Гость
Статьи
Норма или болезнь?

Норма или болезнь?

Здравствуйте женщины и девушки,очень неудобно писать,но в нашем городе не присутствуют подростковые гинекологи,только для тех,кому 18,мне меньше,я заметила какой-то белый налёт во влагалище,зуда нет,боли нет,никак не беспокоит,просто кажется странным,я девственница.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
АннаБанана
#1

Разве есть подростковый гинеколог? Там один на всех ) это могут быть бели или молочница .у меня без симптомов была молочница

Гость
#2

1. Подростковые гинекологи есть в любой ДЕТСКОЙ поликлинике.
Но вообще это роли никакой не играет, подойдет любой гинеколог.
Приходите на прием, говорите, я девственница, у меня белые выделения. Скорее всего, врач попросит показать как выглядит, чтобы понять о чем Вы говорите, внутри осматривать не будет.
2. Молочница скорее всего))) если не думаете на овуляцию.
С кишечником все ОК? Не увлекались в последнее время глазированными сырками, творогом?

Аноним
#3
Гость

1. Подростковые гинекологи есть в любой ДЕТСКОЙ поликлинике.
Но вообще это роли никакой не играет, подойдет любой гинеколог.
Приходите на прием, говорите, я девственница, у меня белые выделения. Скорее всего, врач попросит показать как выглядит, чтобы понять о чем Вы говорите, внутри осматривать не будет.
2. Молочница скорее всего))) если не думаете на овуляцию.
С кишечником все ОК? Не увлекались в последнее время глазированными сырками, творогом?

Все ок,через неделю месячные,может быть овуляция?

Гость
#4
Аноним

Все ок,через неделю месячные,может быть овуляция?

Выделения творожистые, мелкими-мелкими комочками или слизистые, тянутся, неважно прозрачного или белого цвета? Овуляция за 14 дней до месячных бывает.

Гость
#5
Аноним

Все ок,через неделю месячные,может быть овуляция?

Если Вы таких не встречали ранее, в другие месяцы, то не овуляция и потом овуляционные длятся не более 48 часов, после переходят в другие.

Гость
#6
Аноним

Все ок,через неделю месячные,может быть овуляция?

И чтобы разбираться самой, погуглите, "выделения по дням цикла".

Аноним
#7
Гость

Выделения творожистые, мелкими-мелкими комочками или слизистые, тянутся, неважно прозрачного или белого цвета? Овуляция за 14 дней до месячных бывает.

Слизистые белые и тянутся

Гость
#8
Аноним

Слизистые белые и тянутся

Похоже на овуляцию и формирование желтого тела. А раньше Вы таких не замечали?

Аноним
#9
Гость

Похоже на овуляцию и формирование желтого тела. А раньше Вы таких не замечали?

Замечала ,но то,что там как будто белый налёт,немного пугает,хотя симптомов как таковых нет

Гость
#10
Аноним

Замечала ,но то,что там как будто белый налёт,немного пугает,хотя симптомов как таковых нет

Если Вы правильно охарактеризовали словом налет, то так выглядит только молочница. Со сладким не переборщили в последние дни, тортики, шоколадки, мороженое?

Аноним
#11
Гость

Если Вы правильно охарактеризовали словом налет, то так выглядит только молочница. Со сладким не переборщили в последние дни, тортики, шоколадки, мороженое?

Много сладкого не ела,т.е может быть молочница без зуда ?

Гость
#12
Аноним

Много сладкого не ела,т.е может быть молочница без зуда ?

Может, зуд может появиться только через несколько дней.

Гость
#13
Аноним

Много сладкого не ела,т.е может быть молочница без зуда ?

А много и не надо, может быть и от одного глазированного сырка к примеру, особенно если иммунитет снижен, а за неделю до месячных он снижен всегда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: