Гость
Статьи
Алкоголь на Д/Р

Алкоголь на Д/Р

Сыну исполняется 16 лет , просит одну бутылку вина ( до этого алкоголь не пробовал ) ! Отмечать будут в квартире с друзьями ( без взрослых )
Не знаю , стоит ли ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не купишь ты - купят сами, и далеко не вино 😉

Гость
#2

Ну и вообще-то ему 16, в таком возрасте вина выпить - это что-то зазорное?

гендерное преступление🍎
#3

Конечно, он уже не ребёнок, а молодой человек.

Гость
#4

Я бы не стала покупать, но это только ваше решение.

Осип Апельсинов
#5
Гость

Я бы не стала покупать, но это только ваше решение.

ты одинокая никчемная тетка, у тебя ни детей ни плетей. твои советы никому не интересны

Гость
#6

Ой,автор,наивная - алкоголь он не пробовал,сигарет не нюхал ,с девками не спал ,хахаха!

Гость
#7
Гость

Ой,автор,наивная - алкоголь он не пробовал,сигарет не нюхал ,с девками не спал ,хахаха!

Действительно, весело )))

Василиса
#8

Сколько алкашей развелось, в комментариях всё загадили, что сами бухают, то и другие должны. Конечно, что нечего бухать. Мне бы за такое предки бы рожу разбили бы, точно бы по голове так настучали, что мне было бы не до праздников. К счастью, мне и моей любимой сестре хватило ума не бухать, мы не общались практически ни с кем, было и есть, пока идиоты бухают по вечерам, то мы бегаем, подтягиваемся или на брусьях, ну и в таком роде. Короче, сцены из жизни гопорайона (все районы ныне являются гопорайонами) во всей красе. Он, впрочем, уже превращается в алкаша, раз мозгов нет не водиться с алкашами и не бухать, он не соображает, что его ненавидят и хотят сделать алкашом. Я вот ни разу ни капли бухла. И тусы я не люблю, собираются всякие дегенераты и бухают, не нужны такие праздники, с людьми я общаться не люблю вообще. Короче, он дно, алкаш по жизни, его удел - побираться и валяться возле "Красно-Белого", под лавкой он и сдохнет от палённой водки.

Kizaru
#9

Канешн, я в 13 уже бухал, а то 16, мне щас тоже 16, пью пиво по утрам, норм, живой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема