Гость
Статьи
Проблема с профильной …

Проблема с профильной математикой

Здравствуйте, у меня очень большие проблемы с математикой. В школе я сдала егэ но завалила математику(профиль) база была на 5(17 баллов)в 2018 году, поступила в колледж. Сейчас перехожу на 3 курс и буду писать вступительные в ВУЗ(экзамен будет в мае 2021 года). Начала готовиться с 1 июня этого года и все очень плохо. Могу решить из 15 заданий 5 точно правильных, сегодня было 9 из 15. Еще я буду сдавать физику и информатику, но там не так сложно как с математикой( т.к там 1 чать это тест к примеру что такое атом, 2 часть это задачки по формулам с вариантами ответа)
Может у кого были проблемы с математикой поделитесь опытом как сдавали, есть ли еще какие-нибудь сайты кроме "Решу ЕГЭ" "Незнайка" "Яндекс Егэ"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, вас заклинило?)))

Гость
#2
Рина

Автор, вас заклинило?)))

Хочу получить больше ответов.

#3

Просто проходите самостоятельно те темы, по которым не можете решить задачи. Это будет эффективней, чем смотреть примеры решения определенных задач. Лучше просто понять тему, тогда любые задачи на эту тему будут решаться.

Гость
#4
Рина

Автор, вас заклинило?)))

Скорее всего, человек хочет получить поддержку. Наверное не оч когда ничего не получается, люди говорят что ты *** и еще на форумах говорят ну ты г) У меня всегда с химией проблема была так что осуждать не буду, знаю какого это когда все сдают на 60-70 а у тебя е...ные 39 :(
Ну пох на работе научат

Рина
#5
Гость

Скорее всего, человек хочет получить поддержку. Наверное не оч когда ничего не получается, люди говорят что ты *** и еще на форумах говорят ну ты г) У меня всегда с химией проблема была так что осуждать не буду, знаю какого это когда все сдают на 60-70 а у тебя е...ные 39 :(
Ну пох на работе научат

Выше головы, она не прыгнет без фундамента. Другой системы нет и не будет, я вчера все написала.

Гость
#6
Рина

Выше головы, она не прыгнет без фундамента. Другой системы нет и не будет, я вчера все написала.

Может ей и сорокет норм? Может у нее русский 80)))) Все эта такая ерунда, вооот у тебя фиговый балл ты станешь дворником ха-ха. Никто не станет и не стал. А писать человеку которому и так мозги **** это бесчеловечно ибо у всех неры и пр. Думаю если год готовиться можно сдать.

Рина
#7
Гость

Может ей и сорокет норм? Может у нее русский 80)))) Все эта такая ерунда, вооот у тебя фиговый балл ты станешь дворником ха-ха. Никто не станет и не стал. А писать человеку которому и так мозги **** это бесчеловечно ибо у всех неры и пр. Думаю если год готовиться можно сдать.

Перечитайте, надеюсь, что хоть поймёте с 10 раза текст.

Гость
#8
Рина

Перечитайте, надеюсь, что хоть поймёте с 10 раза текст.

Ору)))) Сколько у вас за егэ вышло и куда вы поступили?

Гость
#9
Гость

Хочу получить больше ответов.

В вашем случае ответ один - сидите и занимайтесь. Каждый день по два-три часа. Если за неделю не будет результата, ищите репетитора. Все.

Рина
#10
Гость

Ору)))) Сколько у вас за егэ вышло и куда вы поступили?

Вы пальцем небо попали.))))
Найдите тему узбагойтесь! 😂😂😂

Гость
#11
Рина

Вы пальцем небо попали.))))
Найдите тему узбагойтесь! 😂😂😂

Кажется вы такая же умная в жизни как автор в проф матане🤣

#12

онлайн курсы? ну школы там разные типа умскул вебинариум сотка и тд
можно найти слитые курсы

Гость
#13
Гость

Скорее всего, человек хочет получить поддержку. Наверное не оч когда ничего не получается, люди говорят что ты *** и еще на форумах говорят ну ты г) У меня всегда с химией проблема была так что осуждать не буду, знаю какого это когда все сдают на 60-70 а у тебя е...ные 39 :(
Ну пох на работе научат

Чет я 2 дня подряд была не в себе 😅 Отказывается тест из 20 заданий, из них 12-15 правильных

Гость
#14
Гость

Чет я 2 дня подряд была не в себе 😅 Отказывается тест из 20 заданий, из них 12-15 правильных

И хорошо. Не слушай всяких Рит которые даже ЕГЭ не сдали, если она каждый день на вумане сидит это уже беда с бошкой. Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: