Гость
Статьи
Сильный гипергидроз! …

Сильный гипергидроз! Мне 13 лет!!!

Мне 13 лет. У меня сильный гипергидроз!!!!!!! Рук, ног и подмышек!!!!!!! Носки меняю раз в 15 минут, в школе парта уже вздулась от влаги!!!!!! Постоянно хожу в мокрой футболке!!!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!!!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРГИДРОЗА???!!!!!!!!!!! 🤔🤔🤔🤔🤔 Очень срочно!!!!!!!! Я больше не могу это терпеть!!!!!!!!! Если есть какой-то действенный способ, то какой???!!!!!!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРГИДРОЗА???!!!!!!!!!🤔🤔🤔🤔🤔

GIF
Опрос
У Вас есть гипергидроз?
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня тоже также!!! Ужас!!!

Гость
#2

Драй - драй- средство в аптеке продается!

Гость
#3

Детка, гипергидроз сам по себе не бывает, тебе нужно ко врачу эндокринологу.
Про драй написали, я люблю драй, но советовать ребенку его бы не стала.

Гость
#4
Марина

У меня тоже также!!! Ужас!!!

Да ты что? Тоже также как у автора? Повезло так повезло!
Так вместе спишитесь в соц.сетях и будет легче вдвоем избавляться от этого нeдуга.

😆😂😂😂😂

Марина
#5
Гость

Да ты что? Тоже также как у автора? Повезло так повезло!
Так вместе спишитесь в соц.сетях и будет легче вдвоем избавляться от этого нeдуга.

😆😂😂😂😂

У меня нет смартфона, у мамы 2, мне не покупает, пишу с её телефона!!!!! А в форумах и в чатах она мне не разрешает общаться!!!!! У меня обычный розовый телефончик-раскладушка!!!!!!! НЕ СМАРТФОН!!!!!!!!!! Все умные такие!!!!! Прямо вообще!!!!!!!!!

Лера
#6

при гипергидрозе слишком активны потовые железы. Аптечный Формагель приводит их работу в норму. Можно использовать на подмышки, ладони, ступни. Мазать на сухую кожу и через 20-30мин смыть водой. Где то неделю потливость не будет беспокоить. Потом по мере необходимости повторять. Только не начинай сразу всю себя обмазывать. Попробуй вначале на ногах например. Можно пользоваться с 12 лет.

#7

Здравствуйте, если тема еще для вас актуальна и гипергидроз еще вас беспокоит, настоятельно рекомендую попробовать Electro Antiperspirant. Нам с дочерью ( 12-ти лет) удалось победить этот очень неприятный недуг с его помощью. Недуг предельно неприятный, особенно, для девочки. У нас очень сильно потели руки и подмышки! Все, что мы пробовали до того, как приобрели Electro Antiperspirant не давало стойкого результата. Уже почти полгода, как мы прошли курс домашней терапии и результат отменный! У девочки ушли все комплексы связанные с недугом. Очень рекомендую!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: