Гость
Статьи
Что делать если 14 …

Что делать если 14 летний ребенок занимается онанизмом?

Здравствуйте,у меня проблема,и мне очень стыдно. Я заходила в комнату сына,и заметила,как он занимается онанизмом. Я просто вышла,потому что была ошарашена. Теперь думаю,что с ним делать. Не ожидала от него такого,потому что он хорошо учится и спортом занимается. И не говорите,что это естественная потребность,потому что у меня за жизнь не было ни одного оргазма и нормально живу

....
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь это разводка. Если нет, то вы вообще имеете представление о сексуальном воспитании? Заниматься онанизмом нормально, если вы фригидная, то это не значит что все остальные тоже.

LaCroix
#2

Ну 14 лет это уже не особо и ребёнок то.. ну я считаю что это нормально, не сексом же он там занимается.. люди в этом возрасте начинают это делать..

Гость
#3

Убоится оп стенку

....
#4
Гость

Надеюсь это разводка. Если нет, то вы вообще имеете представление о сексуальном воспитании? Заниматься онанизмом нормально, если вы фригидная, то это не значит что все остальные тоже.

Не знаю,на форуме антио читала,что это вредно для тела и духа,ещё в детстве так говорили

#5

Да, реакция у вас весьма странная. В норме такие вещи обсуждаются с детьми уже лет с 11-12.

пердитто
#6

ахах) бедный пацан...с мамашей фригидной. это ппц. вы хоть не давите на него в связи с этим. а по факту, автор, дрокают все. и в 14 , и в 30. ничего такого в этом нет. далеко не всегда есть возможность иметь отношения

....
#7
Жук

Да, реакция у вас весьма странная. В норме такие вещи обсуждаются с детьми уже лет с 11-12.

В наше время о таком даже в 17 не говорили

Гость
#8

Не ругайте сна и не злитесь на него. То, что он делает - нормально, тем более 14 лет уже. У мужчин не так как у женщин - вы может и живете без оргазма, но у мужчин физиологическая потребность «сбрасывать напряжение» - сперма ж должна деваться куда-то, пока отношений нет. Оставьте мальчика в покое, пусть изучает себя)

Гость
#9

Закрыть дверь и отстать от сына :)

Гость
#10

Сделайте сыну обрезание. Ему станет тяжело рукоблудить и он бросит это дело.

#11

Обычно в фильмах мать подходит и помогает

Гость
#12
....

В наше время о таком даже в 17 не говорили

Да, не говорили, а потом начинались нежелательные беременности, в конце 80-х СССР был одним из первых в мире по количеству абортов.

Гость
#13

Завидовать, вот что делать.
Ну, и перестать писать разводки.

Гость
#14

разводка

Гость
#15

Сочувствую вам! За всю жизнь ни разу не кончить это п***ц. С помощью онанизма я знаю что такое оргазм ещё с 14 лет. Как женщина говорю: вы многое потеряли

Ель Сибирская
#16
....

В наше время о таком даже в 17 не говорили

аххахаха

Гость
#17

Эльвира Анатольевна на форум вернулась? ))

....
#18
Гость

Эльвира Анатольевна на форум вернулась? ))

А кто это?

#19

Голову лечить. Свою.
Ещё не плохо бы стучать перед тем, как заходите в комнату подростка.
И уж точно не гордиться отсутствием оргазмов - не скажу, что это Ваша вина, но преподносить это как добродетель как минимум странно.

Гость
#20

Конечно, разводка. Таких ид/иоток в жизни не бывает. А вообще объяснить, что надо соблюдать конфиденциальность и гигиену , когда это делаешь, а то кроме тупой мамашки еще похуже кто-нибудь может нанести мальчишке психологическую травму. Объяснить, что это нормально и ... даже удобно)

Гость
#21
....

В наше время о таком даже в 17 не говорили

А зачем говорить? Тут не говорить, тут делать надо.

Если серьезно, все начинают в разном возрасте, кто-то в 11, кто-то в 14. Вам лучше порадоваться тому, что ваш сын нормально развивается. Вот если бы парень в 14 лет был полностью асексуален, не имел поллюций (кстати, вы же стираете его простыни? Ничего не замечали все это время?), не проявлял никакого интереса к сексу,
к своему телу, к девочкам, - это был бы повод для беспокойства, повод посоветоваться с врачом.

Если лично вы никогда не мастурбировали, то это ваш частный случай. Это НЕ норма. Возможно, вариант нормы.

На эти темы в нашей культуре действительно не говорят. Но это же не значит, что все делают только то, о чем говорят. Это интимная жизнь, поэтому и не говорят. Особенно с родителями. Это очень стыдно - говорить с родителями про секс. Ну, это вы и сами знаете.

#22

Нахрена вы отвечаете троллю? У него же ноль жизни и эмоций вне интернетиков, и он сейчас тупо питается вашей реакцией

Гость
#23
Гость

А зачем говорить? Тут не говорить, тут делать надо.

Если серьезно, все начинают в разном возрасте, кто-то в 11, кто-то в 14. Вам лучше порадоваться тому, что ваш сын нормально развивается. Вот если бы парень в 14 лет был полностью асексуален, не имел поллюций (кстати, вы же стираете его простыни? Ничего не замечали все это время?), не проявлял никакого интереса к сексу,
к своему телу, к девочкам, - это был бы повод для беспокойства, повод посоветоваться с врачом.

Если лично вы никогда не мастурбировали, то это ваш частный случай. Это НЕ норма. Возможно, вариант нормы.

На эти темы в нашей культуре действительно не говорят. Но это же не значит, что все делают только то, о чем говорят. Это интимная жизнь, поэтому и не говорят. Особенно с родителями. Это очень стыдно - говорить с родителями про секс. Ну, это вы и сами знаете.

В 14 поллюций может и не быть, все индивидуально

....
#24
Зажигающая маяки

Нахрена вы отвечаете троллю? У него же ноль жизни и эмоций вне интернетиков, и он сейчас тупо питается вашей реакцией

Извините,а почему вв так думаете? У меня тут как бы проблема

Мать Тереза
#25

Поиграйте с ним в игры! "строгая мама ; " на приёме у врача"; "учительница с розгами"; "наказание мальчика за онанизм". Вашу фригидность как рукой снимет и ребёнок останется доволен.

#26
....

Извините,а почему вв так думаете? У меня тут как бы проблема

Вам же предложили или поговорить с сыном или не лезть к нему. И даже кто то предложил обрезать.

Гость
#27

Автор, стучитесь, прежде чем зайти в комнату к ребенку. Ребенок сам разберется. Вам надо хорошим манерам поучиться и к психологу.

Гость
#28

Ваш сын сейчас в переходном возрасте. Вы должны понимать, что онанизм- это норма, ничего стыдного в этом нет. И онанизм никак не влияет на ум, физическую силу и характер вашего ребёнка. Не нужно сравнивать себя с ним, мол: «а вот я не делала этого, и мне нормально». У вашего сына есть право на личное пространство, не забывайте об этом.
Советую Вам хорошенько ознакомиться с физиологическими процессами и психикой детей. Не ругайте вашего сына за это, так как можете породить комплексы и неуверенность.

Гость
#29

Ахахахаха! До чего смешная РАЗВОДКА! 😁
На полном серьезе отвечать троллю.

Гость
#30

В 14 фапает - так это нормалтно: рано ещё ему тpaxaцца))

Гость
#31
Гость

Ахахахаха! До чего смешная РАЗВОДКА! 😁
На полном серьезе отвечать троллю.

Им нрава:
Раз Водка
Два Водка
Три Водка

Гость
#32

Опа... И при таком раскладе вы считаете, что ребенок ненормальный, а вы - норм? Смею заверить - все как раз наоборот. Ни одного оргазма - аноргазмия. А онанизмом занимаются 98% мальчиков. Оставьте ребенка в покое. Единственное, на что вы можете повлиять, чтобы возбуждение не наступало на что-нить извращенное. Типа мужчин, детей или зверей. Поройтесь в компе, когда уйдет.

Гость
#33
Гость

Сочувствую вам! За всю жизнь ни разу не кончить это п***ц. С помощью онанизма я знаю что такое оргазм ещё с 14 лет. Как женщина говорю: вы многое потеряли

Ха! А я с девяти. А первая эротика была с мальчиком в шесть.

Гость
#34

АВТОР ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОНАНИЗМОМ! БОРОДАТЫЕ ВСЕ 100% КАЧКИ 10% У НИХ В ПРИНЦИПЕ НЕ СТОИТ

Гость
#35
Гость

Ха! А я с девяти. А первая эротика была с мальчиком в шесть.

удивила, я с пяти лет порнушку смотрю с трансами и мастурбирую на американских президентов

Моргенштерн
#36

КАКОЙ БЕСТЫДНИК!!! 😲😵😳
К батюшке в церковь на исповедь! Иж ты естественная потребность организма в период полового созревания!!!😡😡Я бы своего ремнём отходила и святой водой окатила!!!!Пусть бес пошлости покинет вашего сыночка 😣😢😭

Гость
#37
Ель Сибирская

аххахаха

Нет,правда не говорили, сразу делали, чё зря болтать то?

Гость
#38
....

Извините,а почему вв так думаете? У меня тут как бы проблема

Огромная проблема,в отсутствии малейшего такта. Учитесь споашивать перед тем как куда то входить.

Марина
#39
Моргенштерн

КАКОЙ БЕСТЫДНИК!!! 😲😵😳
К батюшке в церковь на исповедь! Иж ты естественная потребность организма в период полового созревания!!!😡😡Я бы своего ремнём отходила и святой водой окатила!!!!Пусть бес пошлости покинет вашего сыночка 😣😢😭

Для начала себе там помой, а то даже здесь воняет, от туда у тебя выхлоп как у козла. Когда к батюшке идёшь не *** себе, а то батюшка отрежет ножиком и всё будешь среднего пола.
Ты же Моргенштерн! соси приказываю....

Моргенштерн
#40
Марина

Для начала себе там помой, а то даже здесь воняет, от туда у тебя выхлоп как у козла. Когда к батюшке идёшь не *** себе, а то батюшка отрежет ножиком и всё будешь среднего пола.
Ты же Моргенштерн! соси приказываю....

Марина большое тебе спасибо сосу с большим удовольствием. Я и правда больная. В *** долблюсь частенько. А что делать охота же.....

#41

Всё правильно он делает, пусть занимается, знач у него со здоровьем всё ок. Я мастурбировал с 10 лет, сексом стал заниматься в 12. Все мастурбируют когда секса нет или нерегулярный, а когда регулярный, то мастурбировать потребность сама отпадёт. У меня как регулярный секс стал, то я мастурбировать перестал, сейч мне секса хватает. Несчастная ты женщина, что у тебя оргазма не было, моя жена просто тащится от оргазма, постоянно просит. Все бабы тащатся от оргазма

#42

Лучше купи резиновую куклу сыну в сексшопе, чем нормального здорового пацана осуждать

Гость
#43

Мадам, вам не на форум, а учебник по мужской физиологии читать.

Если грубо - у женщины нет накопителя, а мужчине нужно сбрасывать сперму периодически, и либо мастурбация, либо секс.

Стыдно ей...сына родила, а как устроен любой мальчик - до 14ти лет не удосужились понять...

Гость
#44
Зажигающая маяки

Нахрена вы отвечаете троллю? У него же ноль жизни и эмоций вне интернетиков, и он сейчас тупо питается вашей реакцией

Так же, как я питаюсь чужими историями, ответами, эмоциями. Тут все честно. Мне пофиг, разводка или нет. Мы здесь в любом случае все анонимны.

Главное - не оскорблять, не троллить, не писать гадости пусть даже и машине, генерирующей темы. Во-первых, есть все же шанс, что это не машина, во-вторых, каждый пост могут прочесть люди, а зло ядовито и заразительно.

Гость
#45
Гость

В 14 поллюций может и не быть, все индивидуально

Странно, не слышала о таком. Спасибо за информацию. Я была уверена, что у мальчиков это лет с 12 начинается. Значит, не у всех...

Гость
#46
Гаечка 👠👠

Вам же предложили или поговорить с сыном или не лезть к нему. И даже кто то предложил обрезать.

Типа обрезанных не тянет на секс.) Наверняка они придумывают какой-то выход из положения.

Гость
#47
Гость

Странно, не слышала о таком. Спасибо за информацию. Я была уверена, что у мальчиков это лет с 12 начинается. Значит, не у всех...

Сейчас дети в основном рано развиваются, поэтому у кого в 15-16 лет это началось - скорее редкость. И в 12 может быть

#48
Гость

Типа обрезанных не тянет на секс.) Наверняка они придумывают какой-то выход из положения.

Конечно их тянет на секс.
Только онанировать им труднее.

Гость
#49
Гаечка 👠👠

Конечно их тянет на секс.
Только онанировать им труднее.

А ВАС ТЯНЕТ НЕ ПЕДОФИЛИЮ МАРАМОЙКИ ЧИТАЕТЕ ТУТ - ВАШЕ МЕСТО В ЧУЖОМ Г О В Н Е КОВЫРЯТЬСЯ

#50
Гость

А ВАС ТЯНЕТ НЕ ПЕДОФИЛИЮ МАРАМОЙКИ ЧИТАЕТЕ ТУТ - ВАШЕ МЕСТО В ЧУЖОМ Г О В Н Е КОВЫРЯТЬСЯ

При чем тут педофилия?
Автор спросила. Кто-то предложил. Я поддержала. Что не так?