Гость
Статьи
Проблемное пузико

Проблемное пузико

Здравствуйте, мне 13(да ещё мелкая чтобы тут сидеть,но..проблема)
Итак, мой рост 158 см, вес 44 кг. Считаю себя нормальной, не худой, не толстой. Но. У меня есть живот снизу, как сказать, утром он маленький (хотя честно зависит от того, что я ела на протяжении прошлого дня) после того как я поем, это ужассс...
То вздутие, то низ живота такой огромный,что жесть просто(при этом тяжести не чувствую). Такое может быть и днём, может запросто надуться(
Я уже и спортом занимаюсь, может кто-то знает прошла челендж Хлои Тинг на пресс(2 недели),да, сверху появилось очертание 2 кубиков и полосочка по середине. Низ живота не убрался, но подтянулся. Сразу начала делать другие упражнения на пресс, и на то, чтобы убрать низ живота ( этим я сейчас занимаюсь) в день -2 тренировки пресс, и 1 ляжки .. вот
Убрала сладкое почти, могу позволить себе съесть утром только немного, тк пойдёт это в энергию.. что делать? Как убрать этот Чертов живот? Как сделать так чтобы он перестал становиться больше после приема пищи?Да кстати, у моей сестры плоский животик, красивый, сам по себе. У меня тоже такой был пока не поехала в лагерь на время учебы, ох.. могла легко съесть 2 шоколадки в день, объедалась, животу хоть что, а сейчас.. ведь прошло каких то 4 месяца..
Теперь надо отрабатывать.
Простите за долгий текст, но что подскажите?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя типичная осанка сидячего образа жизни, то лордоз. Кубиками пресса не лечится, марш к ортопеду.

#2
Гость

Если у тебя типичная осанка сидячего образа жизни, то лордоз. Кубиками пресса не лечится, марш к ортопеду.

Скажите, а как понять самой есть лордоз или нет

Гость
#3

Гинеколог
Эндокринолог
Ортопед
Диетолог

Если Вы видите, что живот неестественно большой, при прочих нормальных пропорциях тела, но нужно обращаться к медицине.
При некоторых женских заболеваниях живот вздувается.
Из-за проблем с гормонами фигура может быть очень нестандартной, мягко говоря.
Может у Вас какие-то повреждения спины или диастаз.
Даже не знаю, обращайтесь к врачам. Не ждите последствий.

Гость
#4

А у меня другая проблема.. мне 14 лет.
У меня толстые ляжки, хотя тело и голени тощие, вешу 40 кг при росте 170.

Гость
#5
Гость

Гинеколог
Эндокринолог
Ортопед
Диетолог

Если Вы видите, что живот неестественно большой, при прочих нормальных пропорциях тела, но нужно обращаться к медицине.
При некоторых женских заболеваниях живот вздувается.
Из-за проблем с гормонами фигура может быть очень нестандартной, мягко говоря.
Может у Вас какие-то повреждения спины или диастаз.
Даже не знаю, обращайтесь к врачам. Не ждите последствий.

Скажите пожалуйста, а если при общей худобе неестественно толстые ляжки, это могут быть какие-то проблемы со здоровьем?
Рост 170, вес 40. Вся худая, но вот ляжки выделяются очень сильно.

Гость
#6
Гость

Скажите пожалуйста, а если при общей худобе неестественно толстые ляжки, это могут быть какие-то проблемы со здоровьем?
Рост 170, вес 40. Вся худая, но вот ляжки выделяются очень сильно.

Скажу про себя. Я худая, но когда начинаю набирать вес, то он в первую очередь 'идёт' в бёдра. Одежда на размер больше в бёдрах нормальна, а в талии велика. Если это штаны, то ниже колен они болтаются, на талии болтаются, а на бёдрах в 'облигон'.

В целом, это незаметно. Даже не переживаю по этому поводу.

Думаю, у Вас такая же проблема.

Мало того, я делаю упражнения на бёдра и, простите, попу))) Но не могу отказать себе в сладком. Если на сладком поставить крест, то скорее всего бёдра постройнеют.

Вероятнен, нет у Вас проблем со здоровьем. Банальнвй совет: нет - мучному/сладкому/жареному/вредному, да - овощам/фруктам и приседаниям)))

Гость
#7
Гость

Скажу про себя. Я худая, но когда начинаю набирать вес, то он в первую очередь 'идёт' в бёдра. Одежда на размер больше в бёдрах нормальна, а в талии велика. Если это штаны, то ниже колен они болтаются, на талии болтаются, а на бёдрах в 'облигон'.

В целом, это незаметно. Даже не переживаю по этому поводу.

Думаю, у Вас такая же проблема.

Мало того, я делаю упражнения на бёдра и, простите, попу))) Но не могу отказать себе в сладком. Если на сладком поставить крест, то скорее всего бёдра постройнеют.

Вероятнен, нет у Вас проблем со здоровьем. Банальнвй совет: нет - мучному/сладкому/жареному/вредному, да - овощам/фруктам и приседаниям)))

Я вес вообще не набираю, поэтому он никуда не идёт, у меня с рождения были крупные ляжки, всегда. Это можно считать отклонением?

Гость
#8
Гость

Я вес вообще не набираю, поэтому он никуда не идёт, у меня с рождения были крупные ляжки, всегда. Это можно считать отклонением?

Скорее нет. Попробуйте упражнения для похудения бёдер

Гость
#9

Я стала живот и бока банкой вакуумной массировать и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Вот теперь прям лучше гораздо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: