Гость
Статьи
Скорее всего беременна

Скорее всего беременна

Sos!!у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком состоим в отношениях около 3 месяцев, и сегодня у него дома мы целовались и он меня ласкал пальцами там , и я его ласкала, у него была естественно эрекция и капли смазки остались у меня на руке и я решила ему показать как надо меня ласкать и засунула свои пальцы к себе туда, а вот сейчас думаю, могу ли я забеременеть от этого? Секса у меня еще не было, понимаю что загоняюсь, но ,пожалуйста, успокойте меня, так как и уснуть уже не могу, накрутила себя и вечером поесть не смогла, из за волнения, все обратно идет.Мне 19,парню 16, он младше меня, прошу не смеяться, а дать реальный ответ и совет, спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 1 процент есть , есть с его члена текла секреция и вы как раз ее запихали внутрь, и если у вас овуляция, и если вы совместимы, ещё дофига факторов что да . А так нет.

Гость
#2

Автор, вы же девственница. Не волнуйтесь

Гость
#3
Гость

Автор, вы же девственница. Не волнуйтесь

Плева , это не плотная пленка, месячные проходят и сперма может пройти

Гость
#4

Ты не могла забеременеть 100%

#5

Берёшь 100-150 рублей. Идёшь в аптеку. Можешь даже в соседний район уйти, если боишься, что кто-то тебя узнает. Покупаешь тест на беременность и смотришь результат. Так практичнее. Ну или дождись месячных тоже показатель. Но на самом деле забеременеть не всегда удаётся настолько просто. Скорее это ещё попотеть надо

Гость
#6

Если сперма была на твоей руке и ты ввела её во влагалище, то возможно конечно, но не так сильно вероятно. Еще посчитай какой у тебя день цикла, если овуляция то шансов больше, но они в любом случае не велики) главное не волнуйся. Тест может не показывать беременность сразу, надежнее сдать кровь на хгч

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: