Гость
Статьи
что делать если родной …

что делать если родной папа трогает за попу

я подросток девочка и мой папа трогает меня за попу и меня это очень бесит! я говорила ему прекратить, но он понимает. что делать? мне стыдно сказать маме об этом

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Звонить в опеку

Гость
#2

Ничем хорошим это не закончится.. Переедь к родственникам..

Гость
#3

От тебя скрывали , что это не твой родной папа.
Пришло время узнать тебе правду...

#4

Что значит стыдно... Прямо и твёрдо скажите маме и пусть она ему скажет, чтобы прекратил трогать личные зоны, а не поможет, говорите другим родственникам, о чём тоже потом заранее предупредите

Улыбка без кота
#5

Скажи - ещё раз так сделаешь, дождусь когда заснёшь и спицу вязальную в глаз воткну.

Улыбка без кота
#6

И пусть он по форумам бегает и жалуется потом)))

Бомж с соседнего подвала
#7

Не имеет права. Трогать за попу твой папа может лишь в том случае, когда он тебя наказывает поркой или шлепками. Так и передай ему.

Жнец-левиафан
#9

Не стыдно. Расскажите маме, ничего особенного тут нет.

Гость
#11

При маме громко скажите. Как бы не ей, а при ней ему. Что ты уже взрослая и просишь не дотрагиваться до твоего тела

Гость
#15

Маме НУЖНО сказать, и чем раньше тем лучше! Поднять кипишь, такие боятся огласки. Ещё и бабушка с дедушками!

Гость
#18

ТЕМА ЗАКРЫТА

паравоз
#19
Гость

ТЕМА ЗАКРЫТА

Все? Больше не трогает?

Гость
#20
Гость

От тебя скрывали , что это не твой родной папа.
Пришло время узнать тебе правду...

Рпори

Гость
#21

Тоже самое

Гость
#22

Ещё раз если попытается сломай ему палец ...

Гость
#23

меня тоже папа лапает за ж*пу один раз когда он начал опять трогать я ему дала леща и он мне по башке треснул сильно :/

Гость
#24

Мне 15 лет и отец трогает за попу и промеж ног под предлогом дай я помну тебя, привсаёт в штанах после того как просит помять ляжки. Помогите пожалуйста

Гость
#25
Гость

Мне 15 лет и отец трогает за попу и промеж ног под предлогом дай я помну тебя, привсаёт в штанах после того как просит помять ляжки. Помогите пожалуйста

Ну как, что то было еще?

Гость
#26

Достань ональные шары и отпиздохай чтоб жизнь малиной не казалось. Вот такие пироги.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: