Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Здравствуйте!
Меня зовут Аня и мне 16 лет.Я живу с мамой,с которой у меня довольно странные отношения.Мама всегда относилась ко мне,как к подруге,я могла пить при ней шампанское, матерится,она много что со мной обсуждает и я всегда чувствовала что у меня не мама,а сестра.Я могла прогуливать школу или нет,учить уроки или нет,грубо говоря,если я что-то делала,то я это делала сама и одна.Часто,она сильно срывается на меня,кричит на пустом месте, оскорбляет,говорит что у меня ужасный голос или что я толстая,может ударить(не сильно,но бывает).Мы обе очень вспыльчивые и ругаемся очень сильно,но потом всегда миримся.Она не пьёт,у нас всё нормально с деньгами,но когда у неё начинаются хоть малейшие проблемы,то домой идти вообще не хочется.С детства так получилось,что я всегда ощущала себя одинокой,я знала что за меня никто не будет заступаться,если я не сделаю это сама и я не привыкла просить разрешения на что-то,хоть и понимаю,что это не совсем правильно.

Я хочу услышать ваше мнение на этот счёт,может у кого-то были похожие ситуации,а, возможно,я просто надумала себе проблемы.

Заранее спасибо за ответ)

Аня Терентьева
6 ответов
Последний — Перейти
Владик
#1

Как можно пить дома, когда там мама?
Тебе папа должен ремнем задницу побить
Мама тебя родила а ты так себя в едешь
Ты эгоистка, дьявол в тебе сидит!
Может снаружи ты и красивая, но внутри ты уродливая.
А пить шампанское в 16 лет фу
Я не пью в 28
Только молоко, квас, кефир, компот мамин.
Воду ещё и чай, но без сахара
А алкоголь зло

Владик
#2

И школу прогуливать плохо, я никогда не прогуливаю, хотя меня там не любили за то что не пил и не курил.

Гость
#3
Владик

Как можно пить дома, когда там мама?
Тебе папа должен ремнем задницу побить
Мама тебя родила а ты так себя в едешь
Ты эгоистка, дьявол в тебе сидит!
Может снаружи ты и красивая, но внутри ты уродливая.
А пить шампанское в 16 лет фу
Я не пью в 28
Только молоко, квас, кефир, компот мамин.
Воду ещё и чай, но без сахара
А алкоголь зло

Какой хороший мальчик

Гость
#4

Всегда подозрительны такие отношения. Ничего хорошего в этом нет. Знала одну семейку. - Куда пошла, дура? - Отстань, сука. - Диалог бабушки и внучки трезвых.
Надо менять общение автор, поговорить с маман.

Владик
#5
Гость

Какой хороший мальчик

Вообще мне уже 28, но выгляжу на 14))))

Дэйзи Викс
#6
Гость

Всегда подозрительны такие отношения. Ничего хорошего в этом нет. Знала одну семейку. - Куда пошла, дура? - Отстань, сука. - Диалог бабушки и внучки трезвых.
Надо менять общение автор, поговорить с маман.

Чем подозрительны?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: