Гость
Статьи
Я просто не выдерживаю …

Я просто не выдерживаю приходить домой и видеть там родителей

Скажите мне пожалуйста, как мне жить, я уже не могу. Мне скоро 18, я перешла в 11 класс, но Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ, у меня тупо нет сил, они в прицепи обычные родители, но просто то, что они дома вводит меня в депрессию, даже если я сижу одна в комнате. Я интроверт, это я поняла очень давно, когда я долго нахожусь в обществе, я теряю силы, когда я одна мне весело, я много учусь, у меня есть мотивация. Я просто не выдерживаю приходить домой и видеть там родителей, как только я их вижу начинаю рыдать несколько часов, потом успокаиваюсь, потом ещё перед сном какое-то время опять рыдаю. Все доходит до того, что у меня даже запоры, те когда я прихожу домой( после школы) ( извините за откровения), обхожу весь дом, вижу, что никого нет мне сразу хочется в туалет, тоже самое происходит когда кто-то уходит, я сразу бегу в это место. Но когда дома кто-то есть, я тупо не могу, у меня уже живот болит, мне это сильно мешает, но я не чувствую спокойствие и защищённость и не могу сходить по большому. Возможно вы посмеялись, но это для меня большая проблема. Когда кто-то дома, я почти ничего не ем, я не хочу выходить из своей комнаты, я просто сижу голодная. Тут конечно дело ещё и в родителях, так как это все так сильно именно из-за них, когда я жида в общаге какое-то время таких проблем не было и чувствовала я себя прекрасно, несмотря на соседок. Так вот, после долгого нахождения дома с родителями, даже без взаимодействия, мне становится очень плохо, я много раз наглатывалась таблетками ( пару раз были попытки самоубийства, но в основном я не знаю что это было), родители об этом не знают, тк я либо блювала, либо температура поднималась, они наверно ничего не замечают. Также много лет назад я резалась, но это было ради боли. Я не могу не причинять себе вред, я прихожу с шк и все нормально, а к вечеру у меня начинается какая-то фигня. Я МНОГО РАЗ ЖИЛА ОДНА, по много месяцев и это были самые лучшие месяцы в моей жизни, я не могу перестать это вспоминать… #родители #интроверт #психика

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте себе квартиру. Мне всегда смешать иждивенцы паразиты которые живут за счет других и на них жалуются. Да вы паразитка

Гость
#2
Гость

Снимайте себе квартиру. Мне всегда смешать иждивенцы паразиты которые живут за счет других и на них жалуются. Да вы паразитка

Где ей, школьнице, взять средства на съем квартиры, еще и на содержание себя?! Думайте головой, прежде чем ярлыки вешать!

Гость
#3

Ей не квартиру надо, а к психиатору. И это не оскорбление. Странно что родители слепы и глухи.

Гость
#4
Гость

Где ей, школьнице, взять средства на съем квартиры, еще и на содержание себя?! Думайте головой, прежде чем ярлыки вешать!

Всё справедливо. Не нравится с родителями - иди работай и живи отдельно. Не хочется работать - сиди на жoпе ровно.

Гость
#5
Гость

Ей не квартиру надо, а к психиатору. И это не оскорбление. Странно что родители слепы и глухи.

Жизнь лучший психиатр. Как родители нянчится перестанут, так автору сразу полегчает.

Гость
#6
Гость

Всё справедливо. Не нравится с родителями - иди работай и живи отдельно. Не хочется работать - сиди на жoпе ровно.

Читать умеем?! Человек жалуется на свою психосоматику, а не на родителей как таковых!

Гость
#7

вам, деточка, к доктору. К психиатру

Гость
#8

Да..... уж..............

Гость
#10
Гость

вам, деточка, к доктору. К психиатру

Не все любят стадом жить.

Гость
#12

Меня тоже родители бесили. И до сих пор ни с кем жить не хочу, все мешают. Даже детей из-за этого тоже не завожу. Муж есть, но он ходит на работу, ездит в командировки или еще куда выпихнуть его стараюсь. Нечего дома сидеть.

Гость
#13
Гость

Не любят но придется, демократия для этого

Ничего не придется. Я съехала от родителей и не напрягаю себя проживанием с кем либо, ну муж не в счёт, он все таки знает мой характер и подстраивался. Я очень долго съезжаться не хотела.

Гость
#15

Осталось всего ничего! Аттестат получишь и сваливай от родителей. Сразу можешь в общагу с клопами на работу или учебу. Или под мост уходи, бомжуй.
Родители хоть отдохнут от тебя.
А то бесят её родители, интроверт она.
Ахеревшие детки.

Гость
#16

Как не повезло родителям с такой дочкой.
Резалась она и не дорезалась.
Вот не жалко вообще тебя.
А родителей жалко. Знали б, не рожали тебя, может кто другой бы получился в другой раз.
А вот это привлечение внимание к себе- ну самой то не противно?
Вы или живите или не живите. А то что как *** в проруби.

Гость
#17
Гость

Осталось всего ничего! Аттестат получишь и сваливай от родителей. Сразу можешь в общагу с клопами на работу или учебу. Или под мост уходи, бомжуй.
Родители хоть отдохнут от тебя.
А то бесят её родители, интроверт она.
Ахеревшие детки.

Видим кто тут аххеревший

Гость
#18

Автор, год еще потерпите. Сейчас нужно сфокусироваться на экзаменах и поступлении в универ, если получится. Там уже будет общага и свои деньги сможете зарабатывать.

У меня тоже были не самые прекрасные родители. Сбегала много раз. Один раз думала, что навсегда. Это было летом перед 11 классом. Получается, я была в вашем возрасте. Помню, сидела ночью в каком-то заброшенном доме в одной ночнушке подранной, думала, думала. В итоге пришла к выводу, что сбежав и бросив школу сломаю себе все будущее. Вернулась. Подробности рассказывать не буду, но было сложно. Я тогда себе сказала "Терпи еще один год. Тебе нужно поступить в универ - это вытащит тебя в нормальную жизнь. Этот год ты полностью закроешься и будешь в скорлупе".

В общем, в универ я поступила. Зарабатываю хорошо, живу нормально. На психологов, конечно, пришлось потратить деньги + сама много читала.

К чему это все. Сфокусируйтесь на себе и на своем будущем. На том, что позволит вам жить в хороших условиях.

Гость
#20
Гость

Мы и так лучших условиях, нефти и газа вперед на 300 лет

Мы рады за вас

Гость
#21

Когда станет 18, можешь найти квартирного мужчину. Сможешь жить у него, будешь счастлива.

Гость
#22
Гость

Когда станет 18, можешь найти квартирного мужчину. Сможешь жить у него, будешь счастлива.

Так её и мужчина может напрягать. Вог как выше. Все на работу выпихивает.
Ей если только за дальнобоя или моряка выходить. Вот раз в полгода будет видится с ним.😁

Гость
#23
Гость

Как не повезло родителям с такой дочкой.
Резалась она и не дорезалась.
Вот не жалко вообще тебя.
А родителей жалко. Знали б, не рожали тебя, может кто другой бы получился в другой раз.
А вот это привлечение внимание к себе- ну самой то не противно?
Вы или живите или не живите. А то что как *** в проруби.

Стоп! Это все на самом деле серьезно. Родители прошляпили ту точку с которой все и понеслось. Да, родители обязаны отслеживать эти состояния. И да, к врачу. Если нет заболевания, есть просто проблемы — перенаправят. Но тут уже наббат бьет. Да, я понимаю, я интроверт. Но социализированный, я просто хотела независимости и работала с 17., а хочешь—не хочешь общаться научишься. Потом училась. Потом работала. Потом опять училась. И да, специфика моего общения на бесконечной учебе, это люди сверхчувствительные и от природы и ещё постоянно прокачивающие эту особенность, потому что мы бегемотов из болота тащим, таких как автор, работа такая вот и поэтому я знаю, она не врет. Это не придурь. Она просто не видит истоков этого состояния. Его все не видят. Там или болезнь, которую можно если не вылечить, но скорректировать многое возможно.

Гость
#24

Даже читать все не стала. Не живите в доме родителей. Приходите в свой дом. А если кишка ещё тонка, то молча терпите и проявляйте уважение.

Гость
#25

Вообще-то для подростка злиться на родителей - нормально. Тот самый переходный возраст, когда с 13-14 лет взрослые начинают бесить. Это эволюция! Если бы всем было комфортно с родителями, никто бы и не уходил из дома, не создавал семьи, не было бы развития ни личности, ни общества, и мы бы давно все вымерли. Так что всё правильно. Раздражают предки - надо принять это как стимул и начать свою отдельную жизнь. А вы не хотите. Страшно отрываться от уютной кормушки. Подавляете свое искреннее желание и страдаете. Инересно, на сколько вас еще хватит? Или все-таки начнете шевелиться в сторону самостоятельности?

Гость
#26
Гость

Вообще-то для подростка злиться на родителей - нормально. Тот самый переходный возраст, когда с 13-14 лет взрослые начинают бесить. Это эволюция! Если бы всем было комфортно с родителями, никто бы и не уходил из дома, не создавал семьи, не было бы развития ни личности, ни общества, и мы бы давно все вымерли. Так что всё правильно. Раздражают предки - надо принять это как стимул и начать свою отдельную жизнь. А вы не хотите. Страшно отрываться от уютной кормушки. Подавляете свое искреннее желание и страдаете. Инересно, на сколько вас еще хватит? Или все-таки начнете шевелиться в сторону самостоятельности?

Обязательно начну, но только после успешной сдачи егэ и поступления в университет.

Гость
#27
Гость

Обязательно начну, но только после успешной сдачи егэ и поступления в университет.

Ну вот и сосредоточьтесь на этом, наслаждайтесь редкими моментами одиночества

Гость
#28
Гость

Снимайте себе квартиру. Мне всегда смешать иждивенцы паразиты которые живут за счет других и на них жалуются. Да вы паразитка

Эээ

Гость
#29

Здесь так много токсичных людей, которые сами не знают, о чëм говорят... Я знаю, какого это, приходить домой и ловить триггер если кто то сидит на кухне.
Это ужасное чувство, когда звук издать страшно, даже если тебе это не запрещают. Обычно я пытаюсь себя чем то занять, например рисование или чтение. Или просто сплю
Надеюсь, у Вас всë хорошо ♡

Гость
#30

Гслмом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Автор, вы описываете продром шизофрении. Долго объяснять, бегом к психиатру!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема