Гость
Статьи
Пристает отец парня. …

Пристает отец парня. Что делать ?

Я встречаюсь с парнем 4 месяца и он познакомил со своими родителями. И я заметила странное внимание со стороны его папы! То комплименты говорит(сказал,что завидует своему сыну,типо какая классная у него девушка),то обнимает,то купит что-то.. Недавно на машине подвез и в машине происходило что-то ОЧЕНЬ странное. Он будто хотел меня поцеловать. Сначала просто включил музыку романтическую специально и просто долго смотрел на меня влюблёнными глазами,начал тянуться будто хотел поцеловать и в тот момент я сказала ,что спешу и ушла. Я была в таком шоке .. просто не описать. Ведь я знаю его жену . Она такая красивая женщина. Отец моего парня педофил или как? Ведь мне 15 лет. Я ровесница его сына и он такое вот себе позволяет. Стоит рассказывать это парню ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
оно уронило пульт
#1

Он выберет сторону отца, тебя обвинят во всех грехах и сломают
тебе психику. Раз ты очень красива, то можешь выбрать кого-то
другого из нормальной семьи.

#4

Как бы тут сложно сказать педо в прямом смысле этого слова. По закону то да, но если ты выглядишь в 15 взрослой, то ты вполне можешь привлекать здоровое внимание мужчин🤷🏻‍♀️
Но всех не советую тебе продолжать кататься в машине с его батей 😂😂

Черная кокотка
#5

В 15 девочки выглядят как самочки, просто батя у него берегов не знает, больной на голову мужик, ты с ним больше не ездь никуда, поняла?

Синема Тограф
#8

В первую очередь вам следует об этом рассказать жене отца этого парня. Если у вас с ним серьёзные отношения. Уверен, что она предпримет необходимые меры, более того, в ее лице вы обретёте авторитет и получите хорошего друга и союзника.

А на нас
#11

1.Может он хотел дочку?2.Пристаёт-это не изнасилование или секс.3.Может быть он даст за это деньги?

Гость
#12

Я могу посоветовать только расстаться с парнем, 4 месяца это не срок. Жене и парню не рассказывай ничего. Ни в коем случае, тебе никто не поверит.

Гость
#13

Автор, не слушайте некоторых комментаторов. Влечение к вам - это конкретная педофилия, и неважно, на сколько лет вы выглядите, потому что остаётесь ребенком, и это НЕНОРМАЛЬНО, как и приставать к вам. Сейчас он только лезет целоваться, а позже может попробовать что-то похуже. Главное - ОБЕЗОПАСИТЬ себя. К сожалению, как это сделать, не знаю в данной ситуации. Говорить парню вряд ли есть смысл, он будет доверять отцу, а не девушке, с которой встречается 4 месяца. То же самое о жене. Можно рассказать родителям, они должны помочь и наверняка лучше знают, что делать.
Я бы посоветовала расстаться с парнем, чтобы предотвратить общение с его отцом. Вряд ли вам удастся избежать встречи с отцом, если встречаетесь с его сыном, и вряд ли сможете дать достойный отпор в случае чего. Вы, прежде всего, девочка, а он взрослый мужчина. Главное - ваша БЕЗОПАСНОСТЬ.

Сергiй
#14

Разумеется! ты..мм, должна показать мне свои сиськи!

Гость
#15

попробуй пукнуть ему в лецо ( желательно с подливой

Гость
#16
Синема Тограф

В первую очередь вам следует об этом рассказать жене отца этого парня. Если у вас с ним серьёзные отношения. Уверен, что она предпримет необходимые меры, более того, в ее лице вы обретёте авторитет и получите хорошего друга и союзника.

Дурной совет. Обвинят девчонку и все будет врагом номер один. Беги детка от туда.