Гость
Статьи
Соседка в общежитии

Соседка в общежитии

НАДОЕЛА!Мы живём в общежитии. Уже 2,6 года! Живём здесь потому, что отец отобрал у нас квартиру в другом городе! А на наш вопрос, где нам жить, ответил: «Мне всё равно! Хоть на улицу, хоть в коммуналку, хоть в общагу! Мне плевать на вас!»! И больше мы с ним не виделись! Это был 2012 год, мне тогда было 4,6 годика! Сейчас мне 13 лет. Мы переехали в другой город, мамин родной, поближе к родственникам, друзьям, подругам!!! И что Вы думаете?! Никто с нами не общается! НИКТО! Но речь в моей теме пойдёт не об этом, а вот о чём: Соседка в общаге нас просто ЗАДРАЛА!Она вообще не даёт нам выйти из комнаты, ни днём, ни ночью. Постоянно льёт воду из крана!Она ВООБЩЕ не выключается!Моет в раковине свои сапоги, когда мы там моем посуду!В туалет вообще не зайти, там всегда всё облито! Она там «моется»!Что, в душ нельзя, что-ли, зайти?!Это вообще! Откроет все двери и ходит, ходит.Туда-сюда, туда-сюда, Ещё она не закрывает никогда входную дверь в блок-нам приходится выходить из комнаты и закрывать за ней дверь!ЗАШЛА-ЗАКРОЙ ДВЕРЬ!Она, видимо, этого правила не знает! И ещё очень любит поскандалить!!! ОЧЕНЬ! Постоянно выходит из своей комнаты и скандалит с нами, скандалит,То то ей не так, то то не то!Хотя мы вообще уже, можно сказать, не выходим из своей комнаты!Вот, например, любимая её тема для скандала-почему мама не работает?! Ей какое дело, работает мама или нет!Чего она к нам прикопалась?!Также они в общий коридор поставили свою стиральную машину!Какое они имеют право её туда ставить?когда пытаешься ей это спокойно объяснить, начинает орать!!! Да так, что стены трясутся!У кого такая же проблема?Как Вы с ней справляетесь?

Опрос
У Вас такие же надоедливые соседи?
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я справилась с ней просто- съехала с общежития, купила другое жилье, сейчас продаю эту общагу. А почему мама не работает ваша, мне тоже лично не понятно- неужели нравится так жить?

Гость
#2

Судя по вашему эмоциональному посту, соседке тоже есть что рассказать про вас в том же негативном ключе.

Марина
#3
Гость

Судя по вашему эмоциональному посту, соседке тоже есть что рассказать про вас в том же негативном ключе.

Что, например?!!!!!!! Мы вообще не выходим из комнаты!!!!!!! Даём ей там пошлёпаться!!!!!!!! Вы говорите так, потому что не видели настоящий срачник после неё!!!!!! И не слышали её сморкания!!!!! Тоже бы не вытерпели и написали или рассказали бы такой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
#4
Гость

Я справилась с ней просто- съехала с общежития, купила другое жилье, сейчас продаю эту общагу. А почему мама не работает ваша, мне тоже лично не понятно- неужели нравится так жить?

У нас нет денег покупать новое жильё!!!!! А мама то, что не работает-это наши проблемы!!!!!! Все уже надоели говорить нам про эту тему!!!!!!! Какое вам вообще всем дело?!!!!! Какая вам всем разница?!!!!!!!

Гость
#5
Марина

У нас нет денег покупать новое жильё!!!!! А мама то, что не работает-это наши проблемы!!!!!! Все уже надоели говорить нам про эту тему!!!!!!! Какое вам вообще всем дело?!!!!! Какая вам всем разница?!!!!!!!

Ну так деньги за работу платят, чтобы купить новое жилье. Мама не объяснила эту простую истину? Или на что вы рассчитываете с мамой? Что прилетит волшебник и усмирит вашу соседку?

Марина
#6
Гость

Ну так деньги за работу платят, чтобы купить новое жилье. Мама не объяснила эту простую истину? Или на что вы рассчитываете с мамой? Что прилетит волшебник и усмирит вашу соседку?

Да задолбали Вы все!!!!! Всё, перестанем уже говорить, даже ругаться, на эту тему!!!!!!!!

Марина
#7
Гость

Ну так деньги за работу платят, чтобы купить новое жилье. Мама не объяснила эту простую истину? Или на что вы рассчитываете с мамой? Что прилетит волшебник и усмирит вашу соседку?

Надо будет-пойдёт работать!!! Что Вы все привязались к нам?????!!!!!!!!!!! Со своими советами!!! Задрали уже!!! Просто задолбали!!! Поперёк горла все стоите!!!!!!!!!!!!! Отвяжитесь уже от нас!!!!!!!!!!!!! Задолбали все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Как это никто с вами не общается? А кошечки?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: