Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с парнем, но не могу

Зовите меня Анонимка, мне 16, девственница. В 13 лет начала чувствовать дикое желание переспать с кем-то, но не решалась из-за запрета. Понимаю какие могут быть последствия: беременность, заболевания, проблемы со здоровьем, мне нету 18 и т.д. Была не взаимная любовь, два года удовлетворила себя сама. Чувства начали угасать, но мастурбировать не прекращала, лишь его представлять перестала. Недавно появился парень, пока что отношения на расстоянии, ведь он живёт не в моём городе. Знакомы с ним около года, он хороший друг моей подруги. Приятная внешность, хороший собеседник, семья адекватная, не курит да и не пьёт, но немного извращенец (как и я). Вчера у нас произошло что-то типа секса по телефону. Мне никогда не было настолько хорошо от мастурбации, но все же, меня мучает эта ситуация. Я просто не в состоянии контролировать свое дикое желание и из-за этого страдаю. Чувствую себя ***-нимфоманкой. Меня сдерживает только тот факт, что пока ты несовершеннолетний — никакого секса; ну и частично то, что мы с ним не так давно стали парой. Он прекрасно понимает, что перед тем как что-то делать, надо хотя бы дольше побыть вместе, узнать лучше друг друга, чтобы не пожалеть о содеянном. Но я так не могу. Кажется, когда он приедет ко мне я просто наброшусь на него на ровном месте.
Помогите пожалуйста мне с моей проблемой, буду очень благодарна

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Вам приятно с этим парнем, ему приятно с вами. Встретитесь, прймете точно, хорошо ли вам вместе(буквально пару дней займет) и займетесь сексом. Главное не забыть про презерватив.
Думаю, основые предпочтения в сексе вы друг у друга знаете, а значит представляете, как делать друг другу приятно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: