Гость
Статьи
сложно так жить

сложно так жить

Мне 14,живу в малообеспеченной семье. Денег буквально ни на что не хватает,иногда и на еду. Семья крутиться в подработках ,лишь бы была еда ,хоть какая нибудь. Очень сложно так жить,и сейчас мне не хочется. Я просто хочу умереть,потому,что жить так не возможно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем крутиться в подработках, если можно устроиться на нормальную работу и покупать еду и одежду

Гость
#2

Автор, у вас есть друзья?

#3

Мы в 14 жили ещё хуже, середина 90х, денег нет ни у кого, мобильника и компьютера тоже нет, интернета нет. И выжили.
А ты хотя бы в инете зарабатывать можешь (если мозги есть), не ленись.

Гость
#4

Хочется выпендриться перед одноклассниками? В 14 лет друзья есть, мть есть, больше ничего не надо. А дальше-будешь хорошо учиться, поступишь в хороший вуз, найдёшь интересную работу, заработаешь, реализуешься. И будет все отлично
Помни, если в первой половине жизни ела гговно, то во второй разбогатеешь.)) и не надо этих рыданий в 14 лет.

Гость
#5

В 90-ые почти все так жили. Не хотеть так жить можно по-разному: можно мечтать умереть, а можно мечтать найти свой талант и начать им зарабатывать. В 14 лет вряд ли вы что-то сможете заработать, но уже по крайней мере можно думать о выборе профессии, готовиться к поступлению в ВУЗ. С 17-18 лет уже не проблема найти подработку.

Гость
#6

Найдите подработку - и в Европе и в Штатах подростки рано начинают подрабатывать, крутитесь, это прогонит уныние. Если же не гнать его, можно да - утонуть в нем окончательно. И учитесь отделять свои мысли от мыслей взрослых - если они не выучились и не хотят расти профессионально и ноют, это не значит, что Вы должны делать так же. Напишите план, чего Вы хотите, какую профессию и что для этого можете начать делать уже сейчас.

Гость
#7
Гость

Найдите подработку - и в Европе и в Штатах подростки рано начинают подрабатывать, крутитесь, это прогонит уныние. Если же не гнать его, можно да - утонуть в нем окончательно. И учитесь отделять свои мысли от мыслей взрослых - если они не выучились и не хотят расти профессионально и ноют, это не значит, что Вы должны делать так же. Напишите план, чего Вы хотите, какую профессию и что для этого можете начать делать уже сейчас.

Очень нравится компьютеры, хотелось бы будещее именно с этим связать. Но я не знаю,где можно учится программированию,ибо денег платить за это нет.

#8
Гость

Очень нравится компьютеры, хотелось бы будещее именно с этим связать. Но я не знаю,где можно учится программированию,ибо денег платить за это нет.

Компьютер есть? Попробуйте W3Schools, начните с html, это бесплатно и английский подтянете заодно

Гость
#9
Каменный Гость

Компьютер есть? Попробуйте W3Schools, начните с html, это бесплатно и английский подтянете заодно

Есть планшет,но компьютера нет((
Меня очень привлекает программирование

#10
Гость

Очень нравится компьютеры, хотелось бы будещее именно с этим связать. Но я не знаю,где можно учится программированию,ибо денег платить за это нет.

Знакомый после тюрьмы сам научился. В тетрадку все записывал, учил. Сейчас спустя лет 5 как начал, зарабатывает 3500$
Было бы желание ) и в 14 проще, чем в 30+

Гость
#11
Вау🖤

Знакомый после тюрьмы сам научился. В тетрадку все записывал, учил. Сейчас спустя лет 5 как начал, зарабатывает 3500$
Было бы желание ) и в 14 проще, чем в 30+

Я просто даже не знаю с чего начать,где учится. Но есть желание

#12
Гость

Я просто даже не знаю с чего начать,где учится. Но есть желание

Книжку купить про язык какой нибудь программирования

Гость
#13
Гость

Я просто даже не знаю с чего начать,где учится. Но есть желание

Алллилуйя! Пропало желание умереть - появилось желание учиться!!! Святая Клара. Форум творит чудеса)))

Гость
#14
Гость

Автор, у вас есть друзья?

Да,есть

Гость
#15
Вау🖤

Мы в 14 жили ещё хуже, середина 90х, денег нет ни у кого, мобильника и компьютера тоже нет, интернета нет. И выжили.
А ты хотя бы в инете зарабатывать можешь (если мозги есть), не ленись.

Я много раз искала,но везде нужно вкладывать сумму денег. А у меня данной возможности нет.

Гость
#16
Гость

Алллилуйя! Пропало желание умереть - появилось желание учиться!!! Святая Клара. Форум творит чудеса)))

У меня вправду пропало желание умереть)

Гость
#17
Гость

У меня вправду пропало желание умереть)

Это очень хорошо) Так держать! У вас всё впереди!🙃😉 Нос по ветру, хвост пистолетом и вперед...покорять мир)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: