Гость
Статьи
Первый раз и об этом …

Первый раз и об этом узнала мама...

Мне очень хотелось бы получить настоящий совет от вас.
Полгода у меня были отношения с моим парнем, мы с ним уже долгое время находились в интимных отношениях. Я об этом не решалась сказать маме, ибо думала что она отреагирует очень плохо на это.
Она вчера увидела переписку, где мы с парнем обсуждали наш последний... Ну вы поняли. Мне стало так неудобно. Завтра меня, моего парня ждёт разговор. Мне 16 лет... Что делать? Как вести себя?(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попали,надеюсь хоть догадались презерватив надеть?

Али-баба
#3

Маме тебя поднимать...Забрюхатеешь, кто, как не мама тебя приголубит. Зачем ты так рано начала половую жизнь? На поезд жизни опоздала? Вот ведь дура...

Гость
#4

Что делать?
Не *** в 16

Гость
#5

Послушать натации мамы и жить дальше

Гость
#6

Да ну, трахаться со всеми возможными последствиями не страшно, а что мама узнает - страшно. Эх, дети-дети. Всё такими были, не переживай, не убьет. Мама твой союзник. Я, в своё время, своего сына и его девочку заставила каждого внятно проговорить, как они видят ситуацию в случае залета. После этого разговора они расстались, кстати.

Гость
#7

😂 помню как после первого раза пришла и рассказала все матери.. тогда я считала ее подругой)) потом перестала что либо рассказывать.
Ну 16 лет нормальный такой возраст автор. Не 13 же вам.
Я в 17 где то около того... провстречались два года. Потом мужа встретила. Я у него вообще первая была😁
Ну не убьет же она вас. Предохраняйтесь только!

Гость
#8
Гость

Да ну, трахаться со всеми возможными последствиями не страшно, а что мама узнает - страшно. Эх, дети-дети. Всё такими были, не переживай, не убьет. Мама твой союзник. Я, в своё время, своего сына и его девочку заставила каждого внятно проговорить, как они видят ситуацию в случае залета. После этого разговора они расстались, кстати.

Ага. Вот я тоже сестру как узнала позвала с ее парнем. Сестре 14 (!!!), парню 16. Говорю, что делать будешь если залетит? (А у меня новорожденный сын в соседней комнате). Ну не знаю - был ответ 😨 они потом поженились спустя время, но развелись...

Гость
#9
Гость

Ага. Вот я тоже сестру как узнала позвала с ее парнем. Сестре 14 (!!!), парню 16. Говорю, что делать будешь если залетит? (А у меня новорожденный сын в соседней комнате). Ну не знаю - был ответ 😨 они потом поженились спустя время, но развелись...

Самой 16?)

Гость
#10
Гость

Да ну, трахаться со всеми возможными последствиями не страшно, а что мама узнает - страшно. Эх, дети-дети. Всё такими были, не переживай, не убьет. Мама твой союзник. Я, в своё время, своего сына и его девочку заставила каждого внятно проговорить, как они видят ситуацию в случае залета. После этого разговора они расстались, кстати.

А почему вы не обьяснили им, что нужно использовать несколько средств контрацепции, кончать на лицо вашей дочери и делать аборт?

АннаБанана
#11

Раз уж начали трахаться ,так начните и писать ( говорить ) слово секс !

Гость
#12
Гость

Самой 16?)

Я старше на 10 лет. К тому моменту уже была как 2 года замужем, а то и 3

Гость
#13

В 16 лет уже спать с мужиком Ты хоть девичью жизнь видела? Мать ни ххрена тебя не воспитывала.

Гость
#14

Купите тортик, попейте чаю, отпразднуйте. Парень-то хоть ровесник? А то если ему 20 - посодют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: