Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу роста

в общем такое дело. я особь мужского пола, мне 14 лет. Мой рост 159 см. Мне все говорят что я не высокий! Не знаю почему, мне кажется что я высоковат для своих 14. Хочется быть невысокого роста. Немного сутулюсь, а ещё переживаю что сильно вырасту. за последний год вырос на 1 см. Мама ростом 169 см, папа 176 см. Во взрослом возрасте хочу быть 160-163 не больше. Но увы не получится, буду минимум 169 как мама. Или есть шанс что я до неё не дорасту? Не надо пожалуйста писать что девушки любят красивых парней и быть высоким для мальчиков это круто и маленьких никто не любит. Мне всё равно. Должно быть удобно мне, а не каким-то будущим потенциальным девушкам, которым нравятся высокие парни .

Андрей Б.
8 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Особь, сейчас у тебя самый рост начнётся. Сильно высоким ты вряд ли будешь. Нормальный средний рост.

Гость
#2

Как может быть удобно быть 160 мужчине?
Хотите всю жизнь в детских магазинах одеваться?
И чтоб каждая девушка была выше Вас?...
Хорошие мечты

Гость
#3

Начни усиленно качаться. Физические упражнения способствуют выработке мужских гормонов, а они быстро останавливают рост костей конечностей. Кроме того, под влиянием тестостерона вырастет большой "прибор" между ног.

Андрей Б.
#4
Гость

Как может быть удобно быть 160 мужчине?
Хотите всю жизнь в детских магазинах одеваться?
И чтоб каждая девушка была выше Вас?...
Хорошие мечты

да, пусть каждая девушка будет выше меня, мне так будет комфортно. И какая разница что скажут. Мне вообще комфортнее находиться с людьми выше меня. В каких магазинах я буду одеваться вас волновать не должно.

Андрей Б.
#5
Гость

Начни усиленно качаться. Физические упражнения способствуют выработке мужских гормонов, а они быстро останавливают рост костей конечностей. Кроме того, под влиянием тестостерона вырастет большой "прибор" между ног.

Спасибо большое за совет!

Гость
#6

по сути, рост -физиологический процесс и ты его никак не остановишь. и нет смысла сутулиться, чтобы быть ниже. нужно принимать себя таким, какой есть и чувствовать себя комфортно в своем теле.

#7

Вы маленький. У меня такой рост в 11 был

Андрей Б.
#8
Пупсик

Вы маленький. У меня такой рост в 11 был

ну и отлично, что маленький) а позвольте поинтересоваться, какой рост у вас сейчас и сколько вам лет)