Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой

Привет, всем. Я парень мне 16 лет, полтора месяца назад познакомился с девочкой, с начало мы с ней нашли общий язык и стали общатся, писали друг другу с утра что мне очень нравилось. Начали гулять, погуляли раза 4. За это время наше общение пошло на спад, она перестала писать, писал уже я. Если в течении дня она по 10 раз задавала вопрос, что делаешь то теперь она просто перестала писать и вообще то как то контактировать со мной. Она мне сильно понравилась, не знаю такого в моей жизни не было пока не разу. Теперь все мысли на протяжении дня только о ней, что делать, прошу Вашей помощи. Советы по типу "добивайся" со мной не работают. Во-первых, я не красавчик, во-вторых, очень застенчивый человек(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты чо, ещё не е...бал её?
считай, чо потрачено - она о тебе не лестного мнения, и это мягко говоря!
4 раза ушла несолоно хлебавши!

Гость
#2

Скорее всего при личной встрече она поняла,что вы ей не интересны.Банально,но «таких симпатий у тебя ещё будет достаточно».Попереживаете и пройдёт скоро.

Цири
#3

Не придумывай. С первых слов видно, что она тебе не нравится. И она это чувствует. Я бы тоже не стала тратить время на тебя, эгоиста.

Гость
#4
Цири

Не придумывай. С первых слов видно, что она тебе не нравится. И она это чувствует. Я бы тоже не стала тратить время на тебя, эгоиста.

Что видно, я просто написал что мне приятно и все.

Zverro
#5

Початиться со следующей, ты ее незацепил. Увы. Отожми бубунчики ищи другую. Прокачивай себя и самооценку. Ну еще можешь ее немного помариновать, дня три помолчать, если напишет, то ответь, сбавь обороты. Не дави вниманием, может сработает. Блин как я ненавижу свой опыт пикаперского общения... йотить...

Zverro
#6
Гость

Что видно, я просто написал что мне приятно и все.

На тролей зря обращаешь внимание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема