Гость
Статьи
Ранний брак, хорошо …

Ранний брак, хорошо или плохо?

Здравствуйте, хочу узнать у вас форумчане, ранние браки долго держатся? Мне 16 моему молодому человеку 20 лет, вернулся с армии уже, работает, сам заговорил он семье, я настолько может сдвинутая что …

Робби
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

на самом деле это нужно всем) просто кто то это сразу понимает, а кто то уже будучи разведенками с детьми ругает себя за просраную юность

Именно. Откуда лавина разводов в 40+. Дети выросли и люди несутся добирать то, что было недополучено. Потому что нет никакой романтики в бытовухе.абсолютно. Люди ещё себя в возрасте до 25 совсем не знают. У них нет опыта самостоятельной жизни. Они не знают по—настоящему чего хотят. Я не говорю о том, что новые люди должны жить в железобенноой устойчивой системе, иначе не знающие чего хотят два человека устраивают веселую жизнь третьему, который вообще ни в чем не виноват.

Гость
#52
Маруся

А никто и не говорит про "срачных мужей". В браке есть и плюсы и минусы.. Надо быть готовой к минусам, чтобы радоваться плюсам. В твоей голове брак романтизирован, а розовые очки будут биться стёклами внутрь.
А про "можно развестись", ну да, можно, только ли за этим ты замуж то выходишь? Я в 21 год замуж вышла, но у меня в целом не было мыслей о разводе, как о выходе из трудного положения.
В сухом остатке получается что? что ты выходишь замуж, чтобы за тебя готовил и убирал парень, радоваться занимаясь с ним "взрослыми делами". Но так это не работает, вот в чем проблема

Да по неопытности кажется, что парень будет как мама с папой. Ан нет, он тоже будет ждать того же. И понеслось. А если учесть разницу в развитии, то велик шанс приобрести ты самую «мудрость», которая никому не нужна и её стесняться нужно, а это почти неизбежно, у парня тестостерон шарашит как сумасшедший и держать его в узде почти невозможно. Если держать, то будут вспышки раздражения.

Робби
#53
Гость

Автор не слушай этих неудачниц-старых дев- карьеристок, они в 35 никогда не бывшие замужем сидят и воют и завидуют всем кого любят мужья.

Хорошо) мой меня любит, отойти от меня не может)

Гость
#54
Робби

Хорошо) мой меня любит, отойти от меня не может)

сегодня любит, завтра нет))) любовь - дело наживное

Гость
#55

не на китайские гороскопы смотреть надо, а на образование (высшее), перспективы (у обоих), на что и где жить (без родителей - женилка выросла - сам обеспечивай семью), на что и как детей воспитывать, обучать - огроменная ответственность в наши дни. Это ссср как бурьян росли, рабов побольше рожали, чтоб было кому в шахты лезть и на заводах вкалывать до смерти. Сегодня все миллионеров ищут или карьеру делают, а не по женилкам скачут. Сбегай, все равно разведешься. Зарабатывает он, без образование и опыта работы. Представляю кем и сколько. А ты сколько зарабатываешь и готова ли по 2 тысячи зеленых тратить на учебу деткам (кружки, спец.школы для развития) или будешь плодить рабчиков в нищете, которые потом красть и убивать пойдут?

Гость
#56
Маруся

Рано. Подождите годика 2 хотя бы, проверьте свои чувства.
Замужем стирать носки и мыть посуду еще успеешь

чувства они не проверят, это гормоны, а вот кормить их и их детей ты будешь?

Гость
#57
Робби

Я закончила школу давно, учусь в колледже

и кому нужен твой колледж, нищенская будет зарплата.

Гость
#58
Гость

Не то, чтобы дело в возрасте, но и в нем тоже. У Вас мало опыта для семьи, просто в силу малых прожитых лет. Не обижайтесь.
Для создания семьи нужно не просто хотеть быть вместе, просыпаться вместе, мечтать о детях и всяких мимими с ними.
Вы умеете решать конфликты?
Вы умеете вести диалог? Уверенны, что слышать друг друга и понимаете кому из вас какая любовь нужна?
Понимаете ли вы свои потребности и потребности друг друга?
Как вы планируете распределять обязанности, как семья будет обеспечивать свой быт, общие и индивидуальные хотелки.
Семья это сложно, нужно уметь балансировать сиюминутными хотелками своими, его, детей, и общими целями, это взаимные поддержка и уважение, забота, ответственность.
Готовы нести ответственность?
Сможете? Оба уже доросли до этого? Вперед. Нет, тогда подождите, лучше подождать, чем разводиться потом в обидах.

самое важное - финансы, тысяч так 2,5 как минимум в долларах, если в глубинке и больше, если в мегаполисе. Иначе нет смысла плодить нищету.

Гость
#59
Морской камень

9 классов? Великое достижение. Колледж это как раньше ПТУ, то ещё образование. Выходите автор замуж и вперёд к серым будням. В 30 лет будете бабкой жирной.

нищей и с кучей детей будет искать прЫнца

Гость
#60
Гость

хорошо : если не срастется , успеете переиграть

куда они детей переиграют. Советчики нашлись, которые в случае чего в кустики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: