Гость
Статьи
Дочь смотрит АНИМЕ

Дочь смотрит АНИМЕ

Здравствуйте дорогие мамочки,у меня такая проблема: моей дочери 16 лет и она целыми днями смотрит аниме.
Недавно спалила ее за просмотром аниме где есть голые персонажи...Что с этим делать???? Кроме этого она мне стала заявлять что хочет одеваться как ее какой то любимый персонаж

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че таково то?

Гость
#2

И что такого в обнаженном теле? Вы либо закомплексованная, либо до дури консервативная

Гость
#3

Дочери 16, она уже сама законно может трахаться, а вы о голых персонажах.🥳
Мамаша, вы в своем уме?😎

Лизза
#4

Эм, и че?
А если бы вы ее застали за просмотром порно?
Вообще то 16 лет это уже не ребенок давно. А у вас явные комплексы. Позор.

Гость
#5

А что вы ей предложили ещё? Ну в детстве?! Какие хобби ей привили? По моему она выросла и сама нашла то, что ей нравится. Видимо ничего другого не было вокруг.

баров
#6

аниме *** асуждаю я пожмилой баров

#7

Эххх, вот времена то были. Я бы сейчас с радостью весь день повалялась и посмотрела аниме, только времени нет.

Гость
#8
Kelly

Эххх, вот времена то были. Я бы сейчас с радостью весь день повалялась и посмотрела аниме, только времени нет.

Тоже самое и это печально работы много а вечером когда прихожу спать хочется сразу.😞

Гость
#9

не волнуйтесь, я как смотритель аниме вам говорю. Не в коем случае не ругайте дочь, и не запрещайте ей аниме, у неё такой период. Она достаточно взрослая, и уже сама должна решать что ей смотреть, в аниме много жанров. И не всегда аниме только про убийства и насилие, со временем это пройдёт. Есть много аниме которые учат не здаватсья и не унижать других, например форма голоса- если хотите, посмотрите это аниме с дочкой.

ещё одна мамочка😵
#10

простите, но вашей дочери уже 16 ***, она уже является зрелой, и советую сначала узнать что за персонаж, а уже потом говорить.

Сигма-семпай
#11

Анастасия, в этом нет ничего плохого. Это типичные шуточки от японцев и т.п. Это нормально. Это юмористические моменты. Это не хентай или этти. На данный момент мне 12 лет ( в феврале 22... Ну, почти 12 )) я смотрю аниме и читаю мангу с 6-ти лет. На моей психике это не как не отразилось. Моя мать не против того, что мне нравится. Да, нервный тик был ( на протяжении трёх лет ). Такие как : частое моргание, пожимание плечами. Это не из-за аниме, а из-за сильной усталости и перезагруженности. Одеваются люди, как любимые персонажи не потому что они больные, нет, а потому что это косплей. Это костюмированная игра. В этом нет ничего плохого. Оно не как не отразиться на психическом здоровье вашей дочери. Я не отупела и не стала неадекватной или дауном, смотря аниме. Просто аниме развивает воображение у вашего ребёнка, также, как и понимание лояльности. Что добро, а что зло. Это японская анимация изначально, но такое создают и в России (совместно с японскими художниками . Такие как : Первый отряд, марья Моревна (преувеличенный вариант сказки, проект, смело называющий себя " аниме "). Или в других странах. Если вы будете неправильно воспитывать свою дочь, а то есть пытаться запретить ей то, что ей нравится - то вскоре это обернётся для неё не в лучшей стороне. Аниме учит пониманию лояльности, о том, какое сейчас положение политических дел ( В некоторых случаях. Например в аниме только про политику ). Нет, там может быть кровь или насилие. Да, но ваша дочь не умрёт, если будет на это смотреть. Она не дикарка, чтобы повторять то, что происходит в анимациях. Это возможно вам нужно сходить к психиатру. У вас отсутствие понимания что нормально для общества, а что нет. Вы по сути презираете искусство ( в Википедии официально признано, что аниме - искусство. ) Хентай или этти - да, определённо это куча всякий " Извращений ", но они созданы для взрослых, а не для детей. Ваша дочь практически взрослая, вы не должны её ограничивать в том, что ей по душе.

Татьяна
#12

Сводите в церковь!

Гость
#13
Татьяна

Сводите в церковь!

Ещё одна верущая...что измениться если вы сводите в церковь или святой водой напоите?

Гость
#14

Ваша дочь уже достаточно взрослая чтобы решать что ей смотреть, нет ничего плохого в том что она хочет одеваться как свой любимый персонаж, это называется косплей.

Гость
#16
Татьяна

Сводите в церковь!

обиженная верующая мамаша)

Чувак с катаной
#17

Купи ей косплей всемогущего, она точно оценит

KolbasAlisa
#18

А что в этом плохого?
Ну я бы запретила смотреть аниме где голые персонажи и всë
Это нормально
Если она хочет смотреть аниме пусть смотрит это не вредит психике. Психике вредит избивание слежка и гиперопека.
А так пусть смотрит
Но не там где голые
А так всë нормально

#19

Вы в своем уме,если он вообще есть?Дочери 16 лет!!Она совсем скоро станет совершеннолетней,какие могут быть разговоры об этом?Она имеет полное право на такие увлечения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: