Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает делать пирсинг

Мне 16 лет, и я попросила свою мать разрешить сделать прокол мочки уха по 2 прокола, или проколоть хрящ. Мама взбесилась, и сказала что не хочет чтобы ее дочь превратилась в уродливую непонятно кого. Сказала «Ага, а потом пойдут татуировки, пирсинги по всей роже. А отец вообще наорет и вообще ничего не получишь»Это за что?? За безобидный прокол? Я никогда не хотела делать татуировки, а пирсинги везде кроме уха меня саму пугают. я просто хочу рядом проколоть ещё 1. Сказала что вот у моей подруги нос проколот, татуировки есть. На что моя мама: «Не сравнивай ее и себя. Значит у неё мама дура. Ты же не хочешь быть страшной?» Я не понимаю, что в этом страшного?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьясню) проколы,пирсинги и т.п. выглядят вульгарно ,отношение к таким людям меняется.

Гость
#4

Поговори с мамой спокойно, объясни, что тебе не нравятся татуировки и пирсинги,что просто хочешь одну еще в ухе. Если не разрешат, то не надо обижаться, они хотят для тебя только лучшее, поверь. Будет 18,делай, что хочешь.

Гость
#6

Подожди два года и можешь не спрашивать. Другое поколение забывает себя в молодости - это нормально. Как и ваше желание ))) Но хрящ все-таки не советую, болезненно и бестолково.

Зачем я отрезала чёлку?
#7

А зачем рассказывать? Чтобы получить порцию негатива?

Разговаривайте чаще с родительницей, покажите ей, что дырка в ухе не сделала вас хуже, как личность. Ибо это только дырка в ухе.

Гость
#8

Некоторые родители сами водят своих дочек делать пирсинг-ещё в 8 лет!Там им всё прокалывают-в ушах по одному проколу-одевают серёжки,в больших половых губах по одному проколу-ставят колечки,в сосках и пупке-тоже ставят колечки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема