требуется время, чтоб понять про себя, что за человек, какие вечные цели в жизни, чтоб было актуально ещё лет 20, и исходя из этого искать отца общих детей

Гость
#15
Света

А с чем к гинекологу поперлась, а?
Врунья.

Ля))) а че проверить здоровье уже нельзя, ты дура иль как?))))блин это очень тупой ответ. Да ей надо для поступления но и просто так она имеет право сходить. Какие же тупые курицы на вумане сидят

Гость
#16
Света

А с чем к гинекологу поперлась, а?
Врунья.

Возможно, некоторые подростки проходят мед. осмотр для поступления в колледж, нет?

Гость
#17
Гость

Кому хорошо, вам?))

Мне то всё равно, но в таком возрасте могут быть проблемы из-за начала ранней половой жизни.

Гость
#18

Кто из вас двоих сумасшедший-вы или гинеколог?))) Ужас, мир перевернулся. У нас 20 лет назад школьные осмотры проводили классами м 9 по 11, так вопрос этот задавался лишь для проформы. Автор, не делайте глупостей! Это какой-то неадекватный врач. В последнюю очередь допускаю мысль, что он не уточнил ваш возраст-возможно, думал, что вы старше. Но и это мало что меняет. Вел он себя в разрез с медицинской этикой. Забудьте о нем и больше к нему не ходите. А подрастете-так тем более))

добрая старушка
#19

Проблема не в вас, проблема в гинекологе. Ни один квалифицированный врач никогда не позволил бы себе повесить на пациентку (тем более такую молодую) какие-либо комплексы, а уж как-то намекать на ложь и подавно. Забудьте этот визит как страшный сон и освободите свою голову от дурных мыслей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: