Гость
Статьи
Дети до 16

Дети до 16

Мне 13 лет, волосы в области подмышек, на руках и ногах растут (они темные и заметные). Юбки, шорты и футболки с коротким рукавом не ношу, летом в жару +30 приходится париться в брюках и толстовках.
Обильное потоотделение никто не отменял.

Беспокоят эти две проблемы. С мамой поговорить на эту тему боюсь. Что посоветуете делать в сложившейся ситуации? Как завести разговор? Что делать, если последует отказ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! К гормональному специалисту надо...Пусть мама сводит, настаивай на этом.

Гость
#2

Да, тебе нужно показаться матери голой со словами: "Неужели я могу появиться такой на людях?". Покажи ей свою шерсть - пусть полюбуется. Если не дурочка, то поймёт.

Гость
#3

Зачем говорить? Тебе карманные деньги не дают что ли? Купила бритву, купила драй-драй и радуйся себе

Гость
#4
Гость

Зачем говорить? Тебе карманные деньги не дают что ли? Купила бритву, купила драй-драй и радуйся себе

карманные не дают, да и если узнают, то последуют расспросы :)

Гость
#5

У вас в ванной бритвы нету? Купите самую дешевую,спросите денег у родителей или устройтесь подработать.

Гость
#6

Черные волосы у украинок, у русских не растут черных волос!

Гость
#7
Гость

Черные волосы у украинок, у русских не растут черных волос!

Что за чушь? 🤦🏼‍♀️ Украинки не темнее, чем русские.

Гость
#8
Гость

Черные волосы у украинок, у русских не растут черных волос!

Коммент чисто срач развести, я не пойму?

Гость
#9
Гость

Что за чушь? 🤦🏼‍♀️ Украинки не темнее, чем русские.

Xoxлушка, не ломай комедию, вы давно доказали, что украинки на 95% брюнетки, русские девушки на 95% имеют русые волосы

Гость
#10
Гость

Коммент чисто срач развести, я не пойму?

Коммент рассказывает о цвете волос, но xoxлушки не желая признавать инфу в нём, могут развести cpaч

Гость
#11
Гость

Коммент рассказывает о цвете волос, но xoxлушки не желая признавать инфу в нём, могут развести cpaч

Я русая украинка. В основном девушки в Киеве тоже светлые, не могу сказать что большинство темные, 95% как вы говорите. Для начала из села своего вам стоит выехать, попутешествовать, на людей посмотреть, а потом уже выводы делать))

Гость
#12

не переживай,волосы на теле нормальное явление.не обращай внимание на людей,которые пытаются загнать тебя под рамки стереотипов.тем более бритьё может вызвать раздражение и это не очень полезно для твоей кожи