Мне 16 лет. Рост 170см. Весной бросила профессиональный спорт и начала поправляться. Вешу 70кг. (+10кг за 4 месяца). Сейчас не влезаю в шорты, которые носила в июне. Еле натягиваю на попу, висит живот и бока. Спортом заниматься желания нет.
Из проф спорта как выходили? Его нельзя в один день бросать, выход должен быть постепенным. Иначе кабзда
Гость
[781890477]
#4
Считай калории, для дефицита 25-30 кал. на 1 кг веса. Не хочешь спорт, не занимайся, но ходьбу никто не отменял. И конечно лучше исключить мучное, сладкое, колбасы... ну а так не беда, не живи иллюзиями прошлого, если в руки себя не возмешь шорты либо купишь другие, либо вообще не шорты
Гость
[1778627303]
#5
Рост веса остановился?
Ваш имт пока в норме, если что
Драконесса
[4019579772]
#6
Почти в всех проф спортсменов так. Но вы молоды: некоторые ограничения в еде, больше прогулок - и все норм будет. Килограмм пять, полагаю, сбросить просто будет. А были ли какие-то стрессы, способствовавшие? Экзамены, любовные проблемы и пр? Может, проблема психологическая?
Рыба вяленая
[3967245989]
#7
неправда!( сегодня весилась- 58,8кг. упр-ми сегодня начала, да, после длител перерыва