Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает делать маникюр, мне 18 лет

Говорит, что это вредно, и нельзя. Хотя мне 18 лет, на секундочку!!!! Хотя сама она делает. Начала она его делать может год назад. Просто раньше не делала, так как ну не хотела. Хз. Хотя возможность была и есть. А мне сейчас говорит: «я раньше сама себе красила, поэтому ты тоже не будешь ходить на маникюр!». Аргумент просто идиотский. Это что, мне получается нельзя за собой следить, потому что она не следила? И почему вредно, раз сама делает. Желание только одно- сбежать из дома, и жить где угодно только не с ней. Потому что кому не скажи-засмеют: мама в 18 лет запрещает на маникюр ходить. Ваше мнение на этот счёт? Ну или слова поддержки , не знаю. Даже рассказать не знаю кому такую стыдобу, поэтому пишу сюда. #маникюр

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А за чей счет маник?

Гость
#3
Гость

А за чей счет маник?

За ее, но у неё аргумент, что это вредно...к слову она запрещает мне все, AirPods для неё тоже вредно. Я живу в запретах.

Гость
#5
Гость

за мамкин, ибо эта шм...ара ни рубля не заработала

Вы почему меня оскорбляете?

Гость
#6

Ну так логично все, она прямым текстом стесняется сказать, что на это нет денег. Ищи работу/подработку и делай, что душе угодно.

Гость
#7
Гость

Ну так логично все, она прямым текстом стесняется сказать, что на это нет денег. Ищи работу/подработку и делай, что душе угодно.

Да нет же, она действительно говорит, что это вредно! Как вы не понимаете.

Гость
#8
Гость

Да нет же, она действительно говорит, что это вредно! Как вы не понимаете.

Когда будешь делать за свой счет, будет фиолетово, что она там говорит

Гость
#9

Я в 18 уже не спрашивала. Уже и курила спокойно

#10
Гость

За ее, но у неё аргумент, что это вредно...к слову она запрещает мне все, AirPods для неё тоже вредно. Я живу в запретах.

Раз за её, то будете делать что она скажет.
Свои хотелки в 18 делают за свой счет.

Гость
#11

У вас диагноз, вы недееспособная? Почему в 18 лет за вас кто то что то решает?

#12

Иди работать, станешь финансово независимой, будешь делать все что хочешь

Гость
#13

а в клубы запрещает?

Гость
#14

а что еще запрещает?

Гость
#15

Украинки, маникюрщицы, педикюрщицы, абортницы, ловительницы кайфа, пулесборщицы. Остыньте!

Гость
#16
Гость

а в клубы запрещает?

Да

Гость
#17
Гость

Да

ну понятно тогда почему и маникюр запрещает.
смотри - если ты будешь замарашкой (это образно) и даже мама будет тебя затмевать красотой, будешь правильной, никаких поздних гуляний, переписок с мальчиками и тд - то по ее мнению ты будешь в безопасности, никто тебя не обидит не украдет не влюбит в себя, а потом мудрая мать после твоей учебы найдет тебе мужа. А сейчас советую проверить свой телефон на предмет установления вирусной программы, которая тайно помогает следить за своим ребенком, вплоть до незаметного включения фронтальной камеры, у тебя точно такая есть, а мама за тобой следит

Гость
#18

Твоя мама дура, пошли ее и скажи что ты уже взрослая совершеннолетняя девушка и имеешь право делать с собой вссе что хочешь

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: