Гость
Статьи
не красивый подросток

не красивый подросток

Мне 14 лет и я не красивая, есть шанс что я выросту красивой ? друзья говорят что я не очень .. если и говорят что красивая то только учителя и родственники ну и некоторые знакомые , парня не было (только в интернете и он меня не видел) не разу мальчик не говорил что я ему нравлюсь а наоборот только они всегда ко мне не очень хорошо относятся .У меня каштановые волосы и светло карие глаза, очень быстро загораю к сожалению , маленький рост 155 вроде не толстая 36 кг , длинные ресницы которые опущены в низ! и нос с горбинкой не большой думаю сделать пластику на нос. Во мне мне нравится только моё овальное лицо , средние ровные губы красивого нежно-розового цвета , и красивые руки с ровными пальцами .

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, думаю, что шансы большие!
И не нужно начингать с мыслей о пластике. Займитесь танцами (латиной, фламенко, балет). Подрастёте на пару см, когда осанку улучшите.

#2

Я в 14 была крокодилом. Это можно было исправить в какой-то степени, убрав челку и пролечив прыщи, но время уже не вернешь. К 17 я со всем этим разобралась и мальчики сразу стали подкатывать. Еще лицо за это время довольно сильно поменялось. Так что думаю, что шансы есть. Ну и пойти на танцы или спорт было бы хорошо, как уже сказали. Это даст тонус мышцам, лучше будет формироваться фигура. Так что я бы не волновалась так сильно на вашем месте.

#3

Во первых тебе только 14, и внешность ещё будет меняться. То что не делают комплиментов, не было парня и прочее - вообще не показатель.
На счёт горбинки, если конечно будет возможность, ее можно будет убрать. Но это в будущем.
Для ресниц купи хорошую тушь, которая подкручивает. Можно ещё купить штуку, которая подкручивает ресницы.
И запомни, не красивых людей не бывает)

#4

Подумай, почему ты так считаешь. Ещё год назад я сильно комплексовала на счёт своей внешности. Этот вопрос решился, после небольшой чистки в моём окружении и принятии моих многочисленных прыщей.
Ещё раз, подумай. Иногда это помогает.

Гость
#5

В 14 лет внешность не показатель. Обычно все подростки в этом возрасте выглядят несуразно) все измениться. Я очень много примеров знаю, когда людей в 16-17 вообще не узнать, потому что очень похорошели)

Парень
#6

Ты тощая сильно - потолстеешь на 50 кг - сразу парни знакомиться будут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема