Гость
Статьи
как набрать вес?

как набрать вес?

мне 17,рост 157 вес 36 кг и это очень проблематично,трудно подобрать штаны м тд. подскажите как набрать вес? у кого такая же проблема? максимально набирала 37

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я парень 178см 61 кг, ем мясо и кучу жырного и жру довольно много, шаурму обожаю пиццу. Но даже складок блин нет, 29 лет а у меня ещо паспорт в магазине спрашывают. при етом пью и курю. Единственное когда я был набрал до 70кг за месец то ето тогда когда я завезал с бухлом не курил ходил в тренажорку и кушал сырки всякие йогурты хоть и не люблю их, и апельсиновый сок во время еды хоть немного. Ел за час до трени и сразу после. И жрал по графику. и вне графика понемногу пдьедал что угодно чтоб желудок работал

Гость
#2

У меня тоже была проблема с набором веса, я смогла поправиться на 10 кг, когда был режим дня питается по 5 раз в день в определённое времч

Гость
#3

Может у тебя кость очень тонкая? Я 158, вес 47. Кость тонкая. Жиру, как раз килограммов 10. Жирная я.

Гость
#4

да тебе уже недолго осталось с таким весом-то.

Гость
#5

Скалько раз в день едите, приблизительная суточная норма калорий. Это все очень важно. Может вы едите 2 раза в день маленькими порциями и колорит в сутке у вас не больше 1000 то это мало для набора веса. Мин 2000 калорий в сутки должно быть в норме. Нужно питаться 5 раз в день. Употреблять белки, жиры, углеводы (все должно быть в меру)

#6
Гость

да тебе уже недолго осталось с таким весом-то.

с твоим соображением тебе тем более

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: