Гость
Статьи
Я боюсь быть в своей …

Я боюсь быть в своей квартире или кто был у меня дома

Вчера целый день я была одна, живу с родителями, родители на работе были. У нас на двери есть засов, который закрывается только из квартиры (из вне его ни открыть ни закрыть нельзя). Утром я встала как всегда и пошла закрыть засов (родители закрывают лишь нижний замок). Целый день я не выходила из дома слушала музыку, потом пришла мама. Я слышу как она начала открывать дверь и ОНА ЕЁ ОТКРЫЛА! Я в шоке! Это значит, что просто кто-то выходил из квартиры! Продолжение после выхода темы.

автор
134 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Не хотела писать все, а то не пропустят. Я точно помню, как закрывала дверь. У меня есть два варианта. Первый либо я сошла с ума. Второй, более вероятный, у нас в квартире побывали КГБэшники. Один из моих родителей гос. Служащий, телефоны всегда прослушиваются. Я боюсь, что они приходили, чтобы натыкать жучков или. Ну не знаю. Дома все в целости сохранности, это точно не воры. Но самое ужасное, что я ничего не слышала! А дверь у нас открывается с особым звуком, но думаю, они профессионалы могут уйти бесшумно. Мне очень страшно. Самое ужасное, что этот кто-то был в квартире до того как я встала и закрыла дверь. Подскажите что делать? Уже думаю поставить дома камеру, но у меня нет такой. Помогите!

Гость
#2

Может приведения???

Гость
#3

автор, давай адрес, щас организуем дежурство на твоей квартире.... добровольцам записываться здесь в теме....

автор
#4

очень смешно, зря сюда написала

автор
#5
Гость

автор, давай адрес, щас организуем дежурство на твоей квартире.... добровольцам записываться здесь в теме....

боюсь далековато вам будет, нечего по теме сказать, идите лесом.

Гость
#6

бгыгыгы

автор, первый вариант верный, что подверждает ваш второй вариант.

организации под названием КГБ не существует уже как бы, если вы не знали)

Гость
#7

и кому нахрен нужны ваши телефоны и жучки

госслужащие никому не интересны. Сходите к доктору на консультацию.

автор
#8

бгыгыгы автор, первый вариант верный, что подверждает ваш второй вариант. организации под названием КГБ не существует уже как бы, если вы не знали)

я не в россии, у нас существует.

Брэдди
#9

:)

Оля
#10

попробуйте приклеить ниточку или волосинку и проверить - действительно ли кто-то открывал дверь.

автор
#11

ну просто не так выразилась, может не КГБ, но есть же такие люди

Гость
#12

а где вы?

Гость
#13
автор

я не в россии, у нас существует.

автор с Беларуси ?

Брэдди
#14

а где вы, автор?

автор
#15

и кому нахрен нужны ваши телефоны и жучки госслужащие никому не интересны. Сходите к доктору на консультацию.

я не собираюсь здесь рассказывать ситуацию, но скажу мы им интересны!

Веселая Матильда
#16

от жары нервозики ))) преснилось, что дверь закрыла

Оля
#17

еще вам могло очень ярко присниться, что вы закрывали дверь.

Гость
#18
автор

я не собираюсь здесь рассказывать ситуацию, но скажу мы им интересны!

нет уж, расскажите

а то любой может так написать, а на самом деле у вас шизофрения

Зубная фея
#19

Автор: ну сами подумайте, если постоянно вас прослушивают и захотели наставить вам жучков, то 200% сделали бы это когда вас нет дома. наверняка, вы просто сами забыли закрыть. Такое бывает.

автор
#20

я точно помню как закрывала

может быть
#21

а где ещё есть кгб?

автор
#22

какая шизофрения? я точно помню, я еще с подругой по тел. разговаривала и в глазок посмотрела

автор
#23

в это время я уже не спала, сейчас посмотрела в телефон, мы разгоаривали с подругой.

Гость
#24

что за бред????Вам это явно приснилось!!1

Гость
#25
может быть

а где ещё есть кгб?

КГБ есть в Беларуси )

#26

это были инопланетяне. вы сами им открыли дверь,а они,как закончили свои дела,стерли вам память. вот и все. все просто

Гость
#27
О В Е Н

это были инопланетяне. вы сами им открыли дверь,а они,как закончили свои дела,стерли вам память. вот и все. все просто

+100))))

автор
#28

тебе надо было назваться не овен, а баран!

#29
автор

тебе надо было назваться не овен, а баран!

а тебе надо было назвать тему "помогите,у меня шиза", или "какой крутой приход"

#30

а,и вот еще забыла. Д.УРА

Здесья.
#31

Со мной был случай недавно. Я была одна дома и пошла в ванную, закрылась на шпингалет. Стою и вдруг как -будто дверь кто-то ка-а-к дёрнет с обратной стороны. Вы не представляете, как у меня сердце заколотилось. Стою и думаю, может муж пришёл, а я не слышала, как он вошёл (вода текла), думаю-совсем что-ль офонарел - так ломиться и вроде не похоже на него. стою и боюсь выходить, мысли разные . Потом пересилила себя , вышла. Вот что это было?? мужу рассказала, он говорит, может дверью кто-то в подъезде со всей дури хлопнул? Но странно это всё-же.

автор
#32
О В Е Н

а,и вот еще забыла. Д.УРА

мдя, шиза тут ты, придурошная

Гость
#33

ну расскажите же, зачем жучки!

о чем вы с папой дома разговариваете? бабки за откаты пилите? размер взяток обсуждаете?

Кошшшка
#34

Маразм крепчал, и танки наши быстры))))

Это паранойя называется, дорогуша.

Зубная фея
#35

ну расскажите же, зачем жучки! о чем вы с папой дома разговариваете? бабки за откаты пилите? размер взяток обсуждаете?

На выборах Бацьку обойти хотят :)

Гость
#36
Зубная фея

На выборах Бацьку обойти хотят :)

с доцей сидят и по вечерам планы строят) вслух)

автор
#37

я не в белоруссии. это не кгб называется сейчас спросила, просто лет мне не много я особо этим не увлекаюсь, и думала что кгб есть еще.. Но ведь оно есть, просто так не называется

Гость
#38

с доцей сидят и по вечерам планы строят) вслух)

доця на украинском,дачка на белорусском

Гость
#39
автор

я не в белоруссии. это не кгб называется сейчас спросила, просто лет мне не много я особо этим не увлекаюсь, и думала что кгб есть еще.. Но ведь оно есть, просто так не называется

сколько вам лет?

пинокио
#40

автор предлагаю поставить капкан либо какуюнибыть лавушку если кто будет попадётся ещё советую вам вооружиться купить ствол на случай штурма держите оборону НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!

#41

Мне интересно, что можно делать дома, не слыша ничего вокруг. Они как тени жучков наставляли что ли?)

Вы просто забыли дверь закрыть на засов, вот и все.

автор
#42
Гость

автор

я не в белоруссии. это не кгб называется сейчас спросила, просто лет мне не много я особо этим не увлекаюсь, и думала что кгб есть еще.. Но ведь оно есть, просто так не называется

сколько вам лет?

17

Гость
#43
автор

17

В 17 лет вы не знаете какие службы у вас в стране?

Гость
#44

в компе тоже жучки ? теперь они знают, что МЫ все знаем, что ваш папа на прослушке.... сушите сухари и собирайте узелок, скоро за вами придут..... у вас там лес и урановые шахты есть? или закон о смертной казни применяют за разглашение гостайны представителям других государств ?

автор
#45
Гость

автор

17

В 17 лет вы не знаете какие службы у вас в стране?

откуда мне знать?

автор
#46
Гость

в компе тоже жучки ? теперь они знают, что МЫ все знаем, что ваш папа на прослушке.... сушите сухари и собирайте узелок, скоро за вами придут..... у вас там лес и урановые шахты есть? или закон о смертной казни применяют за разглашение гостайны представителям других государств ?

с чего вы взяли что папа?

Гость
#47
автор

я не в белоруссии. это не кгб называется сейчас спросила, просто лет мне не много я особо этим не увлекаюсь, и думала что кгб есть еще.. Но ведь оно есть, просто так не называется

так все же в какой вы стране?

Гость
#48
автор

с чего вы взяли что папа?

мама?

а папа поставил жучки?

Гость
#49

Ребенок иди в куклы играй!!!

#50
автор

Не хотела писать все, а то не пропустят. Я точно помню, как закрывала дверь. У меня есть два варианта. Первый либо я сошла с ума. Второй, более вероятный, у нас в квартире побывали КГБэшники. Один из моих родителей гос. Служащий, телефоны всегда прослушиваются. Я боюсь, что они приходили, чтобы натыкать жучков или?. Ну не знаю. Дома все в целости сохранности, это точно не воры. Но самое ужасное, что я ничего не слышала! А дверь у нас открывается с особым звуком, но думаю, они профессионалы могут уйти бесшумно. Мне очень страшно. Самое ужасное, что этот кто-то был в квартире до того как я встала и закрыла дверь. Подскажите что делать? Уже думаю поставить дома камеру, но у меня нет такой. Помогите!

Автор, вы уникальный учёный чтобы за вами наблюдали?

Или преступник?