Гость
Статьи
Списали мою работу на …

Списали мою работу на контрольной как быть

Девочка с соседней группы списала мою работу на сессии, сказали что будет проверка на плагиат,я переживаю как быть.Экзамен у нас принимают в письменном варианте, и так получилось что мы сдавали всем потоком и соответственно уследить за всеми препод не мог.Нас всех рассадили,передо мной сидела девочка с соседней группы,когда я отошла в туалет и вернулась моего листка не было на столе она все списала и потом как ни в чем не бывало положила на стол мой лист. Я долго готовилась к экзамену,все учила, она ничего не зная все списала.Потом она выжидала когда я закончу последние вопросы и нагло опять забрала лист,мне было неудобно возмущаться так как преподаватель ходил и следил. Теперь нам сказали что будет проверка на плагиат,и я переживаю что в итоге у нас с ней все одинаково будет.как быть,надеяться на лучшее,хотя если даже не выявят плагиат будет обидно что она получила хорошую оценку за мой счёт. #учеба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты очень странно ведешь себя для человека, которому "обидно"... 😏

Гость
#2
Кот Бегемот

Ты очень странно ведешь себя для человека, которому "обидно"... 😏

Я могла сказать ей верни листок но это услышал бы препод и нас бы дисквалифицировали и я из-за этого побоялась говорить.

#3
Гость

Я могла сказать ей верни листок но это услышал бы препод и нас бы дисквалифицировали и я из-за этого побоялась говорить.

Вздор...! Работы, во время экзаменов, если нужно выйти, кладут на стол преподу. А по возвращении, забирают обратно и продолжают писать... Зря не сказала. Да, поднялся б шум. Но, в итоге разобрались бы.
Попробуй написать донос. Преподаватель вспомнит, если ты правда выходила в туалет.
В противном случае - забудь... Хорошо, если ОБЕ работы не дисквалифицируют.

Гость
#4

Надо было сразу поднимать шум, тогда еще был бы шанс. А сейчас - ждите аннулирования работы. Я, как преподаватель, во время проверки даже не стану разбираться, кто у кого списал. Две идентичные работы - два обеим.

Гость
#5
Гость

Я могла сказать ей верни листок но это услышал бы препод и нас бы дисквалифицировали и я из-за этого побоялась говорить.

Вы могли бы уговорить преподавателя спросить материал устно. Я бы поворчала, но согласилась.

Василий
#6

А надо было встать и громко уличить её, при преподавателе и народе! Вас потом отчислят, или стипендии лишат. А вы изображаете доброту.... ***.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: