Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает гулять до поздна

Мне 14,я хочу гулять. Мне хочется гулять все ночь,но мама говорит,что порядочные девочки вечером сидят дома и что за мной могут прийти соц службы из-за того,что я буду вечером гулять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Твоя мама права. Когда тебе будет 18 можешь делать все что угодно. А пока она отвечает за тебя.

#2

Пока тебе нет 18 ты не имеешь права шататься по ночам.

Гость
#3

Ох уж эти мамы... они и в 14 и в 34 не разрешают! Мама в соседнем доме живет и если после 22.00 я не вернулась - она начинает звонить и стыдить))) а если я из бара вернусь так вообще караул ,меня муж прикрывает 😁вы еще не совершеннолетняя поэтому-имеют право! Моему сыну 15 и я тоже не разрешаю носью гулять. Мы в доме живем и к нам часто приходят его друзья и на ночь в том числе , но гулять я их отпускаю только на участке.

Домохозяйка
#4

Она просто волнуется за вас. Мне в 14 разрешали гулять зимой до 8-9, летом до 10.

Гость
#5

Маловата ещё и правда по ночам гулять

Не автор
#6

А что ва вечером делать на улице? до какого поздна вы там собираетесь шляться? Все правильно. Меня не пускли, и я дочь не буду. Ни в 14, ни в 18, ни в 25.

#7
Не автор

А что ва вечером делать на улице? до какого поздна вы там собираетесь шляться? Все правильно. Меня не пускли, и я дочь не буду. Ни в 14, ни в 18, ни в 25.

Если она в 18 будет жить отдельно, она и не будет спрашивать у вас разрешения, лол.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: