Гость
Статьи
Мне 17 лет и не …

Мне 17 лет и не девственница

Мне 17 лет и я не девственница!это случилось два дня назад и я сама не понимаю как это произошло и что на меня нашло что я позволила!а у нас в колледже совсем скоро будет осмотр у гинеколога и там это обязательно вскроется!а родители у меня очень строгие и если узнают будет скандал!и мне теперь очень не по себе! страшно боюсь что они узнают об этом

анжела
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если из тебя не будет вытекать сперма при осмотре, гинеколог не узнает что ты не девственница

Гость
#2

конечно узнают. В записи не будет записи virgo. и половые сношения с 17 лет

Гость
#3
Гость

Если из тебя не будет вытекать сперма при осмотре, гинеколог не узнает что ты не девственница

гинеколог тупой, не увидит что нет девственной плевы?

Анна
#4

Видать родители не такие уж строгие, раз шпилилась в 17 лет.

#5

Это дикое, дичайшее нарушение privacy эти осмотры, я бы не ходила. Когда у нас были осмотры, медсестра совершенно спокойно сказала кому-то "ой а вы еще девственница, какой раритет". Несколько девок с группы в кабинете, рукалицо. Хочется винтовку...
Если вдруг никак и предстоит разговор с родителями, так им спокойно и скажите "на меня нашло. пришло время. я позволила. я женщина". Всё, кроме вас это никого не касается.

Гость
#6

А почему так поздно, с 17?

анжела
#7
Гость

конечно узнают. В записи не будет записи virgo. и половые сношения с 17 лет

а я прочитала в интернете что родителям не имеют они права говорить это если мне есть уже 15 лет но не знаю точно а вдруг скажут

Гость
#8
Гость

гинеколог тупой, не увидит что нет девственной плевы?

Она не у всех есть

Гость
#9

Успокойтесь. Гинеколог не будет осматривать вас на кресле.

Анна
#10
Товарищ Вяземская

Это дикое, дичайшее нарушение privacy эти осмотры, я бы не ходила. Когда у нас были осмотры, медсестра совершенно спокойно сказала кому-то "ой а вы еще девственница, какой раритет". Несколько девок с группы в кабинете, рукалицо. Хочется винтовку...
Если вдруг никак и предстоит разговор с родителями, так им спокойно и скажите "на меня нашло. пришло время. я позволила. я женщина". Всё, кроме вас это никого не касается.

А потом "залетит" и касаться будет родителей... Женщина она... без мозгов, без образования, без работы... на шее у родителей она и ребенок будут висеть...

Гость
#11
Гость

Успокойтесь. Гинеколог не будет осматривать вас на кресле.

С чего бы? На кресле всегда смотрят

Гость
#12
Товарищ Вяземская

Это дикое, дичайшее нарушение privacy эти осмотры, я бы не ходила. Когда у нас были осмотры, медсестра совершенно спокойно сказала кому-то "ой а вы еще девственница, какой раритет". Несколько девок с группы в кабинете, рукалицо. Хочется винтовку...
Если вдруг никак и предстоит разговор с родителями, так им спокойно и скажите "на меня нашло. пришло время. я позволила. я женщина". Всё, кроме вас это никого не касается.

А что такое вообще бывает? Для чего это делается?

Гость
#13

А что это за обязательный осмотр у гинеколога в колледже?

#14
Гость

А что такое вообще бывает? Для чего это делается?

Хахаха! Я вам как Бродский Волкову скажу "Соломон, вы где все это время жили?! Совсем оторваны от народа". 😜

Гость
#15
Товарищ Вяземская

Хахаха! Я вам как Бродский Волкову скажу "Соломон, вы где все это время жили?! Совсем оторваны от народа". 😜

Я закончила школу и получила первое образование в России. У нас такого не было.

Ден Сяо Пин
#16

Это сейчас такие порядки? Я помню в мое время девки с 12 лет уже давали, к 16 целок не найти было. К тому же, при чем тут родители, это не их дело. При крайней необходимости можно операцию сделать по восстановлению плевны, многие эскортницы так делают, прикидываются паиньками.

анжела
#17
Анна

Видать родители не такие уж строгие, раз шпилилась в 17 лет.

так они меня замучили уже своей строгостью! туда не ходи по вечерам не гуляй! дома чтобы в 9 часов уже была!а я всю жизнь только и училась и слушала родителей а надо мной подруги смеялись а тут просто была в гостях у знакомого мальчика из нашей группы и он меня уговорил!ну сама не знаю как получилась не хотела я! просто у него было дома в гостях родителей не было! и мне было приятно когда он стал ко мне прикасаться! вот так все незаметно и случилось! а теперь я жалею об этом и очень боюсь

Гость
#18

это называется инстинkты. Тебя пробил на инстинкT cкорее Всего бyйный ни3коранговый выcокопримативный aльфa cамец

Анна
#19
анжела

а я прочитала в интернете что родителям не имеют они права говорить это если мне есть уже 15 лет но не знаю точно а вдруг скажут

Родители тебя содержат, так что они имеют право. Начиталась она всякой ерунды...Будешь совершеннолетней и , главное, самостоятельной, тогда делай, чего хочешь.

Гость
#20

А как это, "лишилась девственности, сама не поняла как произошло и что на меня нашло"? Ещё скажи, по неосторожности, ушла, споткнулась и упала на стоящий пинус.

#21
Гость

Я закончила школу и получила первое образование в России. У нас такого не было.

Вам повезло. У нас было. У нас еще был медбрат в поликлинике, который мою подругу с 6 размером уговаривал ощупать ее на предмет а вдруг рак. Очень уговаривал, очень боялся за ее здоровье. В 18 лет. Город-двухмиллионик, не Васюки, если что.

Гость
#22

бросайегоонтибянидостоин!

Гость
#23
Товарищ Вяземская

Вам повезло. У нас было. У нас еще был медбрат в поликлинике, который мою подругу с 6 размером уговаривал ощупать ее на предмет а вдруг рак. Очень уговаривал, очень боялся за ее здоровье. В 18 лет. Город-двухмиллионик, не Васюки, если что.

Какой положительный персонаж, будущий маммолог, переживает и боится за девушек

Ден Сяо Пин
#24
Товарищ Вяземская

Вам повезло. У нас было. У нас еще был медбрат в поликлинике, который мою подругу с 6 размером уговаривал ощупать ее на предмет а вдруг рак. Очень уговаривал, очень боялся за ее здоровье. В 18 лет. Город-двухмиллионик, не Васюки, если что.

Видишь какой заботливый. Он ещё мог своим органом прощупать шейку матки на наличие кисты или попиллом. А уж 6 размер это действительно может быть опасно, чем больше размер, тем выше вероятность опухоли. Я тоже стараюсь и продиагностировать руками если вижу что у девушки большой размер, хоть и не врач.

Гость
#25
Товарищ Вяземская

Вам повезло. У нас было. У нас еще был медбрат в поликлинике, который мою подругу с 6 размером уговаривал ощупать ее на предмет а вдруг рак. Очень уговаривал, очень боялся за ее здоровье. В 18 лет. Город-двухмиллионик, не Васюки, если что.

В школе в старших классах приходила гинеколог. Девочки по одному заходили в кабинет. Врач задавала общие вопросы о здоровье, когда началась менструация, есть ли жалобы. В конце беседы выдавала брощюрку о методах контрацепции, адрес женской консультации на случай если будет необходимость - и на этом все. Никаких принудительных осмотров на кресле.
Когда все так круто изменилось? А главное с какой целью это делается?

анжела
#26
Анна

А потом "залетит" и касаться будет родителей... Женщина она... без мозгов, без образования, без работы... на шее у родителей она и ребенок будут висеть...

ну вот еще и это! теперь буду переживать а вдруг пропадут месячные!я вообще очень впечатлительная!надо наверное сделать тест на всякий случай!как все же сложно женщинам один раз позволишь и можешь залететь а мужчинам просто ничего такого у них нет

Анна
#27
анжела

ну вот еще и это! теперь буду переживать а вдруг пропадут месячные!я вообще очень впечатлительная!надо наверное сделать тест на всякий случай!как все же сложно женщинам один раз позволишь и можешь залететь а мужчинам просто ничего такого у них нет

ну может "пронесет"...))

Гость
#28
анжела

ну вот еще и это! теперь буду переживать а вдруг пропадут месячные!я вообще очень впечатлительная!надо наверное сделать тест на всякий случай!как все же сложно женщинам один раз позволишь и можешь залететь а мужчинам просто ничего такого у них нет

Автор успокойтесь, у нас возраст согласия 16 лет. Это как бы предполагает, что с 16 лет можно заниматься сексом. Никто не может от вас ожидать, что вы обязательно будете девственницей в 16 лет. Это теперь только ваше личное дело.
Главное всегда выбирайте барьерные методы контрацепции и заботетесь о своей личной безопасности. Вы это не ваша девственность или её отсутствие. Вы человек, вы личность, а не то что у вас между ног.

Гость
#29

Ага, скажут, всем и из колледжа попрут за разврат и распространение вен. заболеваний, а прохожие на улице будут свистеть вам в след и обзывать матом, некоторые даже пинать, пепестанут пускать в магазины, кафе и даже в интернет. Все, вы опущенная недевственница!! Позор! Как вам не стыдно! Аааа

Гость
#30

Противно. Лишилась девственности, "сама не поняла как и что на меня нашло".

Капитан Очевидность
#31

Всё, падшая женщина, никому не нужна будешь 🤣.

анжела
#32
Гость

Ага, скажут, всем и из колледжа попрут за разврат и распространение вен. заболеваний, а прохожие на улице будут свистеть вам в след и обзывать матом, некоторые даже пинать, пепестанут пускать в магазины, кафе и даже в интернет. Все, вы опущенная недевственница!! Позор! Как вам не стыдно! Аааа

да все я понимаю! я очень умная и начитанная! но все же страшно! я всегда осуждала таких которые всем дают и вдруг со мной самой это произошло! это не укладывается у меня в голове!как это возможно как я позволила! но было просто обалденно! я читала что лишение девственности это всегда очень больно и неприятно а тут было больно только чуть чуть а потом словно нарыв лопнул где то внутри и стало так здорово и приятно просто жуть! самое противное что я себя осуждаю но мне очень хочется это повторить с тем же мальчиком хотя даже и любви у нас никакой не было

Гость
#33
Гость

А как это, "лишилась девственности, сама не поняла как произошло и что на меня нашло"? Ещё скажи, по неосторожности, ушла, споткнулась и упала на стоящий пинус.

А многие женщины так всю жизнь живут. Откуда вы думали по 8 детей у некоторых.

Капитан Очевидность
#34
Гость

А многие женщины так всю жизнь живут. Откуда вы думали по 8 детей у некоторых.

Споткнулась, упала на член, проснулась - ещё один киндер? 🤣🤣🤣

Ден Сяо Пин
#35

По этому поводу великий мудрец Пахом говаривал:
"... Ну, «Три семерки» выпил, б***ь… Ну, бутылку… С одной дурой… Ну, а потом по**алися! Быстро так, мы десять минут всего е**лися-то… А у меня потом, ***дь, малафья сразу полилася… Много малафьи налилось, я, ну, когда дрочил просто… "

Гость
#36

Врач не имеет права разглашать врачебную тайну вашим родителям или кому-либо, вы уже достигли возраста согласия (16 лет).

Сейчас с этим ОЧЕНЬ строго. Мне в женской консультации даже при острой необходимости отказались выдать мою карточку, тк в ней есть личные данные, чтобы информация не попала третьим лицам, смотреть её имеет право только врач. Я не имею права даже снять копию, если собираюсь сходить к другому врачу.

Так что можете не переживать. А если вдруг что, врача можно засудить.

И к тому же 17 лет нормальный возраст. Плохо только то, что вы это сдедали без СВОЕГО желания,больше на такой не соглашайтесь. Если мужчина оказывает давление - грозите полицией.

Гость
#37

в наши времена во вреня медкомисии спрашивали- живешь ли половой жизнью? после краткого ответа -нет, ставился штамп и вуаля - следующий врач.

анжела
#38
Гость

Врач не имеет права разглашать врачебную тайну вашим родителям или кому-либо, вы уже достигли возраста согласия (16 лет).

Сейчас с этим ОЧЕНЬ строго. Мне в женской консультации даже при острой необходимости отказались выдать мою карточку, тк в ней есть личные данные, чтобы информация не попала третьим лицам, смотреть её имеет право только врач. Я не имею права даже снять копию, если собираюсь сходить к другому врачу.

Так что можете не переживать. А если вдруг что, врача можно засудить.

И к тому же 17 лет нормальный возраст. Плохо только то, что вы это сдедали без СВОЕГО желания,больше на такой не соглашайтесь. Если мужчина оказывает давление - грозите полицией.

спасибо вы меня успокоили!а я впредь буду осторожной!ненавижу себя! это мне урок на всю жизнь!а все из за родителей довели меня они своими строгостями и придирками! наверное я это сделала им назло но теперь жалею! наказала сама себя

Гость
#39

Можно просто взять и посмотреть на твои проблемы с помощью моего опыта

Гость
#40
анжела

спасибо вы меня успокоили!а я впредь буду осторожной!ненавижу себя! это мне урок на всю жизнь!а все из за родителей довели меня они своими строгостями и придирками! наверное я это сделала им назло но теперь жалею! наказала сама себя

Господи, да за что же вам себя не навидеть? Нормальный возраст для получения первого опыта, все произошло по взаимному согласию, процесс вам доставил удовольствие. Секс, надеюсь был защищённый. Что не так?
Вы не стали ни хуже, ни лучше - вы просто получили новый опыт, соответствующий вашему возрасту. Будут ещё в вашей жизни и любовь и другие отношения, если вы захотите.

#41
Гость

В школе в старших классах приходила гинеколог. Девочки по одному заходили в кабинет. Врач задавала общие вопросы о здоровье, когда началась менструация, есть ли жалобы. В конце беседы выдавала брощюрку о методах контрацепции, адрес женской консультации на случай если будет необходимость - и на этом все. Никаких принудительных осмотров на кресле.
Когда все так круто изменилось? А главное с какой целью это делается?

А вы подумайте, с какой целью чужие бабы со своим кармическим мусором ощупывают и осматривают половые органы молоденьких девочек на принудительном осмотре совершенно без причины. Вы представляете себе, где красна девица, и где эта гинекологша крым и рим прошедшая в своей жизни и жизней пациенток, и что за дела обитают в этом мед. кабинете? Даже когда менструация началась, НЕЛЬЗЯ никому рассказывать, кроме избранного тобою врача, когда приходишь за помощью. На форуме нельзя, нигде. Ну как людям объяснить... Вот и получается, что ноги раздвигают гинекологи, боимся родителей, и молодой девушке совсем некуда больше пойти кроме как на публичный форум рассказать о своей проблеме. Чтобы какая-то овца Анна ей вдогонку еще проворчала про "ой такого нежеланного ребенка и шею родителей". Кому это всё выгодно? Руки не похолодели?

Гость
#42

чулки или колготки
мне 19 лет и всю жизнь носила колготки ну а как то просто для любопытства купила чулки и стала носить! и это оказалось удобно если порвется один чулок всегда можно заменить другим! и в туалет ходить удобней! и еще я как то сидела в оффисе в короткой юбочке и мужчины увидели что я в чулках! им оказывается это очень нравится и теперь они меня часто спрашивают в чулках я пришла или в колготках!но есть один минус иногда резинка не держит и они сползают! и я стала одевать пояс ! и это всем еще больше понравилось и теперь я хожу на работу в оффис исключительно только в чулках!

наташа
[764181604] - 21 октября, 11:29

Разводчица

Даздраперма
#43

О девственности гинеколог может узнать лишь из опроса. Строение вагины у всех разное, так что наличие или отсутствие девственности он не сможет понять сам по себе. Так называемая девственная плева тоже у всех разная, её может и не быть совсем, так что не переживай. Да и у них есть врачебная тайна и никто ничего не расскажет, если попросить, потому что права они не имеют. Могут рассказать, если ты, допустим, залетела или больна чем-то серьёзным. Да и возраст согласия у нас 16 лет, так что заниматься сексом ты имеешь право.

Ден Сяо Пин
#44
Гость

чулки или колготки
мне 19 лет и всю жизнь носила колготки ну а как то просто для любопытства купила чулки и стала носить! и это оказалось удобно если порвется один чулок всегда можно заменить другим! и в туалет ходить удобней! и еще я как то сидела в оффисе в короткой юбочке и мужчины увидели что я в чулках! им оказывается это очень нравится и теперь они меня часто спрашивают в чулках я пришла или в колготках!но есть один минус иногда резинка не держит и они сползают! и я стала одевать пояс ! и это всем еще больше понравилось и теперь я хожу на работу в оффис исключительно только в чулках!

наташа
[764181604] - 21 октября, 11:29

Разводчица

Как вам не стыдно, это поклёп на бедную девушку! У нее же беда случилась, а вы шутки шутите... 😐

А на нас
#45

Может там уже всё сломано до нас?

Гость
#46
Гость

Врач не имеет права разглашать врачебную тайну вашим родителям или кому-либо, вы уже достигли возраста согласия (16 лет).

Сейчас с этим ОЧЕНЬ строго. Мне в женской консультации даже при острой необходимости отказались выдать мою карточку, тк в ней есть личные данные, чтобы информация не попала третьим лицам, смотреть её имеет право только врач. Я не имею права даже снять копию, если собираюсь сходить к другому врачу.

Так что можете не переживать. А если вдруг что, врача можно засудить.

И к тому же 17 лет нормальный возраст. Плохо только то, что вы это сдедали без СВОЕГО желания,больше на такой не соглашайтесь. Если мужчина оказывает давление - грозите полицией.

Тебя врачишки ***, а ты и облизнулась.
Карту ОБЯЗАНЫ тебе давать на ознакомление.
Копии карты ОБЯЗАНЫ тебе давать при наличии твоего заявления.
Записи в твоей карте ТЫ имеешь право читать и копировать.
А не только врачишки.
Поняла, глупая?
А насчет Авторихи.
В августе 2020 приняли закон, что медицинская тайна раскрывается родителям детей до 18 лет.
Так что да, ахаться можно с 16 официально, но родаки об этом узнают.
Такие в Раше законодатели.

#47

расскажи сказку, что стала польховаться тампонами.... вы ж бабы всам такие рассказываете)))

#48
анжела

так они меня замучили уже своей строгостью! туда не ходи по вечерам не гуляй! дома чтобы в 9 часов уже была!а я всю жизнь только и училась и слушала родителей а надо мной подруги смеялись а тут просто была в гостях у знакомого мальчика из нашей группы и он меня уговорил!ну сама не знаю как получилась не хотела я! просто у него было дома в гостях родителей не было! и мне было приятно когда он стал ко мне прикасаться! вот так все незаметно и случилось! а теперь я жалею об этом и очень боюсь

давай я тебя поласкаю нормально................

Гость
#49

Всё бы ничего автор. Но ты *** свой будущий счастливый брак. Его не будет у тебя теперь. Муж никогда не простит тебя. Будет обижать и изменять. Мстить тебе всю жищнь. До развода. И ты останешься с детьми одна. Никому не нужная. В спустила в унитаз всю свою жизнь

Serg
#50
Гость

Всё бы ничего автор. Но ты *** свой будущий счастливый брак. Его не будет у тебя теперь. Муж никогда не простит тебя. Будет обижать и изменять. Мстить тебе всю жищнь. До развода. И ты останешься с детьми одна. Никому не нужная. В спустила в унитаз всю свою жизнь

Феерический бред

Следующая тема