Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает гулять вечером

Мне 13 лет. Не всегда любила гулять, но сейчас лето, жара, то самое время, когда безумно скучно, нечем заняться и не остаётся выхода, как прогулки. Мама не разрешает гулять после шести, говорит что поздно, хотя в это время года у нас светло как в 2 часа дня. Днём гулять не хочу, безумно жарко, температура держится около +35°, все друзья выходят только после пяти, а мне уже нужно идти домой. Как убедить маму? Что делать? #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама боится за тебя)

Гость
#2

Познакомьте маму со своими друзьями и подругами. Она увидит, что ребята нормальные, не глупые, им можно доверять, и будет легче вас с ними отпускать.

Гость
#3

книжки читай

#4

Почему Вы не желаете поговорить на эту тему с мамой? Из-за этого проблема и не находит своего решения. Её «Нет» ведь тоже чем-то должно обосновываться.

Глэдис
#5

Эммм, я вообще ни на что не намекаю, но с каких пор подростки свято соблдают установленный родителями режим и расписание прогулок? Сколько помню свой подростковый возраст - уходили и гуляли сколько хотелось.

Глэдис
#6
Глэдис

Эммм, я вообще ни на что не намекаю, но с каких пор подростки свято соблдают установленный родителями режим и расписание прогулок? Сколько помню свой подростковый возраст - уходили и гуляли сколько хотелось.

Ну в том смысле, что были строго установленные родителями 9 часов, но никого не останавливало это, возвращались и в 11 и позднее. Ну да, у нас не было форумов. Мы действовали.

Гость
#7

Лучше найди чем заняться, а то так и будешь всю жизнь "гулять с друзьями"!

Гость
#8
Гость

Познакомьте маму со своими друзьями и подругами. Она увидит, что ребята нормальные, не глупые, им можно доверять, и будет легче вас с ними отпускать.

С чего ты взяла что они такие? Неглупые не гуляют - они книжки читают например.

Гость
#9
Глэдис

Эммм, я вообще ни на что не намекаю, но с каких пор подростки свято соблдают установленный родителями режим и расписание прогулок? Сколько помню свой подростковый возраст - уходили и гуляли сколько хотелось.

Поэтому и выросто "это"!

Гость
#10

Уроки учить, вот что делать. Будет 18, станете жить отдельно - так хоть всю ночь напролет гуляйте. А что там "все" делают вас касаться не должно.

Гость
#11
Гость

Уроки учить, вот что делать. Будет 18, станете жить отдельно - так хоть всю ночь напролет гуляйте. А что там "все" делают вас касаться не должно.

Не все ж с детдома, в 18 поджопник и гуляй!

Глэдис
#12
Гость

Поэтому и выросто "это"!

Что это? Просто любопытно...

Гость
#13
Глэдис

Что это? Просто любопытно...

Бунтарко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: