Гость
Статьи
подруга у меня списала …

подруга у меня списала и теперь у нас две одинаковые работы

Я написала контрольную-эссе и отправила учительнице на праверку на ее ящик. Подруга прогуляла и попросила меня скинуть ей на ящик копию моей работы. Я согласилась, но при условии что она ее перепишет другими словами. Подруга согласилась и я ей отправила. Только перед тем как отправить переправила там несколько слов на ненармотивную лексику. Не много, но есть. Подруга не читая отправила ее на праверку учителю на электронный ящик. Что теперь будет?

Отличница
29 ответов
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

и что? учитель же увидит по переписке, что это вы изначально прислали работу

Гость
#2

*** бует

Гость
#3

мне самой интересно, что будет. Расскажи обязательно

Гость
#4

какой предмет?

Гость
#5

Ха-ха, автор, молодец. Только надо было не мат вставлять, а что-то вроде "(фамилия подруги) списывает у (ваша фамилия)"))). ТЕперь все зависит от учительницы и ее чувства юмора.

Отличница
#6

Литература.

чувак
#7

будет весело на уроке))))

Гость
#8

А ошибки она у вас тоже скопировала или исправила?

Гость
#9
Гость

А ошибки она у вас тоже скопировала или исправила?

ошибок у отличниц не бывает

Отличница
#10

Она взяла и не читая отправила. "Наташа Ростова красивая девушка. Эта офца говорила с Пьером, когда он вышел из комнаты. "Какой хороший человек, хуи ему в жoпy" - подумала Наташа, присаживаясь на диван, в общем тупая ***." примерно так, не дословно конечно но примерно так.

Кузькин мать
#11

10 ха-ха-ха:) Если не разводка, то суперрр! Подруги у вас теперь точно не будет.

Кузькина мать
#12

О, шо это у меня за грузинский акцент появился))) Кузькин мат, вах, какой девочк!!!

Гость
#13

10, спасибо, поржала))))) Надеюсь, что у учительницы все же есть чувство юмора))).

И откуда вы узнали, что подруга не читала и сразу же отправила? Она вам сказала?

Автор, кстати, какая же вы отличница, если пишете "праверка", "ненармотивная"? Может вы и есть та "подруга"?)))

Lia
#14

Так можно посмотреть кто изначально создавал ворд документ и кто его правил. Если вы помните название своего компа в системе майкрософт.

Отличница
#15

Трудно сказать если ли у учительницы чувство юмора)))). Мне подруга сказала что ей лень было чтото делать.

ненармотивная - пишу тороплюсью

Брэдди
#16

Круто вы с "хорошим человеком" обошлись :)

Автор, даже если бы вы этого не писали, или даже если бы подруга отправила ваш текст раньше вас, училка бы все равно вычислила настоящего автора, у них в этом деле стойкий неубиваемый нюхоопыт )

Брэдди
#17
Отличница

Трудно сказать если ли у учительницы чувство юмора)))). Мне подруга сказала что ей лень было чтото делать. ненармотивная - пишу тороплюсью

Вы опаздываете куда-то? )

Гость
#18

Автор, молодец. Нафиг такая подруга, которую просишь написать сочинение по-другому, а ей по барабану. Вот и получит по заслугам.

Гость
#19

я так однажды тоже сделал, только вместо своих приложений и графиков вставил порнуху с неграми, дабл-пенетрэйшеном, фистингом, писсингом, страпоном и прочим бдсмом. работа у того парня не прокатила

из Мадрида
#20

А что, сейчас сочинения на email отправляют?

Mental Storm
#21

[quote="из Мадрида"]А что, сейчас сочинения на email отправляют?[/quote

Бывает, что да. До чего дошла техника. Однако это кроет в себе много реальных опасностей, типа внезапно всплывающих нехороших картинок и окон. Поэтому все надо проверять по 10 раз.

Тема веселая! Так и надо списывальщикам. Списывать тоже талант, а многие палятся не думая и выглядят полными идиотами после этого.

Гость
#22

как знакомо, когда учиалсь в школе по биологии задали презентацию на тему кровообращение. попросила подругу, она сделала, отдала флешку, я даже не смотрела что там. на уроке было очень весело - эмо-картинки с порезаными венами, фото окровавленных людей и т.п., вот тебе и кровообращение

Гость
#23

А вдруг учительница очень продвинутая, и ей покажется, что использование ненормативной лексики несет в себе некий смысл, эдакий постмодернизм?

Отличница
#24

Да хоть постпохуизм. Я думаю она догадается кто реальный автор работы и нам обем хватит тумаков: мне - за то что дала списать, подруге за корявое списывание.

Kitkat
#25
Гость

Автор, кстати, какая же вы отличница, если пишете "праверка", "ненармотивная"? Может вы и есть та "подруга"?)))

+100

Принцесса_на_белом_коне
#26

Автор, расскажи потом, че да как:D

Гость
#27

Ненормативная, если че

Гость
#28

У меня в универе такая же проблема.. Вечно кто то норовит на твоем горбу проехать при групповых работах... Научилась скидывать - все просто, если чел не участвовал, то и фамилии на титульном листе нет.

Азия
#29

Автор, да вы сама та еще "подруга"! Подозреваете что-то там, какие же это дружба? Лучше бы вы ей вообще ничего не высылали и вообще не окружали себя такими людьми.

Кстати, вам не приходило в голову, что она могла отправить свой вариант, пусть немного похожий на ваш? Открыла высланный вами вариант, посмотрела, все поняла, а вам просто соврала. Посмотрите потом свои результаты и дружить в любом случае уже не будете.

Да вы еще, как бы культурно выразится, наивная. Если подруга все таки выслала ваш вариант, то учительница все поймет и будет вам обеим "счастье".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: