Гость
Статьи
Нормально ли в 14 …

Нормально ли в 14 весить 55-57?

Нормально ли в 14 лет весить 55-57 кг при росте 160?У меня совершенно неь живота,он плоский и это подтверждают все кого я знаю включая родственников.Но очень большой зад в обхвате 114.А талия 63.выглядит очень странно т.к обычно разница в 20 см.Чувствую себя очень жирной,комплексую,не надеваю штаны почти,а если надеваю то ушитые в талии но мешковатые что делает ещё жирнее.Хожу по 10 км,при потреблении 500 килокалорий.За мой вес колеблиться,и часто бывает 53-54.Весной так упала в обморок..:"""(..худей не худей,всё равно 114

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно нормально. Заботиться нужно о здоровье. Если у тебя всё хорошо со здоровьем - то и фигура будет отличная. Тебе только 14, тело сформируется, может выглядеть странно, но это нормально. Попа большая из-за типа фигуры, это не изменить и советую тебе гордится

#2

Чтобы ты не делала, ты не изменишь свой ТИП фигуры, а у тебя - это груша, то есть треугольник. У меня тоже так, и мне(и всем) оч даже нрав моя фигура.
Параметры почти как у тебя. 96-60-106. Только рост 166-67.

Сколько бы я не пыталась до 100 довести, не получалось. Потом плюнула на всё это и теперь мне всё нравится в себе))))

И вообще, в интернете пробовала искать?

Катя
#3
Duryoha

Чтобы ты не делала, ты не изменишь свой ТИП фигуры, а у тебя - это груша, то есть треугольник. У меня тоже так, и мне(и всем) оч даже нрав моя фигура.
Параметры почти как у тебя. 96-60-106. Только рост 166-67.

Сколько бы я не пыталась до 100 довести, не получалось. Потом плюнула на всё это и теперь мне всё нравится в себе))))

И вообще, в интернете пробовала искать?

У моей дочери наоборот. Такой же возраст и рост.Ляшки немного, попы нет, на вид нормальная. Но весит она 44

Гость
#4

500 ккал, это очень мало. Быстро похудеешь - быстро наберешь. Потребляй 1000 ккал. Пять раз в день, по 200 ккал. Я такого же роста. С 58 кг, похудела до 47 кг. Попа со 104 см, стала 89 см. Теперь всегда придерживаюсь не более 1200 ккал, чтобы не толстеть. И у тебя, тоже все получится.

Гость
#5

Юлить не буду: у тебя именно ЖИРНЫЕ лягут и попа.

Но это к счастью поправимо)
Особенно когда тебе всего 14 и организм легко меняет свой вес.
Сядь на правильное питание (без чипсов, булок, сахара и тд) - почитай в интернете подробнее.

Нормальный вес при росте 160 - 46-50 кг в зависимости от типа телосложения.

Гость
#6
Гость

Юлить не буду: у тебя именно ЖИРНЫЕ лягут и попа.

Но это к счастью поправимо)
Особенно когда тебе всего 14 и организм легко меняет свой вес.
Сядь на правильное питание (без чипсов, булок, сахара и тд) - почитай в интернете подробнее.

Нормальный вес при росте 160 - 46-50 кг в зависимости от типа телосложения.

я не ем сладкое вообще,жаренное и мучное тоже:(

Гость
#7
Гость

я не ем сладкое вообще,жаренное и мучное тоже:(

Так не бывает)
что-то ведь ты делаешь не так

Размеры порций какие? Попробуй уменьшать. Ешь ли достаточно овощей или в основном крупы с мясом?

Гость
#8

У тебя нормальный вес и нормальная фигура

#9
Катя

У моей дочери наоборот. Такой же возраст и рост.Ляшки немного, попы нет, на вид нормальная. Но весит она 44

50 - мой вес.

Гость
#10
Гость

Так не бывает)
что-то ведь ты делаешь не так

Размеры порций какие? Попробуй уменьшать. Ешь ли достаточно овощей или в основном крупы с мясом?

Маленькие.
Завтрак: 100 грамм гречи,стакан кифира обезжиренного.Кифир 35 ккал,пьб его мало,пол чашечки и сама чашка не большая.100 грамм гречи на весах взвешиваю.
Обед:Салат из помидоров и огурцов с петрушкой и стакан воды
После шести не ем.Сильно ограничева себя:(..худеет только верх,а риз никак.

#11

Сходить к терапевту описать ситуацию, он направит к нужному специалисту. Вы молодая и все можно проравить. Возможно гомоны еще что то . Не паниковать и идти на консультацию к врачу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: