Гость
Статьи
В 14 лет могу …

В 14 лет могу оказаться на улице.

Помогите!Всем добрый день.Прошу помощи, так как не понимаю, что лучше делать.Моя мама выгнала из квартиры моего отчима.Но квартиру мы снимаем. Сейчас хозяйка узнала, что мы теперь однии грозит выселить, если опоздаем с оплатой даже на день.Типа проблемные жильцы не нужны.Отчим денег не дает, хочет забрать их общих детей.Мама детей отдавать отказывается, но денег на жизнь нет. У меня от всех этих скандалов начались проблемы с кожей, мне 14 лет и я еще не могу работать.Что делать, чтобы в 14 не оказаться на улице?​

Кристина Махеева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедняжка бездомная и прыщавая
Я капли пью, читая твою драму жизни

Гость
#2

Где-то вы раньше жили, квартира есть? Идите к своему отцу, бабушкам, дедушкам.

Умари
#3

Прежде всего не брать на себя проблемы взрослых. Успокойтесь и занимайтесь своими делами.

Гость
#4

Это больной на голову уё бок, пишущий подобного рода жалостливые разводки от лица подростков.

Гость
#5

В 14 лет Вы не на улице окажитесь, а в интернате, как и другие дети

Кристина Махеева
#6
Гость

Где-то вы раньше жили, квартира есть? Идите к своему отцу, бабушкам, дедушкам.

У мамы есть комната в квартире у родителей

Кристина Махеева
#7
Умари

Прежде всего не брать на себя проблемы взрослых. Успокойтесь и занимайтесь своими делами.

Тяжело не брать на себя проблемы, когда вокруг орут и выясняют отношения, а потом плачут

Гость
#8

Иди на трассу ху и пососи

Умари
#9
Кристина Махеева

Тяжело не брать на себя проблемы, когда вокруг орут и выясняют отношения, а потом плачут

Вы не ответственны за родителей, это они отвечают за вас. Пусть они ищут выход из сложившейся ситуации.

Гость
#10
Кристина Махеева

У мамы есть комната в квартире у родителей

Вот туда и пойдете. Можете к органам опеки обратиться - они вас в соцприют отправят, там крыша будет.

Василиса
#11
Кристина Махеева

У мамы есть комната в квартире у родителей

Ну вот там и окажешься. А вообще, начинается про 14 лет, работать не могу. Работать можно всегда, допустим, инди-игры, скрипты писать, объекты, карты, там личность разработчика не важна абсолютно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема