Гость
Статьи
Я боюсь приходить …

Я боюсь приходить домой

У меня дома настоящая гипер-опека. Я могла бы рассказать куда больше, но мне срочно нужна помощь.
1. Мой телефон, портфель, комнату и друзей проверяют ЕЖЕДНЕВНО. То есть каждый день, поэтому я веду два аккаунта в каждой социальной сети и скрываю своих знакомых.
2. Меня могут спокойно избить, унизить, ни во что не ставят мои панические атаки и анорексию.
3. Я боюсь дать отпор и делать то, что хочу я.
4. Избивают ремнём, синяки по всему телу, поэтому я не хожу на физру.
5. Мать думает, что я святая, но уже с 14 лет нарушаю все её правила.
Дело даже не в этом, а в том, что моя мать токсичный родитель по всем параметрам. Живу я с бабкой, дедом, матерью и отчимом, который треплет нервы всему дому. Я сто раз оттуда уходила и на улицу и к отцу. У меня нет двери в комнату, а опека достигла безумия. Мне просто страшно ходить домой, давать отпор нападкам матери, я не могу поставить личные границы. Помогите, что мне делать? Как обозначить себя? Как перестать быть привязанной к родственникам? Деньги я уже давно коплю, но уеду оттуда не скоро...

Неудачница
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите а опеку. Дальше готовитесь к интернету . Но может после опеки они одумаются и до интерната не дойдет

Гость один
#2

Обратитесь к участковому и в опеку. Можно также написать электронное обращение в прокуратуру. Переехать пока к подруге. Итп

Гость
#3

а что с отцом?почему с ним не остаётесь?

Катя
#4

Заявить в полицию, что отчим вас домогается. Проблема решится почти сразу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: