Гость
Статьи
Незнакомые вчера …

Незнакомые вчера предложили покататься на катере по речке.

Вчера мы с подругой ходили на речку купаться. На берегу стояли два мужчины и смотрели на меня. Я думала мне это кажется но подруга сказала что правда смотрят. Когда мы вышли один подошёл ко мне познакомился и предложил завтра покататься на катере по речке. Нам с подругой 15 и 16 лет а им на вид 25-30. И я не ожидала такого приглашения

Аня Баранова
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас жизнь есть запасная что ли?

#2

А вы уже с подругой посмотрели фильм Ворошиловский стрелок, Аня?)

Аня Баранова
#3
Серебряная книга

А вы уже с подругой посмотрели фильм Ворошиловский стрелок, Аня?)

Нет. Я про войну не люблю

Аня Баранова
#4
Гость

у вас жизнь есть запасная что ли?

Они же не убийцы

#5
Аня Баранова

Нет. Я про войну не люблю

Там не про войну, деточка. Там про таких как вы с подружкой. Надо смотреть, если хотите быть умными.

Гость
#6

Вам никто из взрослых не объяснял, что садиться в машину к незнакомым дяденькам нельзя? С катером то же самое.

Аня Баранова
#7
Гость

Вам никто из взрослых не объяснял, что садиться в машину к незнакомым дяденькам нельзя? С катером то же самое.

Ну так у нас на речке много народа. Они предлагают просто вдоль пляжа поплавать и все

Аня Баранова
#8
Серебряная книга

Там не про войну, деточка. Там про таких как вы с подружкой. Надо смотреть, если хотите быть умными.

Хм. Сейчас в википедии почитаю о чем там

Гость
#9

Баранова, ты такая Баранова

Гость
#10

Нет, мне бы уже от масляного взгляда плохо стало

Гость
#11
Аня Баранова

Они же не убийцы

Но вполне могут оказаться напильниками, например) Но это же ничего страшного, да? Деточка, включи мозг)

Аня Баранова
#12
Гость

Нет, мне бы уже от масляного взгляда плохо стало

Что значит «масляный взгляд»?

Аня Баранова
#13
Гость

Баранова, ты такая Баранова

Обыкновенная фамилия у меня. Ничего плохого в ней нет

Кобеллино
#14

Все хорошо. Тебе ничего не грозит. Идите вдвоём с подругой и оденьте купальники топлесс сразу чтобы не переодеваться там. Развлечетесь и покушаете на халяву мужской спермы)) . Каждую из вас будет долбить в очко и в писську 8 мужиков. Хотя вам пидарам не привыкать. потому что тема разводка.

Гость
#15
Гость

Но вполне могут оказаться напильниками, например) Но это же ничего страшного, да? Деточка, включи мозг)

*насильниками

Аня Баранова
#16
Гость

Но вполне могут оказаться напильниками, например) Но это же ничего страшного, да? Деточка, включи мозг)

Да ну нет. Они наоборот вежливые и галантные. И я их намного младше, плюс я несовершеннолетняя.

Гость
#17
Аня Баранова

Обыкновенная фамилия у меня. Ничего плохого в ней нет

Я разве сказала что-то плохое?

Аня Баранова
#18
Кобеллино

Все хорошо. Тебе ничего не грозит. Идите вдвоём с подругой и оденьте купальники топлесс сразу чтобы не переодеваться там. Развлечетесь и покушаете на халяву мужской спермы)) . Каждую из вас будет долбить в очко и в писську 8 мужиков. Хотя вам пидарам не привыкать. потому что тема разводка.

Во первых подругу не звали, а во вторых мужчин было двое. И на насильников они не похожи. Вежливые и галантные, один мне руку подавал даже как джентльмен

Гость
#19
Аня Баранова

Да ну нет. Они наоборот вежливые и галантные. И я их намного младше, плюс я несовершеннолетняя.

Бл#, ну тогда давай, иди. Зачем спрашивать, если ты уже все решила 🤦🏼‍♀️ Только не реви потом «меня изнасиловали, что мне делать»

Гость
#20
Аня Баранова

Да ну нет. Они наоборот вежливые и галантные. И я их намного младше, плюс я несовершеннолетняя.

А что им, нужно было сразу сказать: «идём на яхту, выпьем и потрахаемся»? 15 лет, а мозгов 0, ей-богу

Аня Баранова
#21
Гость

Бл#, ну тогда давай, иди. Зачем спрашивать, если ты уже все решила 🤦🏼‍♀️ Только не реви потом «меня изнасиловали, что мне делать»

Да почему сразу такое плохое отношение к людям? Они просто предложили покататься на катере вдоль пляжа и все. А не по всей реке кружить

Гость
#22

То ли автор такая глупая, то ли тема разводка.

Гость
#23
Аня Баранова

Да почему сразу такое плохое отношение к людям? Они просто предложили покататься на катере вдоль пляжа и все. А не по всей реке кружить

Вам могут предложить и на машине покататься. Тоже сразу согласитесь?

Аня Баранова
#24
Гость

А что им, нужно было сразу сказать: «идём на яхту, выпьем и потрахаемся»? 15 лет, а мозгов 0, ей-богу

Какой по потрахаемся, я несовершеннолетняя!

Гость
#25

автор, в чем запрос к форуму? веришь - иди) потом не ной. ты ж взрослая, если что пойдет не так, то ты обязательно отобьешься от двух взрослых мужиков своими несовершеннолетними кулачками, и катер потом сама до берега докатишь)

Аня Баранова
#26
Гость

Вам могут предложить и на машине покататься. Тоже сразу согласитесь?

Нет конечно. Ну поплавать вдоль пляжа у всех на виду не страшно

Аня Баранова
#27
Гость

автор, в чем запрос к форуму? веришь - иди) потом не ной. ты ж взрослая, если что пойдет не так, то ты обязательно отобьешься от двух взрослых мужиков своими несовершеннолетними кулачками, и катер потом сама до берега докатишь)

Мы вчера с ними немного пообщались. Они вежливые, галантные и на насильников не похожи. Почему сразу такое негативное отношение к людям?!

Гость
#28
Аня Баранова

Мы вчера с ними немного пообщались. Они вежливые, галантные и на насильников не похожи. Почему сразу такое негативное отношение к людям?!

еще раз - в чем запрос к форуму? насильники вообще на насильников не похожи, они галантны и обаятельны

Гость
#29
Аня Баранова

Мы вчера с ними немного пообщались. Они вежливые, галантные и на насильников не похожи. Почему сразу такое негативное отношение к людям?!

Почему вы так уверены,что вы будете именно вдоль пляжа кружить,заедут в уголок и всо,а по поводу галантности,все убийцы и насильники были галантными со своими жертвами,только потом и вскрылось

Аня Баранова
#30
Гость

еще раз - в чем запрос к форуму? насильники вообще на насильников не похожи, они галантны и обаятельны

Ну они вполне себе адекватные. Поухаживали даже немножко за мной. А вопрос согласиться или нет?

Кобеллино
#31
Аня Баранова

Во первых подругу не звали, а во вторых мужчин было двое. И на насильников они не похожи. Вежливые и галантные, один мне руку подавал даже как джентльмен

Ты пидораз
какая подруга очнись.
ты пишешь от женского имени
твоё очко уже долбили и не раз. То что ты девочка и тебя не оскорбляет сравнение с пидаром в 16 лет и есть самое главное доказательство что ты ***. Таких тупппых баб не бывает. У них естественный отбор - кто тупая та в 16 лет уже либо мертвая либо изнасилована либо дома с ребёнком сидит.

Правда жизни
#32
Аня Баранова

Ну так у нас на речке много народа. Они предлагают просто вдоль пляжа поплавать и все

а в катере тоже будет весь этот народ? этот народ сможет вас защитить?
посмотрите сейчас фильм "Ворошиловский стрелок"

несколько лет назад помню история была. девочка молодая в клубе познакомилась с шикарным галантным мужчиной, он на машине собрался её домой довезти. в машине же и изнасиловал. а по сути что - тоже по городу ехали, народу-то полно....

Гость
#33
Аня Баранова

Какой по потрахаемся, я несовершеннолетняя!

А их это волнует? :) Милочка, ты действительно настолько глупая?

Аня Баранова
#34
Гость

Почему вы так уверены,что вы будете именно вдоль пляжа кружить,заедут в уголок и всо,а по поводу галантности,все убийцы и насильники были галантными со своими жертвами,только потом и вскрылось

Потому что они сразу сказали что просто вдоль пляжа будут гонять. И мне порулить дадут. Они же понимают что я несовершеннолетняя и между нами секс невозможен. Я вообще слишком маленькая для них

Гость
#35
Аня Баранова

Ну они вполне себе адекватные. Поухаживали даже немножко за мной. А вопрос согласиться или нет?

Тебе ответили - нет, объяснили причины. Ты на каждую их них отгавкиваешься, потому что уже решила, что пойдёшь. Какой смысл дальше продолжать диалог?

Гость
#36
Аня Баранова

Потому что они сразу сказали что просто вдоль пляжа будут гонять. И мне порулить дадут. Они же понимают что я несовершеннолетняя и между нами секс невозможен. Я вообще слишком маленькая для них

ты у мамы с папой спроси почему взрослые дяденьки приглашают несовершеннолетних "покататься и дать порулить"

Правда жизни
#37
Аня Баранова

Да ну нет. Они наоборот вежливые и галантные. И я их намного младше, плюс я несовершеннолетняя.

А что несовершеннолетних не насилуют?
Девушка, прислушайтесь раз и навсегда к тому, что сейчас вам здесь пишут. Это спасёт вам жизнь и нервы.

Аня Баранова
#38
Гость

А их это волнует? :) Милочка, ты действительно настолько глупая?

За такое в тюрьму сажают. Они же знают это. Почему почти у всего форума сразу плохое отношение сложилось к людям, которых они даже не знают???

Правда жизни
#39
Аня Баранова

Потому что они сразу сказали что просто вдоль пляжа будут гонять. И мне порулить дадут. Они же понимают что я несовершеннолетняя и между нами секс невозможен. Я вообще слишком маленькая для них

Т.е.думаешь они хотят тебя оба... удочерить?

Гость
#40
Аня Баранова

Ну они вполне себе адекватные. Поухаживали даже немножко за мной. А вопрос согласиться или нет?

Вам уже сказали: нет. И аргументированно объяснили, чем это опасно.

Аня Баранова
#41
Правда жизни

Т.е.думаешь они хотят тебя оба... удочерить?

Я думают им просто скучно. Иначе зачем тогда незнакомую девушку звать кататься на катере

Гость
#42
Аня Баранова

За такое в тюрьму сажают. Они же знают это. Почему почти у всего форума сразу плохое отношение сложилось к людям, которых они даже не знают???

Ок, а как ты потом докажешь, что это они сделали? Как ты их вообще найдёшь потом? Ты ведь даже имён и фамилий их знать не будешь, ибо не скажут тебе ничего. А отношение не плохое, просто нам не 15 и у нас есть голова на плечах, хотя я и в таком возрасте на предложение незнакомых дядечек а-ля прокатиться на машинке не соглашалась.

Кобеллино
#43
Гость

Вам уже сказали: нет. И аргументированно объяснили, чем это опасно.

Вы смешная женщина.
дураку понятно что тема разводка.
чего тут доказывать то с пеной у рта?

Гость
#44
Аня Баранова

Да ну нет. Они наоборот вежливые и галантные. И я их намного младше, плюс я несовершеннолетняя.

и концы в воду.Кто там разберется потом на утопленнике

Гость
#45
Кобеллино

Вы смешная женщина.
дураку понятно что тема разводка.
чего тут доказывать то с пеной у рта?

Я ничего и не доказываю, другие доказывают. Я как раз и написала, то ли авторша такая глупая, то ли развдока.

Гость
#46
Аня Баранова

Я думают им просто скучно. Иначе зачем тогда незнакомую девушку звать кататься на катере

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПОТРАХАТЬСЯ С МОЛОДОЙ СИМПОТНОЙ ДЕВОЧКОЙ, ТЕБЕ УЖЕ 10489404 РАЗ ЭТО НАПИСАЛИ 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Бл#, ты реально такая тупая, ***? Ну просто уже горит, нормального языка ты не понимаешь походу. Запомни, никто просто так ничего не будет делать в этой жизни, дурочка ты 15-летняя. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Иди на свой катер, таких как ты нужно однажды хорошенько рожей в *** окунуть, чтоб дошло раз и навсегда

Гость
#47
Аня Баранова

За такое в тюрьму сажают. Они же знают это. Почему почти у всего форума сразу плохое отношение сложилось к людям, которых они даже не знают???

Потому, что с катера трудно сбежать, дуры ты кусок. Нормальные люди приглашают туда, где право выбора будет обспечено.

Гость
#48
Гость

Я ничего и не доказываю, другие доказывают. Я как раз и написала, то ли авторша такая глупая, то ли развдока.

Тема может и разводка, но прикинь сколько в реальности таких тупорылых? Просто нет слов 🤦🏼‍♀️

Гость
#49
Аня Баранова

За такое в тюрьму сажают. Они же знают это. Почему почти у всего форума сразу плохое отношение сложилось к людям, которых они даже не знают???

А ты сама-то почему сомневаешься, а не согласилась сразу?

Диана
#50

Зачем спрашиваешь если всем отвечаешь как будто их знаешь

Предыдущая тема