Гость
Статьи
Всё чего я хочу это …

Всё чего я хочу это обрадовать маму.

Мне 12 лет
Я в 7 классе
Математический...
Но с математикой у меня ужасно, у меня выходит 3 по геометрии и алгебре. В прошлом году у меня было 5 по математике, но теперь я ничего не понимаю, недавно была контрольная и у меня по ней 3
Я сейчас плачу, потому что я такая дура
По остальным предметам не лучше
По русскому вообще 2...
По английскому 3
Я не знаю что делать, на дополнительные занятия у меня нет времени ходить, художественная школа
Прихожу в 19:00 и не успеваю делать уроки, темболее посмотреть как решать старые темы
Дело не только в уроках
У меня совсем нет друзей
Нигде
Моя подруга меня ненавидит и просто пользуются
У неё по всем контрольным 5 и 4
Я сейчас плачу
Не могу даже в комнату войти, чтобы мама увидела меня плачущую, она расстроится, а я не хочу что бы она грустила, у неё и так ужасная жизнь
Всё чего я хочу это обрадовать маму и в будущем помогать ей и папе, потому что он вечно на работе
Дайте совет, пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам совет, как рисующий человек, который уже окончил школу. Оценки вообще не показатель и не рабочая тема. Маленькую роль они играют только в 11 классе, если будете поступать в ВУЗ. Совет - вытяните хотя бы до 3/4 все уроки. Если предмет не нравится и не интересен - забейте. Если вы будете идти дальше в направлении творчества, то математика и пятерка по ней никому не нужна, и вам в том числе. Думайте о своем физическом и эмоциональном здоровье, это важнее оценок

Света
#2

Где это у тебя выходит 4 по геометрии в начале четверти, а?
Заврались уже педики-дррочеры - явно пишут такие подобные посты с указанием возраста малолетки.
А дурраки, знай, отвечают...

#3

В свои 12 лет я тоже много плакала.
Наверное тебе будет странно прочитать здесь подобное... но все твои переживания уже через пару лет покажутся очень смешными, хотя сейчас тебе плохо.
Оценки...я училась на 4 и 5 до 7 класса, а потом одни тройки, с ними и школу закончила. Думаешь я сейчас работаю за копейки уборщицей, т.к. плохо училась? Нет, я начальник отдела в кредитно-финансовом учреждении с подчиненными в 40 чел.
Ты главное все-таки старайся без двоек. Это важно.

Подруги...после школы те, с кем я была "навек" мы никогда не виделись больше, а новые появились. С возрастом ты поймешь, кто тебе настоящий был друг, а кто так....Не переживай из-за этого.

Художественная школа, она тебе нравится? Это хорошо. Но все-таки тебе важнее закончить обычную школу, увы, аттестат необходим, чтобы учиться дальше. Поэтому если тебе не хватает времени - надо выбирать.
Поговори с педагогами в худ. школе, спроси совета у них.

Маму слушай и помогай всегда. Семья это святое. Почему ты считаешь что у мамы ужасная жизнь? Тем более если есть и отец, или он с вами не живет?
Ты успокойся жизнь не определяется отметками или наличием подруг, а вот родители (если конечно они не пьющие) на всю жизнь опора.
Я не знаю твою маму, но скорее она даст совет мудрее, чем мой. Это тот родной человек, которому можно говорить все и просит совет. Не упускай эту возможность.

Все это пройдет, сама ревела и считала себя никчемной и никому ненужной. Видела бы ты меня сейчас...И у тебя все сложится, не раскисай только!

Гость
#4

Оценки мало что значат. В жизни все по-другому. В жизни наоборот те, кто хорошо учился, не могут устроиться и реализоваться. Учись мыслить нестандартно, и делать что-то, что нужно другим.

Гость
#5

Я вообще никогда не делала уроки и ничего не учила, мне ставили 3 за то, что тихо сижу на уроках. Это не помешало мне закончить матфак и зарабатывать 2000$ работая программистом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: