Гость
Статьи
Не совсем типичная …

Не совсем типичная ситауция,касаемо сексуального влечения

Здравствуйте,читатели этого поста! У меня к вам 2 полу-банальных полу-серьезных вопроса:
1. Как избавиться от сексуального влечения к конкретному человеку,если оно "смешивается" в кучу с моими особенностями организма и влияет на меня самым наилучшим образом? Так как я очень много болела в детстве , сейчас у меня остались последствия ,с которыми мне теперь приходится жить. И поэтому на данный момент я имею следующее: в присутствии этого человека у меня все соответствующие признаки полового возбуждения ,помутнение рассудка НО + еще головокружения ,+ дезориентация пространства + жуткая слабость + тошнота ,и порой полуобморочное состояние . Помимо всего этого у меня имеются другие проблемы со здоровьем (тут и сердце и кожа и глаза и уши и тд) ,так что сами понимаете ,с таким раскладом дел подобный 'подарок судьбы' в виде сильных эйфоричных ощущений - и подарком то считать сложно. Слишком много всего , а справляться со всем сразу не получается.
2. Стоит ли вообще разговаривать с человеком (он мой сверстник ) на эту тему,предлагать что - то,с учётом моих особенностей организма ? Для меня подобный шаг предполагает 2 не самых благоприятных результата: либо мне станет хуже ,либо из -за сильных ощущений и влечения в целом я элементарно на это все "подсяду" ( сексуальное влечение - тот же наркотик биологического происхождения) А я слишком занятой и не совсем здоровый человек. У меня учеба+научные исследования + вечные походы по больницам,какой мне вообще секс
P. S: Мне 17 лет , мое сексуальное влечение длится 2 год. Все ухудшения начались после того,как оно появилось,а я не верю в случайности
У врачей была. Списывают все на пубертатный период и причинно-следствие слабого здоровья .
Спасибо за внимание и время, уделённое на чтение этого текста. Жду ваших ответов и предложений!

Neisvestnaya_osoba
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою девушку вообще рвало от секаса в юности, но к моменту нашей встречи остались лишь мелочи неврологического плана. Надо тренироваться и привыкать.

Ника
#2

Не знаю, объекту может польстить такая реакция... Прям как викторианская барышня. Может, со временем организм адаптируется, но для этого нужна взаимность и тактичный и добрый партнер.

Гость
#3
Ника

Не знаю, объекту может польстить такая реакция... Прям как викторианская барышня. Может, со временем организм адаптируется, но для этого нужна взаимность и тактичный и добрый партнер.

Садисту только

#4

всем пофиг.

Neisvestnaya_osoba
#5
Гость

Мою девушку вообще рвало от секаса в юности, но к моменту нашей встречи остались лишь мелочи неврологического плана. Надо тренироваться и привыкать.

Не совсем поняла вас...тренироваться в каком плане?

Neisvestnaya_osoba
#6
Ника

Не знаю, объекту может польстить такая реакция... Прям как викторианская барышня. Может, со временем организм адаптируется, но для этого нужна взаимность и тактичный и добрый партнер.

Тхахаха,да конечно....вам бы польстило такое ,что вы вызываете у другого человека сложнения со здоровьем? Вот в том и дело,что мой организм не может адаптироваться:(
Поэтому я рассматриваю варианты избавления,но ни к чему конкретно прийти не могу из за уже перечисленных причин

Neisvestnaya_osoba
#7
Моногамус

всем пофиг.

Раз вам пофиг ,так проигнорьте,в чем мне польза от такого ответа а вам от траты времени на то,чтобы это писать )

Neisvestnaya_osoba
#8
Гость

Садисту только

Соглашусь с вами )