Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

У меня такая проблема, мне 17.5 лет, недавно у меня случился первый раз с молодым человеком, я в 11 классе и нам каждый год дают справки, и отправляют к гинекологу(всех девочек в классе) Про половой акт моя мама знает, у нас с ней доверительные отношения, чему я очень рада. Но к гинекологу идти бы не хотелось.. Можно ли не идти к нему?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы и не сходить? если вы боитесь и не хотите ему говорить про то что был секс, то вы думаете он это как поймет??? это никак не видно на осмотре.

#2

А в чем собственно проблема? Обычно избегают гинекологов те, у кого родители чего-то не знают, а если у вас с этим все нормально и до этого вы, как написано ежегодно посещали, то не вижу смысла бегать от врача, тем более если вдруг что-то беспокоит. А уж если это вам ради "галочки" в школе, то там и сам врач вряд-ли будет заморачиваться.

Полина
#3
Гость

а почему бы и не сходить? если вы боитесь и не хотите ему говорить про то что был секс, то вы думаете он это как поймет??? это никак не видно на осмотре.

Мне кажется видно, там все немного шире становится. Просто сомневаюсь в врачебной этике и боюсь что классной скажут и тд

Полина
#4
Юленька

А в чем собственно проблема? Обычно избегают гинекологов те, у кого родители чего-то не знают, а если у вас с этим все нормально и до этого вы, как написано ежегодно посещали, то не вижу смысла бегать от врача, тем более если вдруг что-то беспокоит. А уж если это вам ради "галочки" в школе, то там и сам врач вряд-ли будет заморачиваться.

Ничего не беспокоит, просто боюсь до классной дойдёт и до одноклассников

Гость
#5
Полина

Мне кажется видно, там все немного шире становится. Просто сомневаюсь в врачебной этике и боюсь что классной скажут и тд

немного шире?))девушка, пожалуйста, прежде чем заниматься сексом почитайте лучше хоть какую то литературу! ну погуглите уж на крайний случай! у всех разная конституция тела. Вы реально думаете, что вот вы сядете на кресло, и врач такой "ох да вы сексом занимаетесь! у вас там широко!")))))даже если следовать вашей логике, то как у вас было узко до этого врач откуда знает?

#6
Полина

Ничего не беспокоит, просто боюсь до классной дойдёт и до одноклассников

Если вы идете туда для "галочки" то всегда можете сказать врачу, что у вас не было секса и все, раз уж так боитесь каких-то слухов. Но по сути, врач не имеет права это разглашать, а в справках будет лишь "здорова", без каких-либо уточнений.

А на нас
#7

"Там уже всё сломано до нас!"

А на нас
#8
Полина

Мне кажется видно, там все немного шире становится. Просто сомневаюсь в врачебной этике и боюсь что классной скажут и тд

Там немного шире?Да там дыра!

Полина
#9
Гость

немного шире?))девушка, пожалуйста, прежде чем заниматься сексом почитайте лучше хоть какую то литературу! ну погуглите уж на крайний случай! у всех разная конституция тела. Вы реально думаете, что вот вы сядете на кресло, и врач такой "ох да вы сексом занимаетесь! у вас там широко!")))))даже если следовать вашей логике, то как у вас было узко до этого врач откуда знает?

А что удивительного вы прочитали, да, действительно там все более растянуто, чем когда вы не занимались сексом. «Шире»- это я грубо говоря выразилась, а если говорить врачебным языком, то растянуто. А в плане сексологии, то я прекрасна осведомлена для своего возраста,спасибо. Естественно врач детской поликлиники так не скажет, что за глупость, но определить явно сможет. В смысле откуда знает? Я же написала, что мы ходим каждый год

Полина
#10
А на нас

Там немного шире?Да там дыра!

Внатуре дыра

А на нас
#11
Полина

Ничего не беспокоит, просто боюсь до классной дойдёт и до одноклассников

Может у одноклассниц уже не хватает места в блокноте для записи входящих?

А на нас
#12
Полина

Мне кажется видно, там все немного шире становится. Просто сомневаюсь в врачебной этике и боюсь что классной скажут и тд

Можно сделать уже только с помощью операции.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: