Гость
Статьи
Как списать на …

Как списать на дистанционном экзамене?

Здравствуйте. Прошу без осуждения. Билетов много, не успеваю выучить. Скорее всего экзамен будет в формате диалога и монолога, с видео. И подотовки к ответу на билет, вероятно, не будет. Если читать откуда-то, то будут заметно бегать глаза. Если пробовать проводить махинации с наушниками, то я буду медленно говорить, ведь надо ещё расслышать слова. Что можно придумать? Как выйти из ситуации? Очень надеюсь на вашу сообразительность и креативность. Буду благодарна.
P.s. знаю, что надо готовиться заранее)

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Устный экзамен - это же самое лучшее, что может быть! Ненавидел тесты и письменные работы! На устном можно нести всякий бред и лить воду, главное, чтобы язык был хорошо подвешен

Анна
#2
35, одинок, девственен

Устный экзамен - это же самое лучшее, что может быть! Ненавидел тесты и письменные работы! На устном можно нести всякий бред и лить воду, главное, чтобы язык был хорошо подвешен

Повезло Вам)
Только вот дисциплина, которую я буду сдавать, имеет огромное количество терминов, видов, групп, определённых характеристик элементов. Конечно, есть и билеты, в которых можно положиться на своё умение размышлять и уходить от темы в другую, но их меньше всего. Да и преподаватель очень строгий и любит заваливать. Даже на лекциях он морально уничтожает своей отрицательной энергетикой...
В данном случае было бы проще тест написать. К сожалению, это не философия, история или что-то подобное)

#5
Анна

Повезло Вам)
Только вот дисциплина, которую я буду сдавать, имеет огромное количество терминов, видов, групп, определённых характеристик элементов. Конечно, есть и билеты, в которых можно положиться на своё умение размышлять и уходить от темы в другую, но их меньше всего. Да и преподаватель очень строгий и любит заваливать. Даже на лекциях он морально уничтожает своей отрицательной энергетикой...
В данном случае было бы проще тест написать. К сожалению, это не философия, история или что-то подобное)

Тогда сочувстсвую и, может быть, с опозданием, но желаю удачи! Расскажете потом, как сдали? И что за предмет - химия какая-нибудь?

#6

А что мой ответ не понравился? Почему удалили? Просто интересно

Анна
#7

Меня отправили на пересдачу. Практику завалила. А теория была не по билетам)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема