Гость
Статьи
Может ли сотрудник …

Может ли сотрудник полиции говорить что он не полицейский?

Такая ситуация. Имела недавно дело с полицией и со мной разговаривал молодой полицейский без формы. Прошло три дня, мне предлагает познакомиться молодой человек в лице которого я узнаю этого полицейского. Познакомились. Ему 20 лет, говорит , что не работает в полиции, предлагает погулять. Мне 16 лет. На стене в вк его фотографии, где он пьёт алкоголь. Фото запрещённых веществ, известные реперы. Мне страшно с ним общаться, мало ли сдаст меня куда... Такой вопрос: имеет ли право сотрудник правоохранительных органов говорить, что он не работает в полиции?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Без удостоверения он никто и ничто.Если даже курсант то им корочку выдают.

Гость
#2

Слишком взрослый он для тебя. Даже если мент. Но дело твоё, возраст согласия уже есть, так что не сядет.

сервант с хрусталем
#3

Автор, вам правильно ответили п 1. Скорее всего, он просто сявка, а про полицейского выдумал. Держитесь от него подальше.

#4

Девушка, какая разница, на что имеет право полицейский? Если Вам страшно, не надо ни с кем общаться, что за детский сад?

Гость
#5
пока дома

Девушка, какая разница, на что имеет право полицейский? Если Вам страшно, не надо ни с кем общаться, что за детский сад?

Прошу заметить, я не просила озвучивать мнение по поводу того, с кем мне общаться

сервант с хрусталем
#6
Гость

Прошу заметить, я не просила озвучивать мнение по поводу того, с кем мне общаться

Ты смотри мозг включился? А то совсем представилась 16 летней глупышкой, которую куда-то там сдадут...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: