Гость
Статьи
Что не так со мной?(

Что не так со мной?(

Всем привет;)
Мне 17,скоро 18,и как любаая девушка мое эго требует мужского внимания! Ко мне редко "подкатывают",но были те ,кто влюблялись безумно(в основном это какие-то незаурядной внешности мужчины).Когда я гуляю с подругой к ней постоянно подкатывают,смотрят(Хотя мы обе красивые,и обе имеем недостатки определенные)Но ко мне подкатов и взгляд почему-то меньше,хотя я красива(в основном мне это говорят девушки в моем окружении)...Из-за этого я начала комплексовать даже по поводу мелочей.Не знаю дело во внешности или в какой-то энергетике?А так я сама оочень стеснительна,настолько ,что стыдно даже в глаза прохожим смотреть боюсь ,что подумаю,что я пялюсь)Может дело в этом?(
А так я жизнерадостная,талантливая,люблю учиться,но иногда самооценка подводит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

много слов ни о чем. фотку давайте. свою и подруги

Чертополох
#2

Фото в студию ;))
Подруга явно лучше ;)
Не тупи, ходи одна ....
Да и в 17 это просто не возраст ;))
Занимайся собой.. В смысле не косметики а разносторонне..

Гость
#3
пердитто

много слов ни о чем. фотку давайте. свою и подруги

Ссори, но заливать свою фотку на форму ле лучшее решение!

Прохожий
#4

Юность к сожалению всегда дружить с глупостью. Девочка не заморачивайся, не поддавайся под общий стандарт доступных. Твое обязательно скоро придет. Ты правильно воспитана плюс хороша собой. Внимание многих это ерунда, ценно внимание одного, твоего

Гость
#5
Чертополох

Фото в студию ;))
Подруга явно лучше ;)
Не тупи, ходи одна ....
Да и в 17 это просто не возраст ;))
Занимайся собой.. В смысле не косметики а разносторонне..

А кто сказал,что не занимаюсь?)Наоборот больше времени я уделяю саморазвитие(спорт,музыка,учеба(все 5)Короче все идеально,только этот вопрос мучает

Гость
#6
Прохожий

Юность к сожалению всегда дружить с глупостью. Девочка не заморачивайся, не поддавайся под общий стандарт доступных. Твое обязательно скоро придет. Ты правильно воспитана плюс хороша собой. Внимание многих это ерунда, ценно внимание одного, твоего

Приятно слышать,спасибо)

пердитто
#7
Прохожий

Юность к сожалению всегда дружить с глупостью. Девочка не заморачивайся, не поддавайся под общий стандарт доступных. Твое обязательно скоро придет. Ты правильно воспитана плюс хороша собой. Внимание многих это ерунда, ценно внимание одного, твоего

бред ребенка. может она хочет конкретный типаж. а не клюют такие

Гость
#8

Ты не стеснительная -ты завистливая, и с короной на голове. Даже фразы строишь "требует мужского внимания".

Гость
#9
Гость

Ты не стеснительная -ты завистливая, и с короной на голове. Даже фразы строишь "требует мужского внимания".

Как говорил Шерлок Холмс: "Не делайте поспешных выводов"

Короны у меня никогда не было,а зависть это совсем не то,что вы предполагаете)Завистливые люди желают худшего своему "сопернику",а я лишь сравнила себя с подругом ,дабы читателям было понятнее.

Гость
#10
Гость

А кто сказал,что не занимаюсь?)Наоборот больше времени я уделяю саморазвитие(спорт,музыка,учеба(все 5)Короче все идеально,только этот вопрос мучает

Они видят Вашу идеальность и понимают, что не дотягивают до королевы и
Нафиг, нафиг, нафиг
Найду попроще
;-)
В каждой шутке, есть доля шутки

Гость
#11
Гость

Они видят Вашу идеальность и понимают, что не дотягивают до королевы и
Нафиг, нафиг, нафиг
Найду попроще
;-)
В каждой шутке, есть доля шутки

Хахахааххаха,спасибо ,расмещнИли

Катя
#12

Вам нужно быть общительней,не стесняйтесь.Подругу собой не берите лучше.

Гость
#13
Гость

Как говорил Шерлок Холмс: "Не делайте поспешных выводов"

Короны у меня никогда не было,а зависть это совсем не то,что вы предполагаете)Завистливые люди желают худшего своему "сопернику",а я лишь сравнила себя с подругом ,дабы читателям было понятнее.

Завистливые люди хотят того, что есть у других. Почему от них часто и услышишь, что кому то что то досталось несправедливо, хоть бы они и сами это имели.
А вы просто выкручиваетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: