Не совсем типичная ситауция,касаемо сексуального влечения
Neisvestnaya_osoba
Мудрость форума: Подростки
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
- Девственность и родители358 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 825 ответов
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего659 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт887 ответов
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Что можно и нельзя при месячных?1 161 ответ
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мою девушку вообще рвало от секаса в юности, но к моменту нашей встречи остались лишь мелочи неврологического плана. Надо тренироваться и привыкать.
Ника
Не знаю, объекту может польстить такая реакция... Прям как викторианская барышня. Может, со временем организм адаптируется, но для этого нужна взаимность и тактичный и добрый партнер.
Neisvestnaya_osoba
Не знаю, объекту может польстить такая реакция... Прям как викторианская барышня. Может, со временем организм адаптируется, но для этого нужна взаимность и тактичный и добрый партнер.
Тхахаха,да конечно....вам бы польстило такое ,что вы вызываете у другого человека сложнения со здоровьем? Вот в том и дело,что мой организм не может адаптироваться:(
Поэтому я рассматриваю варианты избавления,но ни к чему конкретно прийти не могу из за уже перечисленных причин
Поэтому я рассматриваю варианты избавления,но ни к чему конкретно прийти не могу из за уже перечисленных причин
Форум: Подростки
Всего: 59 960 тем
Новые темы за 3 дня: 27 тем
- Нет сил ни на что7 ответов
- Дочка опять повесила плакаты3 ответа
- Все мои одноклассницы красивее меня6 ответов
- Чем я хуже других?7 ответов
- Беременность в 16 лет110 ответов
- Как стать танцором, если мама хочет чтобы я занималась совсем другим?4 ответа
- Какие советы можете дать?32 ответа
- Как проучить наглого мальчика которому будет 15 лет?5 ответов
- Почему зумеры и альфа хамят взрослым?9 ответов
- Большие и болючие прыщи у подростка, чем помочь ребенку?21 ответ
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Беременность в 16 лет110 ответов
- Нет сил ни на что7 ответов
- Чем я хуже других?7 ответов
- Все мои одноклассницы красивее меня6 ответов
- Как стать танцором, если мама хочет чтобы я занималась совсем другим?4 ответа
- Дочка опять повесила плакаты3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Как избавиться от сексуального влечения к конкретному человеку,если оно "смешивается" в кучу с моими особенностями организма и влияет на меня самым наилучшим образом? Так как я очень много болела в детстве , сейчас у меня остались последствия ,с которыми мне теперь приходится жить. И поэтому на данный момент я имею следующее: в присутствии этого человека у меня все соответствующие признаки полового возбуждения ,помутнение рассудка НО + еще головокружения ,+ дезориентация пространства + жуткая слабость + тошнота ,и порой полуобморочное состояние . Помимо всего этого у меня имеются другие проблемы со здоровьем (тут и сердце и кожа и глаза и уши и тд) ,так что сами понимаете ,с таким раскладом дел подобный 'подарок судьбы' в виде сильных эйфоричных ощущений - и подарком то считать сложно. Слишком много всего , а справляться со всем сразу не получается.
2. Стоит ли вообще разговаривать с человеком (он мой сверстник ) на эту тему,предлагать что - то,с учётом моих особенностей организма ? Для меня подобный шаг предполагает 2 не самых благоприятных результата: либо мне станет хуже ,либо из -за сильных ощущений и влечения в целом я элементарно на это все "подсяду" ( сексуальное влечение - тот же наркотик биологического происхождения) А я слишком занятой и не совсем здоровый человек. У меня учеба+научные исследования + вечные походы по больницам,какой мне вообще секс
P. S: Мне 17 лет , мое сексуальное влечение длится 2 год. Все ухудшения начались после того,как оно появилось,а я не верю в случайности
У врачей была. Списывают все на пубертатный период и причинно-следствие слабого здоровья .
Спасибо за внимание и время, уделённое на чтение этого текста. Жду ваших ответов и предложений!