Гость
Статьи
Денег не на что не …

Денег не на что не хватает

Всем привет,мне 14 лет. Денег у нас в семье критически не хватает,иногда даже на еду к сожелению. Я бы хотела где-то подрабатывать,но и совмещать это со школой. Дайте совет пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Рекламу платную просматривай, смски платные читай, опросы всякие проходи, попробуй в хайпах поучаствуй, на мороженку накликаешь.

Гость
#2

Рекламу разносить по подъездам. Курьером.

Ирина
#3

Старайся учиться получше, чтобы в будущем сделать карьеру и выбраться из бедности. Сейчас подрабатывай на каникулах курьером или официантом.

#4

Состав семьи, кто работает, кем, область какая, город или деревня? Пьющие, судимые, инвалиды есть, жилищные условия?
Много факторов очень. То что вы хотите подработать для семьи похвально, но в 14 лет совмещать со школой сложно. А что родня? Вы одна там сознательная. Есть соцслужбы всякие, но это быстро не посоветуешь.

Подработки после школы вечером есть, немного, но школьники зарабатывают. У нас есть центр занятости, плюс отдельно для молодежи, мы, например в свое время, туда приходили. Подработку давали, но маленькую.
В вашем городе что-то такое есть? Можно туда, если городок маленький совсем даже не знаю.

Гость
#5

так иди работай. или ты сюда написала чтоб тебя пожалели и денег кинули? не, зайка, привыкай, ты никому не нужна, даже своим родителям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: