Гость
Статьи
Хочу проколоть уши

Хочу проколоть уши

Безумно хочу носить сережки.
Как ни посмотрю, они очень красиво смотрятся и дополняют тебя.
Мне 14, я спрашивала у мамы разрешения, она сначала говорила, что нет, опасно и т.д.
Потом через несколько месяцев, я снова завела эту тему, и она сказала, что да, может и проколем, но сначала нужно купить сережки.
Наша семья не бедная, мама в разводе давно, но с папой общаемся. Он покупает подарки, может дать денег на сережки.
Я смотрела, как смотрятся золотые сережки, они мне не так нравятся как серебряные.Но мама говорит, что сначала нужно носить золото, чтобы никакой аллергии не было.
У нас есть серебряные хорошие сережки, аккуратные, тетя подарила. Но мама говорит надо золотые.
Как уговорить маму проколоть мне уши??? Я уже и проколоть где посмотрела в интернете.

9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Странно, обычно девочкам вообще в детском возрасте уши прокалывают, особенно если мама носит серёжки

Lola
#2

Насколько я знаю, прокалывают ушии специальным пистолетом и ставят серьги из медицинского сплава (прямо в салоне приобретаются, они дешёвые, серьги-гвоздики)

Гость
#3

Вы уже вполне взрослая, чтобы проколоть уши. Мне вообще как 5 лет исполнилось сразу прокололи, в 15 я пошла в салон и сделала 2 прокола на левом ухе дополнительно. В салоне прокалывают пистолетом обычно, прокалывают серёжками из медицинской стали , так что вы будете в них сначала ходить недели 2, протирать Хлоргексидином. А потом можно носить любые сережки. Вам только нужно попросить у кого-то денег и сходить в салон.

#4

Сначала носят золото или из медицинского сплава. Из за серебра могу начать уши болеть. Нужно подождать, пока ранки полностью заживут, а потом носите, что хотите.

Гость
#5

Мне уши в детстве прокололи, а в 12-13 лет уже пупок и язык, плюс дополнительные серьги в уши. Притом это была идея мамы, она всегда хотела, чтобы я росла красивой девочкой. Не понимаю почему твоя мама тебя не поддерживает? Что плохого в этих серьгах?

Гость
#6

Мужика заведёшь, у него и спросишь, нравятся ли ему проколотые уши. А то вдруг не нравятся, и он каждый раз моршиться будет, вспоминая о них или натыкаясь на серьги. Оно тебе надо?

Не автор
#7

Прокалывают пистолетиком специальной сережко гвоздиком из медицинской стали с напылением золота. Пока не заживет, надевать серебро нельзя!
Имейте ввиду, что у вас может быть аллергия на серебро и тем более бижутерию. У меня например именно так... я могу носить только золото, но я ношу годами вообще не снимая никогда....

Настя
#8

Надо прокалывать специальной иглой т.к пистолет не показывает а рвет кожу в следствии чего заживление становится дольше, и первые и последующие сережки (это касается все украшений) не должны быть из медицинской стали потому что она вызывает отторжение, как первые сережки настоятельно советую что бы они были из титана т.к он гипоалергенен, могу посоветовать интернет магазин 69level там ты найдешь все что тебе нужно. Мастер по пирсингу.

Гость
#9
Гость

Мужика заведёшь, у него и спросишь, нравятся ли ему проколотые уши. А то вдруг не нравятся, и он каждый раз моршиться будет, вспоминая о них или натыкаясь на серьги. Оно тебе надо?

Причем тут это, если я этого хочу