Гость
Статьи
С начала лета набрала …

С начала лета набрала 10кг

Мне 16 лет. Рост 170см. Весной бросила профессиональный спорт и начала поправляться. Вешу 70кг. (+10кг за 4 месяца). Сейчас не влезаю в шорты, которые носила в июне. Еле натягиваю на попу, висит живот и бока. Спортом заниматься желания нет.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ужасть...
Чо делала летом? Жрала целыми днями шоль
#2
Пиши завещение
Гость
#3
Что по калориям?

Из проф спорта как выходили? Его нельзя в один день бросать, выход должен быть постепенным. Иначе кабзда
Гость
#4
Считай калории, для дефицита 25-30 кал. на 1 кг веса. Не хочешь спорт, не занимайся, но ходьбу никто не отменял. И конечно лучше исключить мучное, сладкое, колбасы... ну а так не беда, не живи иллюзиями прошлого, если в руки себя не возмешь шорты либо купишь другие, либо вообще не шорты
Гость
#5
Рост веса остановился?

Ваш имт пока в норме, если что
Драконесса
#6
Почти в всех проф спортсменов так. Но вы молоды: некоторые ограничения в еде, больше прогулок - и все норм будет. Килограмм пять, полагаю, сбросить просто будет.
А были ли какие-то стрессы, способствовавшие? Экзамены, любовные проблемы и пр? Может, проблема психологическая?
Рыба вяленая
#7
неправда!(
сегодня весилась- 58,8кг.
упр-ми сегодня начала, да, после длител перерыва
Гость
#8
ипацца надо без трусив
Гость
#9
Гость
Ужасть...
Чо делала летом? Жрала целыми днями шоль
Много ела сладкого и мало двигалась. Родители говорят, что скоро ни в одном джинсы не влезу
Гость
#10
Резко бросила и так же резко поправлюсь, начала замечать по одежде, джинсы не лезу в бёдрах
Марфа Васильевна
#11
Спортом заниматься желания нет. (С)

Ну, тогда жри дальше. Через год будешь весить ещё +10 кг.
Форум: Подростки
Всего: 29 240 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема